FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Русский Русским о Русских

Русский Русским о Русских

6425
10
Если честно, то политика (а уж тем более на Украине) утомила.
Пост этот скорее задумывался как нечто из разряда удивительных и странных совпадений между которыми не только географический, политический, но ещё и временной промежуток. И промежуток этот в 20!!! лет.
У автора есть стойкое впечатление, что наша жизнь это трагический цирк со страшными клоунами. И ведь кто-то ставит эти жуткие однообразные спектакли! Подбирает реквизит и актёров! Не страшно?
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
kto138 8 лет назад
Ненадо давить русским на мозоль,людям простым не до этого чтобы бунтовать сейчас...Все заняты простыми заработками что бы прокормить семью... Если автору надо пусть летит в Америку и [мат] пентагон
28
Mindos Suhoff Русский 8 лет назад
'Я устал,я мухожук'
77
narig.ua 8 лет назад
Да все это было и мы в целом одинаковые (Украина, Россия, Беларусь). Более того, мы одинаковые и в том, что учимся, к сожалению, только на своих ошибках. Ведь проще было вспомнить, что никакие путчи и президенты выбранные на крови никогда не приносят ничего хорошего... Но, видно пока сам не попробуешь - никто тебе не докажет.
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
447
Vav 8 лет назад
Так то оно так, только только мы других не винили в происходящей у нас куйне.
Комментарий удален
−358
Комментарий удален
−358
330
Shadow Брюс Робертсон 8 лет назад
Что вместо гей другое слово говорят? Печально, езжайте в Европу там лучше.
5
Автору респект. Хотя по любому найдутся персонажи которые сейчас начнут старую песню.
Показать ещё 56 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?