FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили... В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку
Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи

17779
27

Красивейшая женщина планеты, которая обожает образ total black и лучше всех умеет носить декольте отмечает сегодня свой день рождения.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
105
bogatiyded 4 года назад
Моника шикарна, одна из настоящих женщин которые покоряют сердце с первого взгляда
Женщина которой хочется целовать губы при пробуждении, эталон
151
Плюшкинь 4 года назад
-100500

Радикальная феминистка. Один из реальных лидеров мирового феминизма.
После съемок фильма "Необратимость" открыто заявила:

"Мы нанесли мужчинам такой удар после которого они еще не долго смогут оправиться". М.Беллуччи

На вопрос о том, как ей удается совмещать свою работу с феминистскими взглядами будучи молодой отвечает:

"Каждая женщина должна бороться за свою независимость даже если для этого ей придется стать п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й" М.Беллуччи

Позже Моника, отвечая на подобные вопросы, видимо дабы сильно не палить контору отвечает просто: "Карьера фотомодели никогда не мешала мне быть феминисткой".

В статье "Моника Беллуччии феминистка и агностик" которая цитируется в этом посте, Моника Беллуччи говорит о том, что "женщина всегда кому-то подчинялась, этого не должно быть", "дочери не должны быть зависимы от своих отцов". И как мы все знаем, Беллуччи никогда не подпускала своего фейкового мужа Касселя к своей дочери.

Крайне мерзкая личность! И не думайте что ей на самом деле не хватило денег на учебу и она такая студенточка бросилась сниматься в журналы
. Была она банальной прост...ой стала элитной прост...ой мирового уровня. Связи с итальянской мафией, иностранной разведкой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 4 года назад
Красива конечно ,но в России бабы лучше те же актрисы и т.д.
такое ощущение ,что бабы на западе вырождаются ,какие то мужеподобные ,если штукатурку смыть ..Естественная красота давно уже не в моде и это все идет именно от западных баб ..Злоба у них на наших русских красавиц ! Мне всегда и не только мне нравятся деревенские девушки на фоне ковров и т.д. Рейтинг зашкаливает и что то в последнее время перестали постить ..Там прям глаза и душа радуется ,просто в одежде ,но такие глаза фигуры с душой русской ..
346
ays 4 года назад
Не каждой столько Бог даёт...
Показать ещё

На что жалуетесь?