FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
50 впечатляющих примеров невероятного похудения

50 впечатляющих примеров невероятного похудения

390573
50
Многие из нас мечтают похудеть. Но так сложно собраться с силами и взяться за себя. Представляю вашему вниманию невероятные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличный стимул для первого шага к стройности!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: похудение   результаты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
Андрей 8 лет назад
Кардинально худел в своей жизни 2 раза.Первый раз в армии- 1984-86 год.
Ушел кг 100 было-пришел,было не помню сколько,но штаны носил 44-46 размер.
Второй раз 10 лет назад-109 кг,в качалку пошел.
Через 2 года-84 кг,и фигура в норме.
Сейчас мне 50 лет и опять 109 кг.
Тяжело.Собираюсь с духом и опять в фитнесс собираюсь.
Пожелайте мне удачи ребята!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Борис 7 лет назад
Нужно упорно заниматься. Но этого только мне не хватило. Нужен был толчок. Модельформ 30 плюс помог похудеть. Теперь спортом я поддерживаю свое тело
1
Вай вай вай! Как много знакомвх лиц!!! Эти же фотографии на сайтах "волшебных" пилюль для похудения. Только там написано, что результат уже через 2-3 месяца, а подэтими фотками от года до 8лет.....(((( Не ведитесь на пилюли для похудения. Ограничение "вкусняшек" и физическая нагрузка - вот "киты" стройности. А как здорово: вечером выпил таблеточку- утром красавица)))).
−1
ЮлияМельникова 7 лет назад
Мне лично кажется, что все равно такая большая потеря веса, только под контролем доктора должна осуществляться. Скинуть вес, это еще пол беды, но надо же и организму, вред не нанести. И заболевания что -бы не начались никакие. В общем, я сейчас начала конкретно худеть, в санатории истра мед. Поехала на их программу по снижению веса, и это как раз помогло скинуть за 2 неделе 8 кило. Я конечно в восторге. И всем рекомендую, как я , худеть под контролем медиков, что бы похудение не подрывало здоровье и было в удовольствие.
0
ГалинаМарухняк 7 лет назад
Я худела после родов- набрала 20. Сначала не получалось ничего, потом решила как-то помочь себе- проблема была с аппетитом. За беременность так привыкла есть сколько хочется, что трудно было перестроиться. Купила себе Цефамадар- он подавляет аппетит, причем, как оказалось, очень хорошо. И никаких побочных вообще. И худела с ним- за полгода все 20 кг лишних ушло. Конечно была на правильном питании и ходила в зал. но без препарата не могла себя бы так сдерживать.
283
У нас в России таких проблем вообще нет. У меня вон знакомый сидел 2 года без работы, устроиться нормально не мог, перебивался случайными заработками - похудел на 15 кг без всякого спорта и диет.
125
Ирина К 7 лет назад
Что тут делает этот?изменения за три года: 1. Сбрил волосы 2.Втянул живот 3. Снял очки
6
Таня Ткаченко Ирина К 7 лет назад
Да так живот не втянешь.....
195
Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
ибо изначально не.х.у.й жрать что бы не было таких постов
21
Tasha Teft 8 лет назад
мужики хот!
10
Наталья Касем 8 лет назад
Коту худеть было проще всего. Его просто не кормили на убой.
354
Вот как то так 8 лет назад
27 фото кошмарное
13
Такое надо в СМИ почаще показывать, чтобы люди полные видели, что недостижимых целей нет.
Главное - перебороть лень и заняться похудением всерьёз.
9
Юлия Обухова 8 лет назад
Все говорит о том, что меньше жрать нужно...
0
Лора wotyaillja 6 лет назад
В 99% случаев болезни от лишнего веса.
206
Дарья 8 лет назад
У автора видимо проблемы с памятью и математикой
11
Запомните ЕДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРАБОТАНА ГОЛОДОМ !
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Кот похудел - помолодел, в отличии от людей:)
Показать ещё 30 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?