FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Про рафинированное подсолнечное (и не только) масло

Про рафинированное подсолнечное (и не только) масло

27390
6
Буквально сегодня напоролся в сети на бред про вред рафинированного подсолнечного масла. Вот хотел высказать свое мнение по данному продукту. Не судите строго если будут допущены маленькие неточности, я не технолог по производству масла.
×
Метки: Еда   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дмитрий 4 года назад
И чего? Что рафинированное, что нерафинированное на одну треть экстрагируют бензином. Ну разве что не автомобильным.
И это дерьмо россиянам впаривают, вместе с миллионом тонн технического пальмового масла.
Комментарий удален
−11
Показать все 6 ответов
48
Руслан 7 лет назад
Гексан в семечки вообще не добовляют. Его добовляют в жмых, оставшийся после первого или второго отжима. Потом гексан из мисцелы выпаривают и получается масло с небольшим содержанием гексана, которое считается техническим маслом. В пищу его не используют.
226
Алекс 7 лет назад
вы почитайте как чай обрабатывают, тоже занимательная фигня
405
KUKUMBUR Сергей 7 лет назад
-почём семечка?
- по пять
-по пять это больно.
198
Андрей Пётровыч 7 лет назад
запросто, но вот если спирт раз пришёл в цистерне из под нефти хоть пять раз очистку делай, он нефтью и пахнет.
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
А мы перешли на смалец. Супы, жарения, тушения. Даже хлеб пеку со смальцем (а не маслом).
Масло используем для салатов.
Показать все 8 ответов
213
Автору за труды и аналитику +.
Показать ещё 36 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?