FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Как пресечь парковку на газонах

Как пресечь парковку на газонах

91871
7
Можно ли спокойно что-то объяснить незнакомым людям, которые ведут себя как свиньи? По моему опыту - практически невозможно. Они искренне удивляются, откуда столько претензий и всегда находят кучу оправданий.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
848  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
xlight32 Год назад
Грязищу только разводят своими газонами. Не пройти не проехать. Хотите зелени, сажайте деревья.
29
Никогда не ставил авто ни на место для инвалидов, ни на газон. Да , бывает дальше идти приходится, да иногда кружок-другой крутишься ищешь место...в итоге всегда находил где поставить машину , без ущерба окружающим...
5
как по мне,то нормальное место для парковки.дальше забор и детская площадка,все аккуратно.
174
Людмила АлександрГладких 9 лет назад
не подскажете, когда разрешили парковку на остановке маршрутного транспорта???
46
ottikka 9 лет назад
надо в газоны вкапывать доски или бетонные планки, понатыканные гвоздями, да, так, что бы не вывернулись при наезде, раз, два поставят машины, потом, перестанут, а потом и цветочки можно будет сажать
197
Aleks ottikka 9 лет назад
в голову себе доски с гвоздями вбей, имбецил, там люди, дети, животные ходят, там остановка общественного транспорта.
А вообще самое верно эвакуатор вызывать и по закону и по совести.
197
Aleks Андрей 9 лет назад
его, его же доводом, может потом думать будет, кесарю кесарево...
18
ОлегВасильевич 9 лет назад
Так то оно так. А вот у меня залазят прямо на газон. И, к сожалению, никакой остановки рядом нет. Было обращался к ГИБДДшникам, которые неподалеку эвакуировали нарушителей. Но они мне сказали что нет у них права с газонов эвакуировать машины. Немного помогают отпечатанные на казённом бланке сообщения, что на газонах запрещено парковаться и типа ваши данные с фотографиями будут переданы в ГИБДД. Но не на всех действует. Вот хочу теперь за свой счет заборчик небольшой соорудить. Дороговато, но что то делать надо.
103
Игорь Константин 9 лет назад
Тут как бы автор немного про другое и двойными стандартами здесь даже не пахнет. А эмоции..., ну так-то тоже понять можно.
3
Захар 9 лет назад
Час на зад проезжал там, стояли ДПС и три эвакуатора. Видать ДПС тоже смотрят данный портал. Теперь на Карамышевской набережной посвободней стало.
Показать ещё 58 комментариев (из 801)
Показать ещё

На что жалуетесь?