FISHKINET
Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Акционеры SKYWAY готовятся получить свои дивиденды

Акционеры SKYWAY готовятся получить свои дивиденды

8392
SkyWay - КРУПНЕЙШЫЙ В МИРЕ холдинг с прорывной транспортной технологией, созданный русским учёным А.Э. Юницким. С 2014г. акции нашей компании оформляются на инвесторов с большим дисконтом. То, что через несколько лет будет стоить миллионы, сегодня можно приобрести за несколько тысяч рублей. В течение 2016 года возможность стать инвестором и совладельцем нашей компании будет закрыта. 11.02.16 Минтранс России признал технологию SkyWay инновационной и готовой к применению! Подробности в статье.
Зарегистрируйтесь и получите значительную скидку только до 31 мая.



SkyWay – надземная транспортная система, в которой движение организовано по путевой структуре, представляющей из себя преднапряжённые рельсы специальной конструкции, натянутые между анкерными опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически. Для строительства необходимо в десятки раз меньше ресурсов, чем для других видов транспорта. Согласно оценке Российской Академии Наук, инновационная транспортная технология SkyWay является наиболее экономичной, экологичной и безопасной из всех известных и перспективных транспортных систем. Технология полностью экологична, не нарушает сложившийся природный ландшафт, окружающую флору и фауну.
Группа компаний SkyWay владеет исключительным правом на технологию струнного транспорта. По оценкам независимых экспертов, стоимость потенциального рынка технологии - $400 000 000 000.



Анатолий Эдуардович Юницкий – генеральный конструктор инновационной технологии струнного транспорта, учёный и изобретатель, автор более 200 научных работ, 18 монографий и порядка 100 изобретений в сфере строительства, транспорта, машиностроения, электронной и химической промышленности. Руководитель двух проектов ООН и член Федерации космонавтики СССР.



Столкнувшись с отсутствием в России сколь-либо адекватной системы инвестирования в стартапы, а также с косностью сложившейся политико-экономической системы, А. Юницкий принял решение начиная с 2014 года перевести проект на народное финансирование с помощью краудинвестинга. Идущие от мелких инвесторов инвестиции позволили Юницкому в короткий срок собрать средства, достаточные для открытия проектной организации, найма высококвалифицированных работников для разработки проектной документации и начала строительства испытательно-демонстрационного полигона. То, чего не смогли или не захотели сделать ни олигархи, ни политики, сделали простые люди.
В 2015 году группой компаний SkyWay была создана проектная организация ЗАО «Струнные технологии», где в настоящий момент трудятся более 120 инженеров, конструкторов, дизайнеров, проектировщиков. В августе 2015 организация получила право на использование земли под строительство испытательно-демонстрационного полигона для тестирования и сертификации действующих образцов грузовой, городской и скоростной транспортных систем SkyWay. Участок площадью почти 36 Га был выделен предприятию властями Республики Беларусь и находится в Минской области вблизи города Марьина Горка. Там было начато строительство полигона, получившего название ЭкоТехноПарк SkyWay.
Окончание строительства намечено на осень 2016. На территории ЭкоТехноПарка будут построены не только действующие образцы грузовой, городской и подвесной транспортных систем SkyWay, но и объекты инфраструктуры (вокзал, станции, сервисные гаражи и т.д.).













Сейчас каждый акционер холдинга становится совладельцем технологии. А в дальнейшем - совладельцем всех адресных проектов, в которых использована технология. Таких проектов - тысячи (Австралийская кольцевая дорога, Железнорудная грузовая трасса в Боливии, Африканские рудники и т.д.). И далее получать Дивиденды в течение всего жизненного цикла технологии. А это - не менее 100 лет!





Со всех реализованных компанией проектов, каждая акция будет получать прибыль. Сейчас акции реализуются со значительной скидкой от их номинальной стоимости. Дисконт на пакеты акций планомерно снижается до выхода компании на фондовые рынки и IPO в соответствии с этапами развития - Этапы развития нашей группы компаний . Выход компании на прибыль и самофинансирование развития позволит больше не привлекать инвестиции, таким образом, вход для новых инвесторов будет уже закрыт.



Один из самых многообещающих проектов за всю историю транспортной отрасли выходит на финишную прямую. Стройка идёт полным ходом, не останавливаясь даже в выходные дни. Проводятся испытания на моделях, заключаются договоры-предзаказы. В частности, совсем недавно было объявлено о подписании соглашения с известным австралийским экспертом в области транспорта, Родом Хуком (экс-руководителем Департамента планирования, транспорта и инфраструктуры Южной Австралии, руководитель компании Rod Hook and Associates www.rodhook.com.au). В этом году Австралийская компания MBM (www.mbmpl.com.au – австралийская государственная независимая консалтинговая компания, оказывающая услуги в сфере строительства и недвижимости) разработала предварительную калькуляцию расходов по струнно-рельсовой системе SkyWay в соответствии с технологиями строительства и условиями, применимыми в Австралии. Исследование подтвердило возможность и целесообразность реализации SkyWay в Австралии, а также экономические преимущества SkyWay по сравнению с традиционными трамвайными и железнодорожными линиями. Документ стал своего рода гарантом того, что струнная система SkyWay – выгодная альтернатива существующему в Австралии транспорту. Итогами этих исследований наши зарубежные коллеги будут оперировать, продвигая проект в Австралии. 12 февраля было подписано соглашения на стройку адресного проекта Sky Way в Ирландии. О своей заинтересованности в технологии заявляют официальные ведомства и ряда других стран. 11 февраля Минтранс России признал технологию СкайВЭй инновационной и готовой к применению (Протокол заседания) . Всё настраивает на оптимистический лад, а акционеры уже потирают руки в готовности получить впечатляющие дивиденды уже в ближайшее время.
Зарегистрироваться в проект
Хроника последних событий
15.03.16
Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans — одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд (см. SkyWay в разделе Future Mobility Park exhibitors in 2016) . InnoTrans —это лидирующая мировая площадка выставки и продажи транспортных технологий, на которую каждые два года съезжаются лидеры рынка со всего мира. То, каким будет транспорт в 21 веке, будет решаться в Берлине, с 20 по 23 сентября 2016 года.



25.03.16 Минтранс РФ в очередной раз поддержал технологию. Выдержка из протокола заседания: «Отметить перспективность и поддержать транспортную технологию с использованием путевой инфраструктуры, расположенной на опорах. Отметить необходимость обязательной сертификации композитных технологических элементов путевой инфраструктуры, входящих в указанную транспортную технологию. Повторно рассмотреть технологию после проведения испытаний опытного образца». Ссылка на протокол.
17 и 18 мая 2016 сразу в четырех австралийских СМИ вышла статья о струнной транспортной технологии SkyWay. Предположительно, струнная транспортная система SkyWay уже в обозримом будущем получит свое воплощение на территории австралийского университета Флиндерс, расположенном в г. Аделаида (Южная Австралия). Группа компаний SkyWay ставит перед собой задачу предоставить сверхэффективное решение, которое позволит с минимальным воздействием на окружающую среду проложить трассу над территорией университета, отличающейся холмистым рельефом.
Представлять проект на территории Австралии будет опытная консалтинговая компания в области транспорта и инфраструктуры «Rod Hook and Associates». Глава компании Род Хук убедился в надежности и перспективности технологии, посетив проектно-конструкторский центр SkyWay и ЭкоТехноПарк в прошлом году.
Вашему вниманию – статья о струнной транспортной системе, опубликованная в крупнейших новостных СМИ, охватывающих всю Австралию: "The Advertiser" , "Herald Sun" , "The Daily Telegraph" и "Courier-Mail" .
На австралийской радиостанции «891 АВС Аделаида» вышла популярная утренняя радиопрограмма «Завтрак с Мэтью Абрахамом и Дэвидом Биван», главным гостем которой стал руководитель консалтинговой компании Rod Hook and Associates (RHA) и представитель SkyWay на австралийском континенте Род Хук. В ходе беседы радиослушатели узнали о струнной транспортной технологии, об её отличиях от традиционных транспортных средствах, о перспективах внедрения SkyWay в Австралии и о коммерческой стороне вопроса. Расшифровка радиопередачи представлена здесь.
18.05.16 Российские журналисты не отстают от австралийских коллег.
Один из конкурентов струнного транспорта оперативно отреагировал на австралийские новости – на сайте делового журнала российских железных дорог "РЖД-Партнер" вышла статья «Австралия может приступить к строительству струнного транспорта до конца года».
Журнал "РЖД-Партнер" - деловой журнал российских железных дорог, издается с 1998 года.
В этот же день на сайте федерального информационно-аналитического агентства «Росбалт» вышла большая статья об инновациях в России и бывших советских республиках, где в качестве яркого примера рассматривается струнная транспортная система SkyWay. Опубликована статья на интернет-портале «ЖурДом» – ежедневном электронном издании о событиях в сфере масс-медиа.
Опубликована статья на профессиональном портале для инвесторов и банкиров «Рисковик.com».
Специализированные СМИ заинтересовались проектом SkyWay:
Опубликована статья на сайте Центра транспортных стратегий.
Опубликована статья «В Австралии и Белоруссии развивают струнный транспорт» на информационном портале для специалистов транспортной отрасли «Транспорт Российской Федерации».
На сайте информационного агентства NEWSTES, освещающего события политико-экономической и культурной жизни России и мира, появился материал под названием «ЭкоТехноПарк — проект, способный перевернуть представления о транспорте».
20.05.16 SkyWay в эфире австралийского канала «7News»
На австралийском телеканале «7News» вышла новостная программа с репортажем о струнном транспорте. В рамках новостного выпуска ведущий рассказал о ключевых особенностях технологии и о перспективах внедрения SkyWay в Австралии.



SkyWay в эфире австралийского канала «9News»
Телезрители узнали об основных особенностях технологии, а также о том, когда ждать внедрения струнной транспортной системы на континенте.



20.05.16 Деятельность группы компаний SkyWay получила освещение на сайте kremlinrus.ru Международного Информационного Центра "Новости России". Статья получила название «Струнный транспорт Юницкого — ключ к решению дорожных проблем».
21.05.16 SkyWay на радио “Эхо Москвы”



Именно так был поставлен вопрос, вынесенный на голосование в прямом эфире одной из крупнейших радиостанций России «Эхо Москвы» 21 мая 2016 года. Мнения радиослушателей разделились следующим образом: 40% высказалось за то, что струнный транспорт — это авантюра, а 60% за то, что SkyWay — это действительно достойная альтернатива существующим транспортным системам, которая должна дополнить их и прийти им на смену уже в ближайшем будущем. Запись радиопередачи «Городовые» от 21.05.2016 доступна по ссылке http://echo.msk.ru/sounds/1769124.html
23.05.16 После сообщений из-за океана тематическое издание «РЖД-Партнёр», специализирующееся на транспортной проблематике, всерьёз заинтересовалось проектом SkyWay. За короткий период в журнале было опубликовано две статьи о струнных технологиях. Сразу вслед за этим редакция обратилась к руководителю компании с просьбой дать интервью. В разговоре с корреспондентом «Партнёра» Александром Солнцевым Анатолий Юницкий рассказал о текущем этапе и планах по развитию технологий SkyWay в Беларуси, России и Австралии, поделился опытом работы в сфере инноваций, высказал ряд интересных соображений о причинах и путях решения существующих транспортных проблем и о том, каким будет транспорт в ближайшем будущем. Читать статью можно, перейдя по ссылке http://www.rzd-partner.ru/news/transportnaia-infrastruktura/strunnye-mechty-o-vysokikh-skorostiakh/
Зарегистрироваться в проект
Показать ещё

На что жалуетесь?