FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись
 Выпускницы 2014

Выпускницы 2014

107669
52
Девчонки все как на подбор. И все практически в школьной форме времён Советского Союза....
×
Метки: выпускницы   девушки   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
288
на четвертой фотке - явно не советская школьная форма, а современный бордель. еще есть девочка - отдающая честь (в этом случае именно так!). платье на ней коротковато смотрится.
31
Руслан 8 лет назад
На некоторых фото буд-то выпускницы не школы а института.
−1
Много нормальных девчонок. но есть и бл.и разрисованные.
−100
Секрет Секретов Руслан 8 лет назад
твоя дочь тоже такая? за словами нужно следить.
61
Онтон Секрет Секретов 8 лет назад
Кроме слов нужно ещё и за дочерью следить. Точнее не следить, а воспитывать. У меня две. 13 и 6 лет.
61
Онтон Руслан 8 лет назад
Я Секрету писал.
0
Таня 10 лет назад
Для меня выпускницы,как и невесты, должны быть не только красивыми, но и светлыми, милыми, чистыми... Красота девушки не в короткой юбке до пупа, а в очаровании и юности. А отдельные красотки на этих фото выглядят не как выпускницы, а жаль!!! Их бы помыть от тонны косметики, юбочки сделать на пару см длиннее и они были бы само очарование. Ведь 70% девчонок на этих фотках и без демонстрации, простите "трусов" и губок бантиком, настоящие красавицы!
−42
Иван 10 лет назад
автор педофил **аный
61
Онтон Виталий 8 лет назад
к голому черепу кости не прикидывают. Три наряда вне очереди!!!
Комментарий удален
−2967
162
Алексей 10 лет назад
7
Евгений 10 лет назад
Эээх где мои 17 лет..
67
NeM RA 10 лет назад
боооооооооооооооооооооомба
14
Денис Семенов Оксана 10 лет назад
Написано же "школьная форма как в СССР". Даешь назад в СССР!
−533
Petr 10 лет назад
да и выглядят старше по годам...шл юхи
−533
Petr 10 лет назад
для педофилов самое то ... дрочилово...
390
Наталия 10 лет назад
и почему,глядя на эти фотки, большинство рассматривают выпускниц как будто выбирают одну на ночь. Большинство выглядят нормально, ну в платюшках, и что, это повод? Лопают сладкую вату, что в этом вульгарного? жесть какая-то. Девчонки очень красивые, все. Удачи им и счастливого пути.
390
Наталия Klement Piyat 10 лет назад
я замуж выходила - ничего не умела.... вообще НИ ЧЕ ГО!!! неделька-две времени - бабах, и я готовлю тортики, борщики, соляночки, отбивные и т.д. Так что за красотой следить дольше и сложнее, чем сварить борщ.
390
Наталия Владимир 9 лет назад
ну блины это дело особенное. Для меня когда-то было единственное, что я умела - блины. А мама, к примеру, так с ними и не подружилась, хотя все остальное готовит отлично. Но, если докапываться, важно желание. Мне очень хотелось, чтоб муж пришел с работы, а дома какая-то вкусняшка. За эти его эмоции можно отдать многое. Тем более, что у меня было куча времени, чтоб креативить, на тот момент временно не работала.
Показать ещё 27 комментариев (из 435)
Показать ещё

На что жалуетесь?