FISHKINET
Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе
Стерилизованный муж устроил жене большой сюрприз

Стерилизованный муж устроил жене большой сюрприз

253058
8
1
Обычно женщина первой понимает, что ждет ребенка, и только потом об этом узнает ее муж. Но конкретно в этом случае все было наоборот. Жена Тима Браммела, мать троих детей, точно знала, что беременность ей не грозит. По одной простой причине: после рождения третьего ребенка на семейном совете было решено, что Тим сделает вазэктомию. Так он и поступил.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
249
Pavel Kasarin 8 лет назад
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
Раввин:
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"
354
Белый Человек 8 лет назад
Ужос, самому себя кастрировать, это ж против природы! Я котофея то, запретил.
73
РEaHuMaToP Белый Человек 8 лет назад
Это не кастрация,а просто перекрывают семенные каналы. А сексом ты как занимался так и будешь заниматься, и при случае все это можно восстановить назад.
298
Lubanya 8 лет назад
А нет отдельного видео,как она ему вламывает за такой неожиданный сюрприз?насколько я поняла,эта процедура проводилась не просто так))наверняка она уж точно хотела остановиться)да и судя по возрасту детей, она постоянно беременная ходит.Бедная женщина...
37
Юлия 8 лет назад
Для тех кому ЛЕНЬ поискать в интернете обозначение:
ВАЗЭКТОМИЯ — это операция, при которой ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ (в некоторых случаях удаляют) фрагмент семявыносящих протоков у мужчин. Эта операция отбирает у мужчины возможность иметь детей, лишая его оплодотворяющей функции. При желании можно все ВЕРНУТЬ!!!

Процедура вазэктомии крайне проста и безболезненна.

Ни один способ контрацепции (таблетки, презервативы, ППА и т.д.) не гарантирует 100% защиту от беременности.

И мужчина не подкаблучник, они ВМЕСТЕ с женой приняли такое решение. Ради интереса, прочтите как у женщины проходит "стерилизация" и какие последствия могут быть после нее.
−10
Yakov Akopov Юлия 8 лет назад
вазэктомия безвозвратна, вернуть НЕВОЗМОЖНО пока...
339
aap80 Shtoppi 8 лет назад
На витрине всегда дорогущие, а для тех кто не стесняется тетю - распутин по 30 и гороскоп любви по 50. Лет 11 уже помогают, а от таблеток ваших рождаются уроды.
138
Приятная пара.
Показать все 7 ответов
339
aap80 RealDenius 8 лет назад
Презики соскальзывают? Карл соскальзывают? Купи маленькие, ха ха ха!
Показать ещё 40 комментариев (из 758)
Показать ещё

На что жалуетесь?