FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Из Калифорнии в Краснодар. Мнение американки о России

Из Калифорнии в Краснодар. Мнение американки о России

33811
2
«Я понимала, что такое Европа, но Россия была для меня чем-то совершенно неизведанным». Очереди безработных за бесплатным питанием, грязные дороги, мафия – это то, как представляла себе Лора Пикенс Россию. Однако понимала, что реальность может быть совершенно другой.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
LauraPickens 8 лет назад
<----- This is really me. What do you want to know?
91
Из Питера, только на погост.
49
Jack_Sober 8 лет назад
Мы все зачастую начинаем предложение "Я не знаю как там,но вот я.." и понеслось..я тоже хотел,что-то подобное написать..а потом подумал,да нахера? Я 10 лет прожил на Кубани с 15 лет..потом вернулся на ДВ обратно..я не знаю,чужим я был всё это время или нет,но у меня есть один друг и его семья..очень их люблю..Я как сам лично считаю,что в любом регионе,если ты там не родился,ты будешь чужим..
76
Абай Карпишев LAG 8 лет назад
Ну да, конечно:
http://www.laurapickens.ruhttp://www.laurapickens.ru
Показать ещё 5 ответов (из 6)
114
Полиграфыч Богдан 8 лет назад
Статья может и фейковая, но я лично знаю одного такого же американца, только мужеского полу, который нашёл тут свою любовь в начале 90-х, женился и остался насовсем. Пересечений со статьёй - масса. Так что статья, скорее всего, просто обработана кем-то русским, так как, даже после 25 лет жизни тут, писать нормально по-русски никто из них не в состоянии. ;)
156
nikita.gao Богдан 8 лет назад
Зря Вы решаете за других, оставьте приняте решения о том, что нравится и нет другим людям. А в Рф не так уж и плохо жить можно, у нас красиво.

Скажите а почему вы их страну Пендостаном называете? В миру про нас тоже стериотипов много. Вы наверно вскепите, если Вам скажут, что вы в "Рашке-гавняшке" живете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 8 лет назад
немало в мире идиотов
−208
Владимир Пукин Соломей 8 лет назад
сша на рашку сменить норм по твоему?
Показать все 8 ответов
156
nikita.gao АлексБо 8 лет назад
Я за рубли зп получал, с кризисом ахренел. А кем на местном рынке? Актером, моделью или еще кем.... не айс перспектива
156
nikita.gao АлексБо 8 лет назад
Магазинчик... а это тема.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 8 лет назад
Направление движения перепутала.
"Ну тупыыыеее"(с)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Vasili Melnik 8 лет назад
2 версии. Больная на голову. Враньё.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
423
Сергей Антон 8 лет назад
А Вы учиться не пробовали? Чтобы приносить не копеечную пользу и получать не 15 тыр?
Может, заодно, и про правительство поняли бы что-то более вменяемое.
114
Полиграфыч crack 8 лет назад
Кстати, не однажды испытывал забавный
"разлад распознавания", когда в моём кругу люди не раз поносили вороватых чиновников, но как только кого-то из нас "припекало", наперебой давали советы и делились знакомствами с правильными людьми, которые знают нужных людей, способных помочь избежать законных последствий этих самых "припеканий" при помощи некоторой суммы денег.
Показать ещё 85 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?