FISHKINET
Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью
История одной эмигрантки

История одной эмигрантки

272270
3
Всю жизнь мечтала свалить из России. А что тут делать? Работать на 20- 30 тысяч? Получать образование? Искать мужа, который будет либо сидеть на шее, либо работать сутками, чтобы содержать семью?

Источник:

Метки: истории   эмигранты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1974  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
xyuxep 9 лет назад
Не понимаю, почему многие, обсирая США, так любят подчеркивать, что "В Америке много толстых", как будто они лично от этого страдают. Все толстые, ты худая - радуйся, ты красивее.
На самом деле, толстых там много по двум причинам: фастфуд очень дешев, с ограниченными средствами дешевле питаться в макдональдсах, чем покупать правильное питание. Во-вторых, менталитет там таков, что большинству наплевать на мнение других, принято принимать себя таким как есть, и к другим относиться также. Твое тело - твое дело, и никого не касается. Люди там в разы меньше комплексами страдают по этому поводу.
227
Никита 9 лет назад
Если вы неудачница и у вас ничего не получилось, то зачем изливать тут свою желчь и досаду?
92
Между рождением и смертью есть период называемый жизнь. И от тебя зависит будешь ли ты в ней счастлив или нет.
34
Игорь 9 лет назад
Читаю а в ушах!"Я сама дочь офицера поверьте! В Крыму все не так однозначно":)
А так я считаю только слабаки сваливают.. или как крысы с корабля!
−1
grigory 9 лет назад
Проплаченная пропаганда. Как у нас все хорошо и как там все плохо
66
Троляля grigory 9 лет назад
При прочтении сего коротенького, но как то шаблонного уж слишком рассказика, сложилось именно точно такое же мнение. И ничего мне никто не проплачивал. Можете меня минусить сколько влезет, патриоты, но не страдая никакой любовью к Америкосам, уж слишком явно видится этот весь рассказик как дешевая пропаганда "У нас все зашибись. Лучше быть рабом, пахать за 20.000, но у пендосов еще все типо всегда хуже!" Вы серъезно?! Если уж реально, то нет там кассиров вечно на работе! 8-часовая обычная смена!!! Не имеют права по другому. Это противозаконно там! А если по черному пахать согласилась и лично (!) соглашаешься на больше чем 8 часов - то это ТВОИ проблемы и только твои! И что, думала, что будучи на куриных правах (даже не как четкий имигрант, а тупо студент на время) тебя там сразу будет ждать легкая прекрасная жизнь?! Да вообще где либо! Так мыслят только идиоты! Значит ты даешь это сама с собою творить! И не жалуйся потом на других! Практически половина из описанного или не вяжется логично, выдуманно и тупо не сходится с фактами, либо тупо перевод стрелок на других из за собственной лохушности! "Не пеняй на зеркало, коль рожа крива!"
−5
Master_DEN 9 лет назад
неудачница!
4
lil2732 9 лет назад
Да все там в штатах нормально и в коммуналках живут только эмигранты. Еще, конечно, девушке не повезло, потому что программа Work and Travel - полное говно.
117
БомаМдреба lil2732 9 лет назад
Я ездил, программа мне понравилась. Даже очень. А в чем конкретно - говно?
114
ZaZa 9 лет назад
Хорошо там, где нас нет. Все.
238
Сергей Дементьев ZaZa 9 лет назад
Да, хорошо там где Вас нет...
114
ZaZa Сергей Дементьев 9 лет назад
Сам придумал или кто подсказал? Остряк самоучка с ума сойти какой...
321
Лыбедь Сергей Дементьев 9 лет назад
Нас там нет. А ты чё здесь делаешь?
238
Сергей Дементьев Лыбедь 9 лет назад
Ну если Вы действительно считаете, что хорошо там где Вас нет, то искренне сочувствую. Я стараюсь что бы там где я есть становилось лучше, в меру своих способностей конечно.
−211
User_815577 9 лет назад
Почему-то их обычный режим работы воспринимается нами, как каторга. Они платят ТОЛЬКО за время работы, а не за пререкуры-перерывы. И почему ничего не сказано о мин. оплате труда? Или ее в Америке нет, или дамочка работала нелегально...
66
Троляля User_815577 9 лет назад
Многое в рассказике не сходится с реальностью. За перекуры действительно не платят, но перерывы есть всегда и обязательно!!! Мне трудно представить где ее могли взять нелегально и что бы она так пахала, как описывает. Не описано сколько даже часов в день она работала. Тупо все драматизируется и нагнетается типа "ооочень многоооо". А вообще то 8 часов в день, у Американцев это норма, как и во всем мире. Нанимателю не выгодно держать больше. Особенно нелегалов. Но думаю что дамочка половину выдумала, а половину перевела стрелки с себя на американцев, что бы не выйти еще больше тупой и проагитировать "как же хорошо в краю родном, а Америкосы уроды".
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
467
Показать ещё 33 комментария (из 1941)
Показать ещё

На что жалуетесь?