FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан
"Если откладывать в месяц по 20 тысяч, то за 2 года можно накопить миллион"

"Если откладывать в месяц по 20 тысяч, то за 2 года можно накопить миллион"

29170
1
Меня всегда поражала такая позиция, что на все можно заработать: "А ты работай больше/лучше!" В таком случае мне хочется задать один вопрос: вот взять врача или учителя, как они должны работать больше/лучше, чтобы заработать на квартиру, при этом не меняя профессию?

Источник:

Метки: общество   советы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
848  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 67)
392
Первое, учитель, тут самое простое репетиторство никто не отменял. Но репетиторство тут и за результат спросят и многим проще взять вторую ставку в школе и гордо орать, что они работают на 2 ставки за копейки. Но да за результат не спросят.
Более того, если вы оплачиваете ребенка репетитору. про условии. что ребенок не болел и не прогуливал. з/п у учителя быть не должно вообще, ибо результат его труда 0. И показателем должна быть не только оценка экзамена/контрольной, но и сколько учеников из класса ходят к репетитору по предмету. Ходит пол класса, вот тебе МРОТ и не отсвечивай, ибо работу не выполнил, а только присутствовал в классе.
Теперь врачи, а что Бокерия зарабатывает МРОТ или чутка выше? Или что легко найти классного хирурга/гинеколога/эндокринолога? Нормальных врачей мало и они сразу делают карьеру с которой и з/п растет. А большинство остается на уровне выпускника и расти не хочет, вот и з/п у них базовые. Врач изначально профессия с долгим стартом и они знали на что шли.
392
Елена Бурмистрова Fasha 6 лет назад
Так и я о том же, за такую работу у них вообще не должно быть з/п, ан нет они возмущаются, что она у них маленькая. На самом деле пока родители будут молча водить детей к репетиторам за деньги так и будет. Ребенок вынужден ходить к репетитору, пишите отказ от этих уроков и переход на домашнее обучение, вот когда будет у нее класс из 1 ученика, тогда и начнутся разборки и спрос за результат
Комментарий удален
−78
−303
Денис Петров Пастор Шланг 6 лет назад
Только тот кто принципиально не хочет работать - у власти, а кто просто з.а.е.б.а .л.с.я батрачит с утра до ночи..
125
По ТВ программа шла В Волгоградской области тракторист 5-7 тысяч ,это в радиусе 50 км . У нас просто КУЧА маркетов и магазинов ,поинтересуйтесь ,какая зарплата у людей ,Москву не трогать ,это отдельная история. А тут 20 тысяч откладивать ....
Показать ещё 5 ответов (из 231)
2
Дмитрий Нагнойный МаксВикторов 6 лет назад
1. Мед салонов на всех не хватит, в то же время в гос. больницах очереди на врачей на месяцы. Все ж мед. центрах, на рубли разводят (план разводиловский у врачей в платных клиниках есть, не слышал?)
2. Ну для начала, кто тебе сказал, что 1 час - 1500руб? В Росове н/Д я платил 1000, в Таганроге, знаю - 500. И опять же, те, кто занимается репетиторством - те еще. Деньги только давай. За результат ни кто не отвечает. У дочки учихалка по русскому - идешь к ней заниматься дополнительно (1000 руб час) - гаранитрованная "5" в четверти. А ЕГЭ сдали - прослезились.
И потом у народа денег нет. Много на этом заработаешь?
Показать ещё 64 комментария (из 514)
Показать ещё

На что жалуетесь?