FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

103703
25
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−342
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
296
UNCLE-BENS 8 лет назад
Как житель г. Волжска Республики Марий ЭЛ Авторитетно заявляю - истинная правда!!!!

Показать ещё 5 ответов (из 6)
113
besel4ac UNCLE-BENS 8 лет назад
Сегодня как раз приехал из этого городка, этой республики =)
танковый полигон, а не дороги. на скорости 20 км.ч. можно отшибить не только подвеску. Хотя народ умудряется гонять и на таких дорогах.
112
МаринаСорокина Денис 8 лет назад
Тэкс, мы тогда всей республикой переезжаем к вам! :))
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−48
238
Вторая фотка заставила задуматься
<Ponts on>Еду сегодня в любимом автобусе.Жарко, мой смартфон на коротком наушнике-это не родные а от сонерика, но они качают будь здоров а сейнхейзер или др.дре жаба душит купить...Жарко,я стою как чмо жирное положив пакет с любимой снедью(там шкура курицы,копченый лещ и всякая растительная хрень)на тумбу-и тут!!!Рядо садится Богиня.Нет.БОГИНЯ.Пипирке лет 18.Даже нет слов чтоб описать ее внешность.Правда зачем то на ступнях татуировки,надписи.Так вот.Конечно-не мне с весом 126 кг подкатывать к таким цыпочкам.Но особенно ущербным я себя ощутил в момент осознания того-что и правда- я нищеброд.И п0[мат] что гражданства-офшоры и завод,уже то что я езжу на автобусе делает меня автоматически ненужным для такого рода девушек.Они молоды и богатым папикам только и остается что предложить им свою карточку.
Она есть и у меня,как и права и возможность купить люксовое авто.Но я хочу Теслу и при этом панически боюсь водить.</ponts off>
Показать все 10 ответов
238
Евпаторий Джанкоев Данил 8 лет назад
Да это я себя распустил,просто,в бургер кинге и макдачке жрать нельзя!!!А я там круглосуточно был.
193
troojan Евпаторий Джанкоев 8 лет назад
Жаба душит купить наушники, но есть возможность купить люксовое авто. Как это возможно?
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−48
Показать все 7 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?