FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Исповедь реаниматолога

Исповедь реаниматолога

26854
1
"Я реаниматолог. А если быть более точным, то peaниматолог-анестезиолог. Вы спросите, что предпочтительней? Я вам отвечу: хрен редьки не слаще."

Источник:

Метки: Спасение   врачи   жизни   реаниматолог   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Марат Смоловик 5 лет назад
К сожалению такая работа у всех врачей, у всех вместе и у каждого свое, но это и есть НАША работа - это и есть наша жизнь которую мы сами выбрали.
15
слава богу хоть ни я. ни родня ни разу не оказывались в реанимации, но все же большое вам спасибо, не только реаниматологи, но и врачи вцелом, что вы у нас есть!!!
52
СЕРГЕЙ 6 лет назад
Храни тебя бог! Удачи и здоровья!
286
Demi Mur Робот ник-балда 6 лет назад
Интубация-интубации рознь... толстая тётка или худой бомжара всегда есть разница. Вот с подключичкой всегда есть проблема,да и с "толстушкой" порой "бабочку" не знаешь куда вгонять. Но, с интубахой всегда есть проблема и если зонд и, если грушей поработать...а, если трахеостому ... а,был случай когда перерезано горло от уха до уха...(довезли,спасли),слава Богу успели "руки вверх" и капельницу.
286
Demi Mur Робот ник-балда 6 лет назад
при интубации клинки просто вдумчиво и быстро подбираешь...
286
Demi Mur Робот ник-балда 6 лет назад
Привет коллега! У меня по скорой никогда не было вопроса сколько что стоит...Надо довезти и сдать в приёмник с боле-менее положительной гемодинамикой и т.д. и т.п.,это главное. Остальное честь и хвала Реаниматологам отделения!
286
Demi Mur 6 лет назад
+100500. Автор, спасибо, Вы немного вскрыли тему анестезиологов-реаниматологов. Сам такой. 10 лет стажа бригады интенсивной терапии и реанимации. Сколько было спасено и сколько не смогли спасти.... Бог судья. На "лету" таскали с проникающим брюшной полости, кишки по салону собирать приходилось, всяко было... Спасибо за 10 лет один раз услышал и то, от того, кто уходил в иной мир.
48
cObAKa 6 лет назад
Просто люди разные есть, одним пох, другим нет. У меня мать работала главным инженером-конструктором проектного института. Постоянно за другими перепроверяла, переживала, ночей не спала. За ней последняя подпись. А тем другим было пох, даже главным инженерам проекта, а если че они отвечают первым делом. В других организациях были случаи аварий, но никого реально не посадили, видимо, эти неучи надеялись, что если че, то их тоже пронесет, на жизни таким наплевать.
48
cObAKa 6 лет назад
Да, ЗП по советским меркам у нее была неплохая, типа 350р. Но в США на такой должности и квалификации она бы была миллинером. А врачи в США меньше 200К в год не получают даже участковые терапевты. А светила науки - по нескольку миллинов в год.
Показать ещё 33 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?