FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Россия - самая читающая страна в мире

Россия - самая читающая страна в мире

270550
22
В метро и маршрутках люди постоянно сидят уткнувшись в книги. Это и не удивительно, ведь Россия всегда была читающей страной. А какие именно книжные пристрастия у наших соотечественников? Об этом и поговорим.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
7
Сергей Демидов 8 лет назад
В дороге мне электр. Наташа читает.
74
Юла 8 лет назад
Вот это вообще-то специальные суперобложки. Именно для чтения книг в общественных местах. Раньше на Озоне продавались.
Показать все 8 ответов
−216
Kirill Naletov Giz 7 лет назад
Все не оцифруете...в итоге будете читать только то, что по формату подходит))) с листа воспринимается в разы больше информации, чем с экрана. Поэтому молодежь такая поверхностная, что читает только то, что удобненько, красивенько и современненько)
−216
Kirill Naletov Giz 7 лет назад
Книги не тоннами измеряют)))
Видимо читаете что-то уровня Донцовой. Тут да - никакой разницы)))
Я собственно не Вас имел ввиду, когда про молодежь писал, так что не за что))
188
Алик 8 лет назад
Напомнило:
−246
Lexa 8 лет назад
Неотвеченным остался единственный вопрос: "Готов стать козлом?"
0
Farid Alekberov 8 лет назад
Сексуальность постельных клопов-Бернар Вербер, Энциклопедия Относительного и Абсолюных знаний. Там сборник интересных фактов, советую)
258
Dieman 8 лет назад
вот это интеллект!)))
−246
Lexa KP 8 лет назад
Да там и без зума "переплёт" видно за версту! :)
Показать ещё 47 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?