FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Накипело у бортпроводника

Накипело у бортпроводника

70942
1
Я борт-проводник. Вчера прилетел из Тайланда, был тяжелый рейс, выбесили все пассажиры до невозможности. Пишу сюда, сам живу в Перми. Выпущу пар и скажу всё, что думаю о пассажирах.
Метки: авиация   самолет   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1031  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
10
БезИмени 8 лет назад
все, кто поработает с людьми больше 2ух лет, становятся мизантропами.
в основном - люди наглое быдло, желающее, чтобы их за 3 рубля облизывали. И да, наш народ себя вести в общественных местах вообще не умеет. Уж тем более семьи с детьми. Если летит ребенок - даю сотку - будет ор, визг, плач и прочий неадекват.
Жесть на самом деле
Автору сочувствую
4
Андрей 8 лет назад
Почти во всем согласен с автором.
И не соглашусь со многими комментариями.
Дорогие россияне отличаются таким уровнем свинства, что нам становится стыдно что мы из России.
Несколько раз в год летаем с женой авиакомпанией Эмирейтс. Как правило далеко (Австралия, Новая Зеландия).
Наши ощущения.
Сегмент Москва-Дубай или Дубай-Москва. Мы с женой назвали его "Ад в небесах". Полет 4.5 часа. Иногда нам кажется, что на этот рейс бортпроводников ставят за какие то грехи. Во искупление. При посадке на эти рейсы настроение обычно портится. Картина всегда одна и та же.
1. Мусор и срач. Уровень засранности - 10 баллов. Мы НИГДЕ и НКОГДА не видели более засранных салонов к концу полета. Наши соотечественники умудряются за 4 с небольшим часа превратить салон в помойку. И не надо говорить, что бортпроводники плохо убирают.
Видимо при посадке в самолет все начисто забывают пословицу "Чисто не там где метут, а там где не сорят".
И не надо сваливать на стесненное пространство и т.п. Кто-то по жизни в любой ситуации находится в чистоте, а кто-то при наличии обслуги умудряется жить в г..вне.
2. Дети. Уровень невоспитанности - 10 баллов.
Большинство наших детей в возрасте от 3 до 10-11 лет (оставим в стороне нормальных детей - процентов двадцать, не больше) ничто не интересует во время полета - ни раздаваемые игрушки и раскраски, ни мультимедийная система с играми, мультиками и кино. Крик, гомон, беготня. Как правило попытки сделать замечания детям (излишняя резвость, непрерывные пинки по впереди стоящему креслу, попытки вырвать волосы из головы, полное непонимание того, что люди спят и т.п.) вызывают гневную реакцию родителей: это же ребенок!!! И при этом никогда не сделают замечание своим обезумевшим отпрыскам.
3. Бортпроводницы. Здесь более-менее нормально. Попытки ухватить стюардесс за мягкие места потерявшим контроль от безудержного потребления алкоголя быдлом несколько раз пресекались экипажем жестко. Вплоть до угрозы посадить в тюрьму. Пока что действовало.
4. Обслуга и быдло (бортпроводники). Очень их жаль. Бортпроводники из разных стран так и не могут понять, что среди россиян есть люди считающие, что если они заплатили деньги, то могут творить что хотят. Таких людей с низким уровнем культуры и желающим поглумиться над другими вокруг нас не так уж мало. Они не догоняют, что билет - это договор о доставке ценного российского тела из точки А в точку Б в соответствии с уровнем обслуживания, определяемым стандартами авиакомпании. Но это для них высшая математика. Прочтут и не поймут. А может даже прочитать не смогут. Обычно по окончании рейсов на этом сегменте бортпроводники даже несмотря на улыбки не смогут скрыть усталости от наших соотечественников. Несколько раз приходилось лично просить прощения у бортпроводников за скотское поведение отдельных особей.
5. Секс в туалете. Не замечал. Отдельно хочу сказать про состояние туалетов. За 4.5 часа в туалет без резиновых сапог не зайдешь. Все обоссано., забрызгано. Салфетки и туалетная бумага разбросаны. Наблюдал, как после уборки бортпроводниками уже через пару посещений туалета пассажирами туда уже лучше н е заходить.
6. Личная гигиена. Согласен. Очень часто встречаем людей с отсутствием знаний о гигиене и дезодорантах. Был случай, когда попросили нас пересадить на другие места.
И другие наблюдения
Сегмент Дубай – Брисбен, Мельбурн и т.д. Полет 13-часов. Был даже полет Дубай – Лос Анжделес длительностью 16,5 часов
1. Мусор и срач. Уровень засранности – 1-2 балла. В РАЗЫ меньше мусора. Туалеты чисты. В дальних полетах выдаются носки. В них можно было спокойно заходить в туалет.
2. Дети. Уровень невоспитанности – 2-3 балла. И то только за счет наличия на некоторых рейсах итальянских детей (аналог наших). Как правило, дети ведут себя тихо, всегда чем-то заняты. Иногда слышен плач грудничков и маленьких детей. Никогда не носятся по проходу. НИ РАЗУ не было случая, что бы потребовалась помощь родителей для корректировки поведения своих чад. Так что тезис о гиперактивности детей, пытающийся объяснить ад на наших рейсах, несостоятелен.
3. Бортпроводницы. Предельно корректное поведение.
4. Бортпроводники в целом. По окончании рейсов – милые улыбки. Пассажиры и бортпроводники за более чем 13ти-часовой полет не доставляют друг другу хлопот и проблем.
4. Личная гигиена. Очень и очень редко встречали пассажиров с проблемами в гигиене.
Это все мы наблюдаем на протяжении семи лет, летая от двух до пяти раз в год авиакомпанией Эмирейтс. И картина одна и та же. Видимо, проблема в нас, дорогие россияне.
83
korona_ne_zhmet Андрей 8 лет назад
Ой, вот только не надо говорить, что русские туристы самые засранцы!!! Вы видимо с китайцами не пересекались... Но видимо нам на ДВ виднее их срач)))
−29
Наташа Андрей 8 лет назад
Чемодан ,вокзал...Может вам переехать?
~~~n~~~
36
Итак, зануды пост:
1) Срем и что дальше, убирайте, сам никогда не позволяю себе даже жвачку оставить. После того, как пассажир зашел - посмотрите за уборной.
2) Дети... Знаете, но у ни каждого есть вилла на острове, где можно оставить детей + я как пассажир могу сказать, что это нивелируется хорошими наушниками.
3) Это не Ваше дело.
4) Терпите, за 100 000, за 5 часов, некоторые люди и не такое делают.
5) Открывайте, Ваше право.
6) А это не твое дело, тебя за 20 000 в час не сношают, можешь и потерпеть.
Показать все 9 ответов
81
Хм... sazzza 8 лет назад
Родители ОБЯЗАНЫ следить за своими отпрысками, а не отправлять шататься по самолету/поезду!
83
korona_ne_zhmet Коновалов Филипп 8 лет назад
Судя по твоим матам в комменте, быдло-это ты! А Михаил лишь сказал о том, что это все не сплошь и рядом происходит... И выбрав работу в сфере услуг автор должен отдавать себе отчёт в последствиях, идеальных людей не бывает. А ты я смотрю тут олигарх сидишь))))))) полеты для тебя не сроскошь?)))) тогда какого ... летаешь сам в эконом классе с потными жирными пьяными мужиками и грязными подгузниками? А? Умник...
108
Коновалов Филипп korona_ne_zhmet 8 лет назад
За маты ссори, прикипело. А полеты для меня обычные рабочие будни. А летаю и в бизнесе и в экономе. И дело совсем не в этом, а в том как себя люди ведут. И я считаю везде надо вести себя уважительно по отношению к остальным. Будь ты бортпроводник, пассажир или уборщица. Кстати бортпроводник, это не прислуга для пассажира. Их задача обеспечить безопасность и комфорт. Просто вы все путаете сегодняшнее время, когда самолет стал чем то вроде автобуса и 40 лет назад, когда это считалось действительно роскошью.
−35
Asgard 8 лет назад
Что-то этот самолетный официант себе много позволяет
158
Вася 8 лет назад
Пшшшшшшшшшшш... Стравил досаду на душе и полетел снова на работу
94
Локомор 8 лет назад
Нет, реально, некоторые пассажиры ведут себя, как животные.
242
Dmitri Kornilov SinigamiRuuk 8 лет назад
и своих? Типил ты.
12
Илья Савченко 8 лет назад
Знаю одну уже бывшую стюардессу, так вот скажу. Однажды она мне сказала, что когда у нее будет последний рейс она всех пассажиров пошлет на один большой огромный вселенский йух! Потому как за свою 25 летнюю рабочую стюардесскую жизнь понасмотрелась на все. И этого чувака очень даже понятно. В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Самая тяжелая работа- это работа с людьми! И тут даже без комментариев!
Показать ещё 56 комментариев (из 997)
Показать ещё

На что жалуетесь?