FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
10 звездных «бывших», которые показали себя во всей красе

10 звездных «бывших», которые показали себя во всей красе

121186
11
Расставание — всегда печальное событие, а порой и настоящая трагедия. Особенно тяжело переживается оно, если твой супруг — знаменитость, и оставляет тебя ради другой... Однако некоторым представительницам прекрасного пола расставание с прошлым идет только на пользу!
×
×

Источник:

Метки: жены   звезды   знаменитости   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−172
Ну, так-то да. А что с этим знанием делать?
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Я прям чувствовала, надо ждать книгу от „писательницы” Барановской! Долго только тянула... Видать, „телевЕдение” помешивает...
474
виталя 8 лет назад
НЕ ЗНАЮ КТО ОНИ НО ЭТО ПЕЧАЛЬКА
Комментарий удален
−308
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
рада за Кристовскую и Харламову...молодцы девочки,а их бывшие ширинки пусть кусают локти
257
ОлегКостерин 8 лет назад
Я - среднестатистический мужик. По клубам не хожу, телек смотрю редко (в основном спортивные каналы), а основное своё время провожу или на работе, или в спортзале или дома, возякаясь с подрастающей дочкой. Так вот что сказать хочу... Из всех представленных выше дам я слышал и видел только Барановскую, а про остальных вообще не в курсе кто это такие и чем занимаются.На улице встречу - не узнаю.
Но вот Юля Барановская - она молодец. Три ребенка, куча жизненных передряг, муж придурок (самый настоящий, ага, это отлично подтверждает его нынешнее положение) и не поломалась, и так себя сделала!
Уважаю ее, много больше чем Аршавина.
155
Martins Oks ОлегКостерин 8 лет назад
Кто такой Аршавин?)
257
ОлегКостерин Martins Oks 8 лет назад
Футболист казахстанского "Кайрата"...
127
Olga Gudko ОлегКостерин 8 лет назад
И детишки очень красивые! А Аршавин дурак!
44
Aerosmith 8 лет назад
кто эти люди, чьими женами являются люди на фото?:)
393
happy end 8 лет назад
Практически все в "медиа" поперлись, где и остались.
346
alexnasa 8 лет назад
346
alexnasa Александр 8 лет назад
Ирония. Юмор. Сарказм.
169
Мира Hitokiri 8 лет назад
Почему ж на чужом, на любимом мужнином. И почему проститутки? тут одни законные жены.
Показать ещё 31 комментарий (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?