FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума 

544316
15
Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает поклонников следить за каждым ее шагом и бурно встречать каждое новое фото, выложенное в Сети.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
348
klint 7 лет назад
я бы вдул!
330
Рустам 7 лет назад
Да, конечно, выглядит она сейчас великолепно. Но это все от того, что она родилась в 1990 году и ей сейчас 26 лет. Поэтому она молода, красива и ее пышные формы вызывают живой интерес. Но обратите внимание, что даже сейчас она выглядит старше своих лет.
Худым, стройным и подтянутым женщинам просто гораздо проще сохранять свою красоту с годами. А так же здоровье, что самое главное. Полные женщины с возрастом начинают неизбежно обрастать целым букетом заболеваний, сопутствующих лишнему весу, и теряют свои привлекательность.
Но, повторюсь, вот именно сейчас она конечно же великолепно и аппетитно выглядит.
244
Иван Марков 7 лет назад
и как же она плавала с такой ж... ?
−3
Nikolay Kuzin 7 лет назад
Вот настоящая женщина, которую природа создала для того что бы рожать и выкармливать свое потомство. А то что сейчас признается в Мире эталоном красоты не то что рожать и выкармливать может, оно существует на грани анорексии между смертью и жизнью.
21
Ekaterina Filatova 7 лет назад
Правильное питание ? Тренажерный зал и такая гора целлюлита?
−22
Борец за свободу Ekaterina Filatova 7 лет назад
А где целлюлит усмотрела?
0
Vladislav Piskunenko Борец за свободу 7 лет назад
Это она от зависти желчью мечет... .
Понимает, что 99% мужчин предпочтут этот "целлюлит" ее костям!
−258
SvetLana Борец за свободу 7 лет назад
Так ты смотришь на )попу ,как же ты увидешь целлюлит
23
Андрей Середа 7 лет назад
неплохо ))
128
Просто человек 7 лет назад
ай, какой жофэ)))
97
Volk 7 лет назад
ПП и в тренажреке так откормится?

Она наверное ест очень много "правильного корма".....
−98
53x11 7 лет назад
зачот, выйбал бы неглядя, еще б и на потом осталось!
283
Ну и жопень )
−27
Alla Ershova 8 лет назад
Oграничевать и ликвидировать алчность уродов алчных в состоянии и могут только государственники на всех уровнях народной власти. Ворьё и грабители во властных структурах, освободившие и узаконившие алчность(война), будут только расширять методы ограбления народов территорий подвластных им, всё более усугубляя до беспредела и замыкания перенапряжение социальной несправедливости. Но АЛЧНОСТЬ(война) - главнейшая сила движения прогресса отрицательных НЕЦИВИЛИЗАЦИЙ самоликвидации биологического НЕМИРА, создающая всё более и более жуткие и дорогие вооружения массовой погибели всего живого планеты. Зародившийся в нецивилизации биологического немира разум является полнейшим рабом алчности, и уроды алчные изощрённо используют его для скоротечной самоликвидации этого биологического немира.
И останутся на планете награбленные алчными уродами склады ценностей-драгоценностей не нужные никому во Вселенной, хотя на их использовании многим можно было дать работу хотя бы по восстановлению искаверканной экологии планеты Земля жуткой отрицательной(агрессивной) нецивилизацией самоликвидации.
15
Буржуй 8 лет назад
Ну наконец-то,реальная ,живая девушка с приятными формами,а не модельные,корявые вешалки с куриными лапами вместо ног.
23
Андрей Середа Буржуй 7 лет назад
100%..))
408
Роман 8 лет назад
жирная корова
с целюлитной жопой
15
Буржуй Роман 8 лет назад
Плоскодонки-твой удел.Жаль тебя....
27
Mol4ok 8 лет назад
вылизал бы ей все что можно вылизать...
Показать ещё 38 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?