FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Снимите тряпку с Мавзолея

Снимите тряпку с Мавзолея

1857
4
Не за горами Великий день Победы,самый главный Праздник нашей страны и наверное многих мучает вопрос, что то изменится в этом году на Красной площади ,будут ли опять позорно закрывать щитами Мавзолей Ленина, с которого Великий Сталин принимал парад Победы.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
PP 5 лет назад
не понимаю, как связан текст про войну, ссср и бессмертные полки с трупаком убийцы-психопата посреди моей столицы?
130
PP Confidential 5 лет назад
адресок кассы не подскажешь?
Показать все 9 ответов
128
wind 5 лет назад
Для чего держать труп за стеклом и смеяться над верующими целующими мощи святых?
Я за историю ссср и согласен, что многие из нас обязаны своим успехом или успехом родителей советской системой, причем тут труп человека который хотел вытащить людей из мрака религии и верить в науку и свой ум.
Вспомните лозунги в школах, "учиться, учиться и учиться".
Тяжело выбить золотого божка из людей.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−498
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−102
Thomsen Aleksandr 5 лет назад
При чём здесь русофобия? Страна, вышедшая из войны до её окончания - победитель?
−102
Thomsen Aleksandr 5 лет назад
Фееричненько....
Показать ещё 5 ответов (из 23)
368
Z Ramsvsegda 5 лет назад
Задрапированный мавзолей, это как та куча фашистских штандартов у его же подножья! От кого прячем? Кого радуем?
368
Z Ramsvsegda Опиум для народа 5 лет назад
Где сарказм?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 51 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?