FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2200 постов • 786 подписчиков подписаться
Какой самый неадекватный поступок при разводе совершали супруги или один из супругов?

Какой самый неадекватный поступок при разводе совершали супруги или один из супругов?

1473
1

(Рассказывают юристы)

1. Однажды был случай, когда пара развелась по обоюдному согласию. У них с женой было двое детей, один общий, а другой ребенок жены от первого брака. Он согласился платить алименты на обоих детей. Он любил и заботился об их старшем ребенке, даже при условии того, что не был его биологическим отцом...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
439
gvg 4 месяца назад
Бывшая переоформила недвижимость на своего пихаря, чтоб уйти от раздела. Но суд посчитал иначе. Итог- отвалила бабло на <адвоката>, и ещё оплатила моего Адвоката! Судебные издержки. Я я взял кредит во время развода и его тоже поделили пополам.
Показать все 6 ответов
439
gvg Алексей 4 месяца назад
Легко. В паспорте уже нет печати о браке. По факту не требуется согласие супруга соответственно и нотариальное заверение. А с кредитом, вообщЕЕЕ не проблема, во всех инстанция делили на двоих. Мне сложнее было доказать о недействительными сделки, т.к. она являлась титульный собственником. И в первой инстанции присудили ей. P.S. Вы наверно делитант в этом вопросе, а если юрист, то так себе, ни о чём. Она такого же себе нашла. (Имущество, приобретенное супругами во время брака, делится между ними поровну (ст. 39 Семейного кодекса РФ, далее – СК РФ). Но только если брачным договором или соглашением о разделе имущества они не предусмотрели иное (ст. 38, 40–44 СК РФ)). Учи законы, чтоб не быть Лошарой.
439
gvg 4 месяца назад
Делятся не только приобретенное имущество но и долги. Как так же твои долги повесят на детей когда захотят наследство. P.S. да Боже кому я всё это рассказываю?
439
gvg Алексей 4 месяца назад
На выходе я оказался на коне, а она под конем. Скудное мышления мнгновением жизни. А на мгновении жизнь не проходит. Самое главное-итог. Где и как она раздвигала рогатку мне уж всё равно было. У меня другая жизнь была. А я поставил её на деньги! там ещё хитрости были, но скудным умишкой этого не понять никогда. Скинул бы те ссылку на судебное решение, но как говориться :-"Дурака учить-только портить".
Показать ещё

На что жалуетесь?