FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись
Девушки, которым противопоказана диета

Девушки, которым противопоказана диета

436523
25
Кто-то из мужчин любит девушек с маленькой грудью, кто-то обожает рыженьких, а кто-то с ума сходит по блондинам, но никто не любит анорексичек. Девушки в теле доказывают, что идеальной можно быть и с весом за сотню.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
247
Arzamas30 7 лет назад
Одно "но". Перестаньте фотошопить им животы. У всех полненьких живот будет полненький. Никаких подтянутых животов у 65+ быть не может. А так в женщине главное фигура "песочные часы" и женственность.
0
Фу. Фу, блин. Задолбали жиробасины
439
НИ 7 лет назад
Ну, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные ...
349
Роман 7 лет назад
Уже шутили про большие сиськи у толстух и пресс у дрищей?)
0
как то так 7 лет назад
некрасиво на мой взгляд,женщина должна быть женщиной,а не громоотводом.
5
ИванПрисяжнюк 7 лет назад
Всегда с полных женщин писали художники . И тут и комментировать нечего . А негатив пишут ущербные люди . Мне так кааэтся .
0
какая токсичная концентрация свехлишнего - везде. Как некрасиво...
−1
Лидер 7 лет назад
Что и правда не придумают, лишь бы не заниматься собой. Не понимаю, как можно такое сало переваривать.
−3
свиньям место в свинарнике, а не на подиуме!!! женщина должна быть элегантной, стройной и главное нежной, а много ли нежности от свиньи?!
4
Yuri Kori 7 лет назад
Иногда- перебор. Некоторые из этих красавиц. номер 2 и номер 8, выглядят просто как толстые тетки.Но в целом, пухленькая женщина сегда будет для мужчин более привлекательна, чем костлявая палка, пусть она хоть сто раз будет"супермоделью".Бабоньки почти все- класс.
−25
Владимир 7 лет назад
Какие-то свиноматки! Грудь такую нужно оставить, а жопу уменьшить в 2 раза! И живот, и бёдра уменьшить в 3 раза!
10
Tktyf Vfhxtyrj 7 лет назад
Девушки все красавицы!Все бесподобны,несколько -особенно хороши!Здоровья и счастья в личной жизни!
−59
Шери Эн 7 лет назад
у меня сестра секс-бомба. В 16 лет носила 48-й размер одежды и ходить с ней по улице было просто невозможно. Каждые 5 минут подходил кавалер с попыткой познакомиться под каким-либо предлогом. Помнится, одному 40-летнему мужчине она дала только первые 4 цифры своего 7-мизначного московского телефона. :) И что бы вы думали? Он-таки нашёл её! Она ещё гадала, сколько комбинаций ему пришлось перебрать для того, чтобы найти именно её телефон :))
−59
Шери Эн 7 лет назад
Причём такое обожание "преследовало" её с детства. Уже в первом классе вся парта её была завалена запискамиот одноклассников с признаниями в любви :)) :) :))
2
Вася 7 лет назад
Вот процентов 70из этих девушек просто мечта!!!! И хватит врать что женщины с маленьким тазом это сексуально! Это придумали геи ! Когда пошла мода на женщин вешалок? И от кого ? Не помните? Я напомню в моду ее ввели модные кутерье. Такие как Армани голубята Дольче и габано и иже с ними. Им просто нравилось что у женщины зад что и у мальчика. А сейчас на дурах которые ходят на треньки делают гигантские состояния. Туда входят и фармацевты которые предлагают всякую херь для роста мышц и сжигания жира! Вот третья фото да это вообще мечтуличка не земная для любого мужчины. Спросите любого из них кого бы он хотел вот ее? Или куцезадую девчюшку
4
Yuri Kori Вася 7 лет назад
А первая какая прелесть!А дама в бассейне?
22
НЕСКАЗАННЫЕ ОЧАРОВАШКИ!
0
Влад Аф 7 лет назад
Почти все нормальные такие!!!
−1
Ana Home 7 лет назад
до 70 кг при подтянутом теле еще куда ни шло...но остальнооооое...
3
ЗНОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ----мечта мужчины
3
А мне девочки нравятся и даже очень. Обожаю полненьких.
Показать ещё 30 комментариев (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?