FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Кот не в настроении для игр Кот не в настроении для игр
Москва 1975 года

Москва 1975 года

101027
20
Ганс Рудольф Утхофф. Мы уже показывали вам его фотосессию из Ленинграда 1965 года и рассказывали об этом известном фотографе. В 1975 году он снова побывал в СССР, на это раз в Москве, и, разумеется, с камерой. На приведенных снимках: отдых населения на Ленинских горах и Красная площадь. А год 1975-й - хороший был год, сытый даже в провинции.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
59
Viktoria Ross 7 лет назад
Да,классно было!Народ добрее был,еда вкусная,настоящая.Мы не были так богаты материально,но богаты были душой.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Но главное-наша страна была самой читаемой в мире!Хорошую книгу достать с трудом удавалось-ценность невероятная...
0
Веня 7 лет назад
Для меня шоком стало то, что люди купаются в Москве-реке!
9
Denis Shilkin Ничоси 7 лет назад
МосквЕ - реке правильно. Так же как и в Тушине. уже давно причём.
−246
Lexa Веня 7 лет назад
Шок - это если будут купаться СЕЙЧАС. :) А в 1975-ом - намана, обыденность. Сочи нервно курит.
−304
Dfcz 7 лет назад
год моего рождения
3
ИльмирХамиев 7 лет назад
Как сказал недавно почивший Зельдин, им говорили, что их дети будут жить лучше них, а сейчас пытаются убедить, что лучшая жизнь была тогда. Это к слову о "сытости".
−246
Lexa ИльмирХамиев 7 лет назад
Тут сложно делать выводы, скорее философствовать. Застав "обе страны", скажу - СЕЙЧАС ЛУЧШЕ. Я бы не вписался в затюканные ряды комсомольцев или партократных крыс, довольно рано узнал бы правду "почему все работают хорошо, а народ живёт ***ёво" и рано или поздно сел бы по "политической". :) Это сейчас звучит смешно, а тогда был бы самый настоящий "срыв покровов".
−65
Ого, раньше шашлычники не с Кавказа были
Показать все 7 ответов
17
ДмитрийХомяк Von-Ernberg 7 лет назад
это все меняет ))
−246
Lexa WW 7 лет назад
Ещё скажи "вдул"! Тогда и словей таких не знали, про секас вообще забудь - только после ЗАГСа.
−246
Lexa Alees Alees 7 лет назад
Да уж... с такими ценами не разжиреешь! Я на _40_ копеек съедал в столовке полный обеденный набор.
140
Денис Андрусенко ™!я нА даЧе!™ 7 лет назад
До меня тоже три года, а сестра в первый класс пошла
54
Lev Vlad 7 лет назад
А у меня в этот год дочь родилась..))
−246
Lexa bgv 7 лет назад
+1975 :)
390
Uniknow 7 лет назад
Чертовски непривычно видеть в Москве русские лица.
−246
Lexa Uniknow 7 лет назад
Заметь - ДАЖЕ В ШАШЛЫЧНОЙ :)))
Показать ещё 56 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?