FISHKINET
Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе
15 фактов о Дейенерис Таргариен, которых вы еще не знаете

15 фактов о Дейенерис Таргариен, которых вы еще не знаете

124525
16
Дейенерис Таргариен... Мы влюбились в нее с первого же взгляда. Не только ее ослепительная красота нас пленила — она также обладает огромной силой и харизмой. В течение последних пяти лет мы собирали все, чтобы узнать больше о ее характере. Некоторые из историй — спекуляция. Некоторые — истинная правда. Мы постарались избежать спойлеров, однако куда же без них, хотя бы в теории!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Анастасия 6 лет назад
Азор Ахаем может быть Джейми Ланнистер, он может пронзить свою возлюбленную сестру, убить, что бы спасти. Дейнерис вряд ли умрёт, тем более от Джона
−6
Ненавижу и презираю эту дуру с первой же серии ) фу ) меня просто тошнит от неё )
387
Наталья 7 лет назад
Тьфу! Невозможно смотреть сериал,после прочтения книги,как не банально это звучит-закидайте меня грязными носками! Не понимаю,зачем добавлять в сериал кучу персонажей,которых не было в книге,при этом убрать ключевых, изменить сюжет вообще вывернув все наизнанку,снимать целые серии о том,чего не было в книге. В книге Дейнерис ходит в платье с обнаженной грудью,а тут в штанах и сапогах-где логика ваще! Появление племянника из рода Таргариенов - многообещающий сюжетный ход, а тут это просто ошибка! Какая ошибка? Вайрис подменил младенцев,спас наследника, десятки лет разрабатывая план и создавая условия для возвращения его на престол, причем здесь ошибка! Короче,сериал-полное Г, при том,что книга - шедевр!
292
АлексейСараев 7 лет назад
Прикольно, что у людей "не смотрел это ваше гавно" повод для гордости.. Типо такие нонконформисты, что песдец)
200
Анна 7 лет назад
Вот я не пойму. Все эти люди которые не читал/не смотрел/шляпа/не нравится и т.д. зачем вообще зашли почитать пост?? В названии вроде четко сказано о чем он...
148
Blackmoryana 7 лет назад
Она не сойдёт с ума, её друг Мормонт говорил ей в книге "Таргариены бывают уже рождены безумными, как будто при рождении боги подбрасывают монетку"
12
SergeiSergeich 7 лет назад
какой споил...
42
Огромная просьба, если вы пишите что-то типа "не смотрю это говно", напишите пожалуйста что именно вы смотрите, какой сериал или фильм считаете не говном))))
P.S. Есть два типа людей которые считают что мерседес это говно, одни ездят на BMW, а другие в маршрутках, хотелось бы понять кто пишет про "Игру престолов" говно )
Показать все 7 ответов
42
Алексей Сухоруков TIMUR 7 лет назад
Сказал человек используя для этого американский комп, в американском инете )
42
Алексей Сухоруков Балбес 7 лет назад
Уверен , что есть люди которые не знают кто такой Чичиков или Ленский.
140
Дмитрий 7 лет назад
сериал невероятно крут, я только не понимаю почему столько ненавистников, которые не смотрели его, Я не смотрел ни одной серии властелин колец и звездных войн , но не говорю же что жто фигня и все такое. а игру престолов 2 раза уже пересматривал и кайфовал
8
Dragster83 7 лет назад
Кто ЭТО???
Показать ещё 5 ответов (из 8)
200
Анна Виктория Известная 7 лет назад
Ну что вы хотите от человека)))) Ему сложно читать имена героев и до сих пор (во взрослом возрасте) нравится Никитин))))
0
МишкаСальников Alexander 7 лет назад
может Виктория имела ввиду "Знать, что читает ребенок" Вашего ребёнка? :)
на самом деле я не вступаю в дискуссии нравится/не нравится.
я посмотрел все серии что выходили и мне не нравится этот сериал, но посмотреть историческое фентези хочется иногда.. пусть и хлам по сути.
я обычно молча широко улыбаюсь когда вижу слова "не смотрел это ваше говно" и "иди в жопу дурак. сериал - шедевр!" )))))))))
больше меня бесит что мои двоюродные сёстры относятся как раз к одной из этих категорий.. с пеной у рта размещают то одна то другая в своих новостях эти утверждения (или как их назвать.. вопли что-ли..)
68
Metaldegid 7 лет назад
Я думал что время людей которые пытаются выделиться тем что не смотрели ИП-закончились на 2-3 сезоне,ан нет.Есть еще те кому я обычно говорю "с подключением".Если для вас ИП "унылое говно"-то что простите будет если не шедевром,то хотя бы достойным вашего внимания сериалом,позвольте узнать.
Показать ещё 50 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?