FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2200 постов • 786 подписчиков подписаться
Самые шокирующие обломы на первом свидании. Женская версия

Самые шокирующие обломы на первом свидании. Женская версия

9168
8

Что вас больше всего поразило в поведении человека, с которым у вас было первое свидание?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
81
Сикрет Иваныч Год назад
О боже мой какие же они несчастные, как мне их жаль бедные девочки.
В процессе знакомства около 70 процентов девушек пытаются кинуть меня на деньги до встречи, с тем с кем я встречаюсь и дело доходит до секса часто пытаются "обокрасть" меня после "мне нужны деньги, переведи на карту".
Меня раз 5 пытались ограбить или избить с привлечением сообщников.
Про девушек с "пробитой" башкой которые рассуждают про магию, астрологию, плоскую землю, трейсеры-белый след самолета(правительство распыляет химикаты для сокращения населения) я уже и не говорю.
Из сотни свиданий может одна выпадает хоть на что то похожая хоть каки то боком.
Из последних:
понравилась одна младше лет на 8 с ребенком, вроде всё отлично но курит не могу целоваться с пепельницей и не видел, что она на что то готова для меня, не готов быть чистым донором.
Еще две похожих ситуации вроде все нормально внешне не предел мечтаний начинаю раздевать и понимаю что у них зппп я говорю иди вылечись сейчас это и не сложно и не дорого таблетки попьешь и всё! в итоге они нашли себе парней которые готовы терпеть "ароматы" , я не понимаю как это работает. Общаюсь с одной говорю иди вылечись, не хочет!
Ещё с одной долго мозги мне делала на 5 раз динамила, начал искать общие темы появился интерес, уж больно хороша была. На встрече повёл в дорогой ресторан( тупо сам там хотел побывать да и понимал ей от меня не денежка нужна), который она выбрала, я согласился, она решила что это "прогиб" и я лошара, раз денег не пожалел. Потеряла интерес, начал её гнобить, ломать самоценку в итоге увидел -"надломилась" сама потащила в койку хороший секс, тело лучше чем в порно, грудь как будто силиконовая. Несколько недель счастья в итоге поход к Купитману дает не утешительный результат.
Ещё к одной приехал, объективно маленькое тупое быдло, так понравилась сразу домой её тащить к себе хотел, т.к. уже переспали думаю чего ей терять то уже. Отказалась. Второй раз приезжаю думаю сводить её куда то, она говорит ко мне давай сразу я думаю ну ладно, полежим пообнимаемся. Пришёл сама полезла говорит брат придет часа через 3 люстру вешать, ну почпокались. На третий раз говорю давай свожу тебя на каток или в кино, кафе, куплю тебе что нить, свожу... Она мне, чпокаешь меня хорошо у меня такого никогда не было, приезжай еще почпокаемся, гулять не пойду. Я:" Ну ты мне нравишься я бы хотел узнать тебя поближе". Она "Меня узнавать не на до" Я " Ну тогда тебе придется спать с кем то еще, мне такие отношения не нужны" Она покрыла меня матом с ног до головы, я сказал "Спасибо" через 3 дня пишет " Почему ты мне больше не звонишь?" Я "Дык я же весь такой "плохой и бесполезный"- выторговал прогулку с кафешкой. В общем пока ей хочется она милая и хорошая и согласна на кафе общение и прогулки и когда удовлетворенная видеть меня не хочет. По этому тоже бросил она писала еще несколько месяцев я отказывался.
Еще с одной тоже понравилась сильно, только секса хотела, я сначала вроде "тоньше" думал действовать, в итоге в ней какие то чуства проснулись месяца через 4. с ней какое то время счастлив был. когда она созрела у меня уже паралельно другие были,не верил в отношения с ней. Так сильно понравилась, она на мне скачет я её останавливаю "Когда я увижу тебя снова"? Она "завтра" вот такое первое свидание.
Следущая. Просто великолепна, встретились попили кофе, она мне можно я тебя обниму я поломался немного, в общем обрадовался думал нашёл ту самую в процессе общения выясняется что ей надо нервы трепать и желательно бить переодически. Ну а я не такой мне бы не хотелось бить близкого человека. В итогде как то пытался лавировать но чуствую нет перспектив забил и на неё, года два о ней вспоминал, разные мы слишком ей нужна драмма ей нужно бить унижать она должна страдать иначе ей скучно.
Еще одни такие же отношения длинной в 5 лет были раньше, больше я на такое подписать не готов, хочу быть счастлив в отношениях не готов страдать.
И ведь не много хочу, чтобы была красивой ну и не слишком много от неё проблем было.
Это лучшие свидания из последних а так их несколько тысяч наверно было или больше не помню. Знакомый сказал один что я тряпка и мол надо ходить на 3 свидания в день пол года подряд. На вопрос где столько времени и денег взять и когда работать, он ответил что ему не интересны мои оправдания. .
81
Сикрет Иваныч ho;'k Год назад
Дибилов не слушаю, нормальные люди аргументированы. Там малый кусочек моих приключений
81
Сикрет Иваныч Ed Год назад
Всё чистая правда! Что именно вызывает недоверие?
−33
устал я от вас Год назад
Вот единственно правильный вариант первого свидания.
Ссылка youtu.be
−79
Knives22 Год назад
"Отвечают пользовательницы Reddit. "
А как отвечают пользовательницы ответов mail.ru на эту тему можете написать, уж больно сильно интересно.
−25
Erik Knives22 Год назад
про парней было бы ещё интереснее )) хотя там всего два варианта развития событий - дала/не дала ))
Показать ещё

На что жалуетесь?