FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Школьник избил учительницу под Псковом. Она уволилась

Школьник избил учительницу под Псковом. Она уволилась

37592
2
Педагог получила по лицу, когда пыталась утихомирить хулигана

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
647  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−1
Валерий 4 года назад
Имея педагогический стаж 11 лет не понимаю, почему никто не видит, что конфликты происходят именно после провокационных действий педагогов.
Именно учителя в высших учебных заведениях обучались всем приёмам в работе, изучали психологию, педагогику воспитания, как трудных, так и обычных учащихся. Они должны быть готовы свести на нет подобные ситуации. Это записано в их должностной обязанности. А в место этого они усугубляют процесс воспитания, доводя до конфликта.
И даже если подросток неправильно себя ведет никто не давал право взрослому человеку-педагогу наносить оскорбление и тем более увечье учащемуся. Ещё не известно чем закончится падение строптивого студента. Пятая точка у людей очень болезнена. К чему в результате приведёт удар о пол при падении парня к инвалидности или ещё к чему?
По видео видно, что учитель не имеет контакт с аудиторией. Не понимает учеников и не знает как разрулить тот или иной сложный вопрос. Зачем занимать не свое место. Придёт другой преподаватель и ребята и девчата будут с открытыми ртами слушать урок и набираться знаний.
А сейчас необходимо обсуждать вопрос об обязательном среднем образовании. Ну есть немало детей, которые уже не хотят учиться. Зачем принудительно заставлять получать среднее образование? Пусть живут с 8-9-ю классами. Все равно в стране проблема с трудоустройством. Даже имея 11 классов нет возможности устроиться на достойную работу.
106
Мама дорогая,что происходит в школах,зачем эти дети её посещают,не хочешь учиться вали ни кто не держит, не мешай другим получать знания, учитель тоже человек нервы не железные.
33
fernal84 4 года назад
И сестра у этого [мат] такая же как он, только физически слабее, поэтому борзая только в разговоре. Печально, в общем, что такое возможно в нашей повседневности.
77
foreigner42 4 года назад
" Парень всячески мешал учебному процессу: громко слушал музыку на колонке, раскачивался на стуле и чиркал зажигалкой. Наконец, терпение педагога с 30-летним стажем не выдержало, и Александра Андреевна решила выхватить из-под него стул, чтобы прекратить дурачество. Парень тут же вскочил и нанес учительнице несколько ударов по лицу, после чего она упала на пол." - а есть ли смысл что-то добавлять? Здесь всё вполне понятно написано.
−32
Олег 4 года назад
Честно, это бред полный, у нас в классе учился такой имбицил, и закончилось тем, что когда этот дурак решил вот так же прыгнуть на учительницу, мой одноклассник, который сидел ближе всех, встал, и заступился за нее, после чего хулиган уже не был такой храбрый, получив два удара в лицо, и сломав своим телом парту. Нужно понимать где есть грани, как никак это все таки женщина.
−204
Dmitrij Medvedev 4 года назад
Где ваши скрепы ёпт?? Попы [мат]#тся с друг другом, мужики женщин убивают, ученики учителей-пи##дят, отцы детей в аэропорту бросают!
−83
лунный птенчик 4 года назад
Это от безнаказанности. Перевоспитал бы за полчаса.(только скажите потом, что меня там не было ха). Да и думаю дам шанс стать хорошим человеком ему лучше всяких психологов, когда у него все пройдет, взглянет на мир по другому.
−83
лунный птенчик 4 года назад
Да как так можно? Мы уважали и боялись "в лучшем смысле этого слова" учителей. 1978 гр.
Ударить учителя? Женщину? Такому, извините, мудаку мы бы устроили...
−10
Виктор 4 года назад
Всегда задумывался, а возможен ли диалог с такими субъектами? У каждого человека же можно найти такие точки соприкосновения, которые были бы общими для двух сторон конфликта?
На самом деле можно, но лишь примерно в половине случаев. Это примерно как девушке напороться ночью на гопников, которым реально только её телефон и кошелёк будет нужен.
Но даже в этих 50% случаев вроде бы "успешного" разрешения дела (типа учитель говорит, что будет ставить 4 в четверти ,если быдло будет слушать музыку чуть потише), в школу затем прибежит ещё более неадекватный родитель этого чуда, как правило мамаша. И мамаша начнёт качать права, что её талантливому чаду занижают оценки, что они не будут подстраиваться под "нормотипиков", а это весь класс должен подстраиваться под её сыночка.
61
kf 4 года назад
Пока учителя будут молчать под нажимом директоров, которые боятся скандалов, так всё и будет. Но преподаватели должны понять, что они нормальные граждане и имеют право обратиться в полицию, суд и ПОТРЕБОВАТЬ от директора школы защиты от мелких неадекватов, а не молчаливого попустительства.
0
kiroumaru 4 года назад
Тошнит от таких как эта ***** на стуле.
Показать ещё 41 комментарий (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?