FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 110

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Предлагаю Вам рецепт клубнично-бананового торта без выпечки. Нежный летний десерт с ягодами клубники и бананом. Яркий и красивый торт с приятным вкусом и нежной текстурой.Каждый год я с предвкушением жду, когда появится эта вкусная ягода, которая становится украшением любого десерта.

Предлагаю Вам рецепт клубнично-бананового торта без выпечки. Нежный летний десерт с ягодами клубники и бананом. Яркий и красивый торт с приятным вкусом и нежной текстурой.

Метки: Видео    десерты    клубника    кулинария    рецепты    торты   
Читать дальше

Хочу поделиться рецептом отличного летнего десерта, который готовится всего за 15 минут! Печенье без выпечки с сочной и ароматной клубникой внутри, всем понравится и вкусом, и своей оригинальностью.

Хочу поделиться рецептом отличного летнего десерта, который готовится всего за 15 минут! Печенье без выпечки с сочной и ароматной клубникой внутри, всем понравится и вкусом, и своей оригинальностью.

Метки: Видео    Еда    без выпечки    десерты    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Очень вкусный, легкий и самое главное полезный салат с печенью трески. Его можно готовить хоть каждый день, он все равно не надоедает. Сочетание продуктов – великолепное! Это один из любимых овощных салатов!

Очень вкусный, легкий и самое главное полезный салат с печенью трески. Его можно готовить хоть каждый день, он все равно не надоедает.

Читать дальше

Думаете, для того, чтобы приготовить вкусный десерт требуется серьезные навыки в кондитерском искусстве? Предложенный рецепт разрушит этот стереотип, ведь этот простой и полезный десерт сможет приготовить даже ребенок. Молочно-банановое желе получается очень нежным, не приторным, смотрится изысканно, кроме того, его можно красиво подать, украсив шоколадом или орешками.

Думаете, для того, чтобы приготовить вкусный десерт требуется серьезные навыки в кондитерском искусстве?

Читать дальше

Ищите новые идеи для обеда или ужина? Предлагаем вам простое и оригинальное блюдо по мотивам азиатской кухни. Мясо тушится в сладкой и пряной смеси вина, мёда и соевого соуса. Даже жёсткая говядина получается мягкой и очень приятной на вкус. В сочетании с овощами выходит очень вкусно и ярко!

Ищите новые идеи для обеда или ужина? Предлагаем вам простое и оригинальное блюдо по мотивам азиатской кухни. Мясо тушится в сладкой и пряной смеси вина, мёда и соевого соуса.

Читать дальше

Здравствуйте, дамы и господа. Думал я на неделе сообразить что-то интересное и для себя новое. Но все мои стремления разбились о то, что я банально простыл. И вот уже четвертый день подряд я похож на смесь зомби и алоэ. Так что я покажу вам суп-пюре из шампиньонов. Это максимум, на что я был способен с температурой. Суп этот легкий в приготовлении, здорово согревает и поднимает настроение.

Здравствуйте, дамы и господа. Думал я на неделе сообразить что-то интересное и для себя новое. Но все мои стремления разбились о то, что я банально простыл.

Метки: Еда    красивые фото    рецепты    сделай сам   
Читать дальше

Предлагаем вам простой, и в то же время оригинальный, рецепт, которым вы сможете удивить себя и своих близких. Части курицы обжариваются, а затем томятся в пикантном соусе на основе бальзамического уксуса и чеснока. Ароматное блюдо готовится быстро и отлично сочетается с любым гарниром.

Предлагаем вам простой, и в то же время оригинальный, рецепт, которым вы сможете удивить себя и своих близких.

Читать дальше

Ханум – одно из самых популярных блюд узбекской кухни. По сути – это те же манты, приготовленные в виде плотного рулета из тончайшего теста. Начинка для ханума может быть разной: в некоторых рецептах используются только овощи, в других – мясо и овощи. Предлагаем вам, по нашему мнению, самый вкусный вариант – аппетитную начинку из рубленого мяса с большим количеством лука, специй и зелени. К этому блюду отлично подходит пикантный овощной соус, рецепт которого также прилагается.

Ханум – одно из самых популярных блюд узбекской кухни. По сути – это те же манты, приготовленные в виде плотного рулета из тончайшего теста.

Читать дальше

Всем, наверное, известно о чудесном сочетании груши и имбиря. Предлагаем вам приготовить имбирно-грушевый джем, который станет отличным дополнением к любой выпечки или вкусному семейному завтраку. Джем получается очень вкусным и с незабываемым ароматом.

Всем, наверное, известно о чудесном сочетании груши и имбиря. Предлагаем вам приготовить имбирно-грушевый джем, который станет отличным дополнением к любой выпечки или вкусному семейному завтраку.

Читать дальше

Вкуснейшая курочка в пряном соусе, который состоит из сока лайма, чеснока, имбиря и специй. Вы будете в восторге от этого блюда!

Вкуснейшая курочка в пряном соусе, который состоит из сока лайма, чеснока, имбиря и специй. Вы будете в восторге от этого блюда!

Читать дальше

Сезон клубники в самом разгаре, поэтому необходимо как следует насладиться клубничными блюдами. Сегодня мы подготовили для вас рецепт блинчиков с клубникой и шоколадом. Они получаются очень вкусными, сладкими и нежными.

Сезон клубники в самом разгаре, поэтому необходимо как следует насладиться клубничными блюдами. Сегодня мы подготовили для вас рецепт блинчиков с клубникой и шоколадом.

Читать дальше

Некоторые совершенно незаслуженно недолюбливают этот яркий овощ, а очень зря. Ведь брокколи очень полезная капуста, которая содержит в себе множество витаминов и минералов. Предлагаем вам рецепт вкусной запеканки с рыбой и брокколи. Очень вкусно!

Некоторые совершенно незаслуженно недолюбливают этот яркий овощ, а очень зря. Ведь брокколи очень полезная капуста, которая содержит в себе множество витаминов и минералов.

Читать дальше

Вариантов приготовления такого супа множество. В основе нашего супа будет томатный сок и креветки. Такое блюдо бодрит, заряжает энергией и пробуждает аппетит. Легкая кислинка, аромат морепродуктов, идеальный пикантный вкус!

Вариантов приготовления такого супа множество. В основе нашего супа будет томатный сок и креветки. Такое блюдо бодрит, заряжает энергией и пробуждает аппетит.

Читать дальше

Один из самых любимых рецептов с фаршем, который я готовлю уже третий день подряд на ужин. Вкусные, аппетитные, сытные и сочные гнезда с фаршем на сковороде никого не оставят равнодушными. Это один из любимых рецептов на скорую руку.

Один из самых любимых рецептов с фаршем, который я готовлю уже третий день подряд на ужин. Вкусные, аппетитные, сытные и сочные гнезда с фаршем на сковороде никого не оставят равнодушными.

Читать дальше

Консервированный тунец, нежный сыр моцарелла, сочные спелые помидоры и душистый базилик соединяются в превосходном салате и удивительным образом гармонируют друг с другом. Салат получается лёгким, полезным, низкокалорийным и очень вкусным, а красивая подача сделает его украшением любого торжества.

Консервированный тунец, нежный сыр моцарелла, сочные спелые помидоры и душистый базилик соединяются в превосходном салате и удивительным образом гармонируют друг с другом.

Читать дальше

Домашнее мороженое - это всегда отличная идея. Оно получается невероятно вкусным, с насыщенным ароматом банана и клубники, а самое главное - натуральным. Уж точно лучше покупного!

Домашнее мороженое - это всегда отличная идея. Оно получается невероятно вкусным, с насыщенным ароматом банана и клубники, а самое главное - натуральным. Уж точно лучше покупного!

Читать дальше

Ничего экстраординарного в этом блюде нет, но все же оно реально цепляет. Вот так вот спокойно и без напряга за 1,5 часа времени (или меньше, если не тормозить) готовится сытный домашний ужин. Мясо получается мягким и легко режется на части. Овощи яркие, интересные, сладковатые. Короче, мне понравилось.

Ничего экстраординарного в этом блюде нет, но все же оно реально цепляет. Вот так вот спокойно и без напряга за 1,5 часа времени (или меньше, если не тормозить) готовится сытный домашний ужин.

Метки: Еда    красивые фото    рецепты    сделай сам   
Читать дальше

Фантастический хлеб на хлебной заварке – это рецепт японского молочного хлеба, который получается очень мягким, абсолютно не крошится и долго не черствеет.

Фантастический хлеб на хлебной заварке – это рецепт японского молочного хлеба, который получается очень мягким, абсолютно не крошится и долго не черствеет.

Читать дальше

Сливочный желейный торт - идеальный десерт для приближающегося лета. Это воздушное тающее во рту лакомство можно готовить не только с клубникой, но и с малиной, черникой или другими ягодами. Торт готовится просто, не требует выпекания и нравится всем без исключения.

Сливочный желейный торт - идеальный десерт для приближающегося лета. Это воздушное тающее во рту лакомство можно готовить не только с клубникой, но и с малиной, черникой или другими ягодами.

Читать дальше

Овощи с беконом, зеленью и специями нанизываются на шпажки и запекаются в фольге. Получается яркое, красивое и ароматное блюдо для летнего ужина или пикника. На подготовку всех компонентов потребуется не более 10 минут. Также такие шашлычки можно сделать полностью вегетарианскими, исключив из рецепта бекон.

Овощи с беконом, зеленью и специями нанизываются на шпажки и запекаются в фольге. Получается яркое, красивое и ароматное блюдо для летнего ужина или пикника.

Читать дальше
1 107 108 109 110 111 112 113

На что жалуетесь?