FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 176

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Идеальное сочетание – куриное мясо и сыр – отличное решение для любого случая! Рулетики из куриного филе с сыром и зеленью, запечённые в сырной панировке, получаются нежными и мягкими внутри, с аппетитной хрустящей корочкой и настолько вкусными, что перед ними сложно устоять! Гарнир для этого объедения подойдет любой, а дополнит трапезу легкий салат из свежих овощей.

Идеальное сочетание – куриное мясо и сыр – отличное решение для любого случая! Рулетики из куриного филе с сыром и зеленью, запечённые в сырной панировке, получаются нежными и мягкими внутри, ...

Читать дальше

Если вам хочется приготовить жареный свиной стейк, и при этом, сделать это максимально просто и вкусно, то этот рецепт непременно для вас. Стейки по этому рецепту получаются сочными и очень нежными, а тимьян и чеснок наполнит ваш дом прекрасными ароматами. Такое мясо может подаваться с гарниром или овощным салатом.

Если вам хочется приготовить жареный свиной стейк, и при этом, сделать это максимально просто и вкусно, то этот рецепт непременно для вас.

Читать дальше

Нежный, освежающий, слоёный салат с очень полезной печенью трески органично впишется и в праздничное застолье, и просто в семейный ужин. Интересный вкус и сочетание ингредиентов принесут этому салату успех у всех попробовавших. Приготовить такой салат не составит труда. Попробуйте и вы – получится вкусно!

Нежный, освежающий, слоёный салат с очень полезной печенью трески органично впишется и в праздничное застолье, и просто в семейный ужин.

Читать дальше

Пирог с маком и двумя видами муки по рецепту знаменитого британского шефа – прекрасная идея домашней выпечки для любого чаепития. Мягкий, в меру влажный, пружинистый, ароматный, с приятным лимонным вкусом такой пирог можно печь хоть каждый день, тем более рецепт проще простого. Особенно вкусно подавать такой пирог с мороженым или взбитыми сливками.

Пирог с маком и двумя видами муки по рецепту знаменитого британского шефа – прекрасная идея домашней выпечки для любого чаепития.

Читать дальше

Вариантов приготовления таких супов огромное множество, каждый выбирает рецепт по своему вкусу. Несмотря на скромный набор ингредиентов, суп получится очень нежным, наваристым, с чудесным куриным ароматом и прекрасным вкусом. Готовится он без особых хлопот и процесс приготовления не займет много времени.

Вариантов приготовления таких супов огромное множество, каждый выбирает рецепт по своему вкусу. Несмотря на скромный набор ингредиентов, суп получится очень нежным, наваристым, ...

Читать дальше

Почему бы не разнообразить семейный ужин и не приготовить куриные ножки в кляре? Внутри сохранятся все соки, блюдо получится сочным и невероятно нежным, а сверху будет приятная хрустящая корочка. В качестве гарнира подойдет отварной картофель или картошка фри, которую так же самостоятельно можно сделать дома.

Почему бы не разнообразить семейный ужин и не приготовить куриные ножки в кляре? Внутри сохранятся все соки, блюдо получится сочным и невероятно нежным, а сверху будет приятная хрустящая корочка.

Читать дальше

Как мы любим различную выпечку! Ароматная, вкусная, с грецкими орехами - она создает настроение во всем доме еще в процессе приготовления, потому что в составе теста бананы. Они распространяют такой вкусный аромат по дому в процессе выпечки, что сразу согреваешься и становится по-зимнему уютно.

Как мы любим различную выпечку! Ароматная, вкусная, с грецкими орехами - она создает настроение во всем доме еще в процессе приготовления, потому что в составе теста бананы.

Читать дальше

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом сочной запеченной розовой говядины. У меня есть замечательный кусок мяса на 1,5 кг, это толстый край на три ребра. Я буду запекать его целиком.

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом сочной запеченной розовой говядины. У меня есть замечательный кусок мяса на 1,5 кг, это толстый край на три ребра. Я буду запекать его целиком.

Читать дальше

Куриные голени маринуются в замечательном маринаде на основе натурального йогурта и запекаются в духовке. Блюдо получаются отменным: аппетитная золотистая корочка, нежная мякоть и восхитительный аромат! Не рецепт, а просто прелесть! На гарнир к такому блюду подойдёт рис или варёный картофель.

Куриные голени маринуются в замечательном маринаде на основе натурального йогурта и запекаются в духовке.

Читать дальше

Всем привет! С вами Food4you и я Михаил. Сегодня мы приготовим классику, итальянскую запеканку, а точнее Лазанью. Только вот в чем загвоздка, я не люблю рассыпчатый фарш, будь то макароны по- флотски, пицца с фаршем (это вообще по мне так полная черняга), либо различные блюда с обжаренным фаршем по типу "чили кон карне". Не люблю и всё, не удобно мне его есть, это сухие комочки мяса которые не дают той мясной текстуры.

Всем привет! С вами Food4you и я Михаил. Сегодня мы приготовим классику, итальянскую запеканку, а точнее Лазанью.

Метки: YouTube    Видео    Еда    Италия    Лазанья    моё    рецепты   
Читать дальше

Срочно захотелось нежного пышного и вкусного кексика для поднятия настроения в холодный зимний день? Вам понадобиться 1 чашка, 1 ложка и минимум ингредиентов. Никакой грязной посуды, всего 3 минут и десерт готов! Такой можно даже сделать на скорую руку на работе, если есть свч-печка.

Срочно захотелось нежного пышного и вкусного кексика для поднятия настроения в холодный зимний день? Вам понадобиться 1 чашка, 1 ложка и минимум ингредиентов.

Читать дальше

Приготовим быстрые мини-пиццы за 15 минут. Прекрасный вариант закуски или завтрака в выходной день. В сами пиццы помимо моих ингредиентов можно добавить маринованный огурец, помидор, зелень, а так же колбасу заменить на ветчину, в общем вариаций море. Часть мини-пицц я запеку, а часть пожарю.

Приготовим быстрые мини-пиццы за 15 минут. Прекрасный вариант закуски или завтрака в выходной день. В сами пиццы помимо моих ингредиентов можно добавить маринованный огурец, помидор, зелень, ...

Читать дальше

Этот аппетитный суп с нежной сливочной консистенцией получается очень вкусным, а благодаря сушеным грибочкам – и восхитительно ароматным! Грибы подойдут любые, особенно хороши белые. Готовится этот суп просто и быстро и отлично подойдет в качестве первого блюда для повседневного меню.

Этот аппетитный суп с нежной сливочной консистенцией получается очень вкусным, а благодаря сушеным грибочкам – и восхитительно ароматным! Грибы подойдут любые, особенно хороши белые.

Читать дальше

Даже если у вас нет духовки, можно приготовить очень вкусный тортик, который отлично подойдет для дружеского чаепития или семейного праздника. Несмотря на присутствие творога, он совсем не чувствуется. Один из самых удачных для этого торта – сметанный крем, но, по желанию, можно приготовить любой: заварной крем, масляный крем со сгущенкой, крем на основе сливочного сыра и не только. Тортик получится сладким, но не приторным, вкусным и натуральным.

Даже если у вас нет духовки, можно приготовить очень вкусный тортик, который отлично подойдет для дружеского чаепития или семейного праздника.

Читать дальше

Приветствую, коллеги Кулинары и просто сочувствующие. Хочу поделиться с вами рецептом аутентичного греческого блюда, - "Гувеци". На мой взгляд, очень сбалансированая еда (гарнир инсайд).

Приветствую, коллеги Кулинары и просто сочувствующие. Хочу поделиться с вами рецептом аутентичного греческого блюда, - "Гувеци". На мой взгляд, очень сбалансированая еда (гарнир инсайд).

Метки: греческая кухня    гувеци    орзо   
Читать дальше

Печёночные торты вкусны во всех проявлениях, но в сочетании с нежным сыром и ароматными грецкими орехами – просто объеденье! Сыр, чеснок и орехи придают блинчикам из куриной печени с мягкой нежной структурой особый неповторимый тон и приятный вкус. Печёночный торт станет великолепной холодной закуской и украшением любого торжества.

Печёночные торты вкусны во всех проявлениях, но в сочетании с нежным сыром и ароматными грецкими орехами – просто объеденье!

Читать дальше

Нежное куриное мясо и кисло-сладкая ягода ананас – беспроигрышное сочетание в блюде, которое подходит и для праздничного, и для повседневного меню. Слегка суховатое филе птицы пропитывается соками ананаса, лимона и помидора и приобретает изысканный экзотический вкус. В сочетании с картофелем и сыром блюдо получается сытным и дополненным.

Нежное куриное мясо и кисло-сладкая ягода ананас – беспроигрышное сочетание в блюде, которое подходит и для праздничного, и для повседневного меню.

Читать дальше
1 173 174 175 176 177 178 179

На что жалуетесь?