FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Об отношении к "человеколичинкам"

Об отношении к "человеколичинкам"

17927
4
Дети — это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает…
Что-то меня вот эта песня страшно утомила. И как родителя, и как бывшего ребенка, и как будущего деда. Может, хватит уже любить детей? Может, пора уже с ними как-нибудь по-человечески?

Источник:

Метки: дети   жизни   мнение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
385
Елена Ч 6 лет назад
Меня бы так любили ;(! Ан нет, не у всех культ детей. Ничего не покупали, в 14 пошла работать так как иначе светило в маминых обносках ходить, как умер дед в 14 мамке совсем не стало до меня дела, ухажеры в доме, еду какую-нибудь найдешь и приготовишь, а лучше иди погуляй! Ни разу не говорила, что любит меня, наоборот ремнем и тапком подчевала , ночи в холодном углу...просто бррр. Знаете после такого я тоже любить не умею как Вы описываете, есть дочка, но не сюсюкаюсь , по заднице могу дать и подзатыльник, бывают дни наказания и игнора за провинности , не целуюсь на руках не таскаю!
Повезло все же когда тебя любят, вот прям сильно!
201
Nikol Butin 6 лет назад
В общем,
...мы все родственники...
239
Err 6 лет назад
Автор дело говорит. Поддерживаю.
176
ТошМухоморов 6 лет назад
Согласен на все сто. Пи..люли очень помогают осознать своё место в начале пути, а когда все тебе ссут в уши, какой ты уникальный и т.д., и потом оказавшись в "не инкубаторских" условиях, маленький человек может и самоубиться от жёсткой риаллайф.
176
ТошМухоморов Бендер Родригес 6 лет назад
Родителей пи.дить должны были их родители, в первую очередь! Но только за дело и не до травм.
Показать ещё 71 комментарий (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?