FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Фото казни: символ мужества

Фото казни: символ мужества

320515
6
Эти фотографии казни наших бойцов гитлеровцами стали ключом к разгадке тайны их гибели, помогли найти могилу героев. История свежая, отыскали кости красноармейцев только в июле. Я написал об этом в "Жизни" - спасибо Владимиру Дмитриевичу Дуличу за снимки и помощь. А вот мой текст:
×
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Артур Баграмян 8 лет назад
Сначала русские захерачили немецкую разведгруппу на глазах немцев, а потом что они ждали? Что им пирогов принесут за это? Есно их за это расхерачили и потом расстреляли. Подвиг где? Никакого подвига нет, обычное боестолкновение которого сейчас по миру практически через метр происходит.Были б тогда айфоны и прочая фигня так русские сначала селфи наделали с расстрелом немцев. А так по убогости обеспечения русских и лучшим обеспечением немцев только селфи немцев и сохранилось. Так что не фига зачетного в этих снимках нет - обычная фронтовая рутина.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
255
Vargo Vargo Артур Баграмян 8 лет назад
Э да вы казачок-то засранный
255
Vargo Vargo Артур Баграмян 8 лет назад
1 - все верно только на таких сайтах и изучайте врага + вам
2 Вот и прекрасно, вы попытайтесь.Каждый комент на всех 4 языках ,глядишь и враг до вашего уровня дотянется, хотя какой враг -мы уже воюем ? Противник , а печатаете русский знаете ( En marie)
19
Kodzan Do Павел 8 лет назад
Вообще не изменилось! А ведь почти 100 лет прошло!
Вот каким героям Слава! Поэтому и победили!
Показать все 6 ответов
21
Олег Павел 8 лет назад
Эдельвейс. Они и на Кавказе люлей отхватили. От обычной ,мля,пехоты.Ссуки
10
Artem S Олег 8 лет назад
Ну, не совсем обычной. В те места так или иначе старались посылать людей с альпинистской подготовкой или выросших в горах. Специфика места-ж.
0
Александр Деревянский Hitokiri 8 лет назад
Это дибил ты и не хохол это тычит пальчиком ,а один из кацапов,из (РОА)Русская Освободительная Армия.А может из Армии Власова-представляешь какие храбрецы были кацапы.
40
Юлий Катков Александр Деревянский 8 лет назад
А в этой армии не было украинцев?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
146
Игорь Артур Баграмян 8 лет назад
Судя по всему, твой отец не тот, кого ты считаешь. Как-то, с душком, ты думаешь....
0
Серж Чехофф Артур Баграмян 8 лет назад
Не факт. Может ты "пальцем деланный".
−205
Артур Баграмян Серж Чехофф 8 лет назад
Пальцем ты деланый раз у тебя нет своей фамилии.
40
Юлий Катков Артур Баграмян 8 лет назад
Сказали бы вы это своему однофамильцу-маршалу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Артур Баграмян 77RainmaN77 8 лет назад
За правое ли?
0
Серж Чехофф Артур Баграмян 8 лет назад
Б.л.я.д.и слова не давали!
−205
Артур Баграмян Серж Чехофф 8 лет назад
Так если тебе слово не давали то че ты встеваешь в разговор?
−4
Игорь vostok 8 лет назад
Это сколько же времени его в холодильнике мариновали,чтобы аккурат к праздничку и захоронить?Любят у нас такое циничное хамство.
−38
Alex_b 8 лет назад
Светлая память!
17
Рулух 8 лет назад
Вот они - настоящие советские воины! Вечная им память.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−138
Изя Шнобельман Алексей 8 лет назад
У кацапья всегда так... И сами не живут, и другим не дают...
−138
Изя Шнобельман Владислав 8 лет назад
А кацапы только тем и занимаются, что в чужие дела лезут...
Так таки кто жид?!?
−21
Василий Титов Алексей 8 лет назад
это от зависти.
19
Kodzan Do Алексей 8 лет назад
Да козёл он, козёл. Чего там говорить. Ну и ехал бы в свою Австралию, если так уж хотел. Уехал и уехал - и пусть бы там сидел. А то свалить - свалил, а на работу - сюда все равно ездит.
Если принципиальный - то надо принципиальным до конца быть. А не еврейскую логику включать.
9
Задунайский 8 лет назад
человек это звучит гордо
Показать все 6 ответов
−205
Артур Баграмян Ирина 8 лет назад
Дык российские ГРУшники сейчас в тюряге в Киеве сидят (дошли до Киева!) а уволены еше пару лет назад из армии если верить справкам из МО России.
6
Николай Морозов Артур Баграмян 8 лет назад
Они то за русских добровольцами пошли.
А твои то что в России отсиживаются, уже больше чем в Армении собралось, вот шли бы и защищали свой Карабах, отвоевывали бы гору Арарат ......
Или как всегда отсиживаетесь за спинами русских .....
413
kmplay 8 лет назад
попытался представить себя на их месте, аж сердце екнуло, как будто встал у края пропости
Показать ещё 29 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?