FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... Рапунцели Рапунцели Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Сикхи - рождённые воином

Сикхи - рождённые воином

35716
28
Сикх — это воин. Все сикхи носят одну и ту же фамилию: мужчины — Сингх, а женщины — Каур, что означает «лев» и «львица». Сикхи не боятся смерти, ведь все в жизни — по воле бога, и, умирая, человек вновь растворяется в божественной любви. Умереть, защищая истину, считается достойным. Будучи воинами по рождению, сикхи всегда составляли элиту индийской армии.
×
Метки: Индия   армии   воины   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
ivanovnm 8 лет назад
На нашего Никитку нашего похож.
Показать 1 ответ
1
В статье много ошибок. Информация не авторитетна. Имя "Каур" для женщин сикхов не Львица, а " Принцесса". И они очень гордились этим именем!
Ребята, прежде чем давать фривольные оценки тому, в чем вообще не разбираетесь, прочитайте две монографии современных русских ученых. Один из Москвы, другая из Питера. К.А. Фурсов "Львы Пятиречья", "Сикхизм" Е.Н. Успенская. Тогда и узнаете, что это за Воины и кто кого предавал среди бесконечных войн. И просто очень интересно и полезно знать и , возможно, чему-то поучиться...
64
вася пушкин 8 лет назад
На Никиту Михалкова по глазам похож на первых фото, только в тюрбане. Очень удобно для маскировки, находясь в кустах противник примет тябя за осинное гнездо и пройдёт мимо. Можно удариться об дерево с разбегу, очень удобно
16
PanchoVilla 8 лет назад
На последнем фото войны с аугами стоят,как в кс 1.5 еще был у контеров
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Пост о "суперкрутых" сикхах = унылое г. Где была их крутизна, когда Индия стала английской колонией?
КУПИЛИ этих "крутых". Со всеми потрохами. Вот и осталось только "рекламу делать".
1
Елена Перепелкина Сергей Б.С. 5 лет назад
Зря так пишите, не зная истории страны. В сговор вступали Раджи- вначале с мусульманами, потом с британцами... Но были среди них и слабые духом. Авторитетные источники- К.А. Фурсов "Львы Пятиречья" и "Сикхиззм" Е.Н. Успенской.
468
Caracurt 8 лет назад
Больше напоминают ряженых клоунов и показушников, чем грозных воинов.
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
Мне одному эти супервоины напоминают суперполководцев из Китая, про которых НИГДЕ, кроме как в Китае (да на всяких "непрофильных" (по части военной науки) страничках, не слышали?
А с учетом, что КНА ни разу не отличилась в достоверном периоде истории, и не услышат про этих суперполководцев "китайского разлива"...
У нас по-другому. Не хвастаем. Просто история показывает - надо будет - всей Европе навешаем. Для ее же блага.
Что называется, "почувствуйте разницу": у себя КРУТЫ, а в остальных местах - "не, не слышали". И НАОБОРОТ - у себя - "да все не так и не туда, сплошные показухи да отставание от СОВРЕМЕННЫХ армий, все дураки и воевать не умеем". А потом эти "современные" рады, что их не изничтожили напрочь. Хотя по "современным" меркам - так победитель и должен поступать - изничтожить.
Хорошо Европе - мы не сикхи и не янкесы.
Ну и "умиляет" насчет толпы, которая поля этих сикхов обрабатывает - прямо "рыцари средневековья" в наши дни. С соответствующей моралью и "воинским духом".
240
Сергей Б.С. Тудыть 8 лет назад
Ну а сам-то веришь, что они смерти не боятся? Я - нет.
Как и в сказку о крутизне этих сикхов, при которых "почему-то" Индия английской колонией стала. И этих же сикхов "с потрохами" купила.
1
Елена Перепелкина kniazmiloslav 5 лет назад
Молодец, суть видишь...
240
Сергей Б.С. Сергей Некрасов 8 лет назад
Да простой - под нары заховаться. Поскольку ИХ страну (с понтом КРУТЫХ воинов), с населением "всего" в 1,000,000,000 рыл Великобритания "нагнула" (с населением в 5-10 раз меньше - смотря с колониями считать или без).
1
Елена Перепелкина Сергей Некрасов 5 лет назад
У них был ручной бой истинных Воинов...Их последний Гуру Гобинд Сингх был непревзойденным наездником, лучником...Но и они постепенно шли к технике.... Мушкеты...
Показать ещё 77 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?