FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
5 фактов о выигрыше в лотерею

5 фактов о выигрыше в лотерею

31613
6
Перспектива заработка денег становится еще интереснее! В этой статье вы узнаете пять самых интересных вещей о выигрыше в лотерею, о которых вы, вероятно, не знали.
×

Источник:

Метки: везение   истории   лотереи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
458
oxik1057 8 лет назад
знаю случай, когда под пивными крышечками печатали запчасти машины,которые надо было собрать. Кто соберет - получает машину. Хорошую иномарку, точнее не скажу. Прикол был в том, что запчастей много, но логотипов а/м всего несколько, а он был завершающим. Так вот компания мужиков пила пиво, а один нет (то ли развозить должен был, то ли на стреме стоял). В общем, ему в утешение крышечки сбрасывали. И таки логотип сбросили. И машину он получил.
Комментарий удален
−308
3
Рваный Башмак san 8 лет назад
А пруф этому есть, или по ящику сказали?
40
СергейБелицкий ПЪяный мастер 8 лет назад
ты походу не вьехал) у тебя удачи больше, чем у них так как сразу 4 твоих знакомых выиграли крупные суммы в лотерею) % этого меньше % того, что в лотерею выиграешь ты)
246
DS 8 лет назад
Играл. Выигрывал. Не джек-пот, конечно, но по тем временам сумму немалую.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Покупал как-то периодически билеты русского лото и золотого ключа. А потом в какой-то статье прочитал, что на Питер за последние 5 лет выпал 1 джек-пот. Энтузиазм пропал мгновенно.
25
Dmitry Ronin 8 лет назад
Лотерея это налог для бедных. Денег нет, но ты всё равно несешь в кассу последнюю копеечку надеясь сорвать джекпот. Скрываешься от налоговиков и несешь им сам денежку.
143
Бо Дун 8 лет назад
монтажником скс работал. в тяпницу в обед пошел прикупить пивасика и чутка пожевать на 4-х, в кармане было 500 рэ.
Ну купил того, сего, перед кассой стою - а там девочка шоколадки покупала - не хватает 20 рублей, я продавщице говорю - отдайте шоколадки ребенку, я добавлю. Потом расплачиваюсь за себя - мне дают сдачу 5 рублей, а рядом стоит 5 рублевый аппарат 777. Бросаю туда - мне насыпало обратно мои 500 рублей.
Показать ещё 37 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?