FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 229

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Ещё одно блюдо которое я готовлю для своих домочадцев. Достаточно простое и очень вкусное. В общем встречайте - Фрикадельки от Незнайки! :)

Ещё одно блюдо которое я готовлю для своих домочадцев. Достаточно простое и очень вкусное. В общем встречайте - Фрикадельки от Незнайки! :)

Читать дальше

Предлагаю рецепты тыквенных блинчиков, оладий из тыквы с яблоком и оладий из тыквы с творогом и чесноком.

Предлагаю рецепты тыквенных блинчиков, оладий из тыквы с яблоком и оладий из тыквы с творогом и чесноком.

Читать дальше

Очень нежные, очень, сочные и очень вкусные котлеты по этому рецепту у меня получились. Как же давно этот рецепт пылился в моей кулинарной тетрадке, за что теперь себя корю. Те, кто следит за публикациями на моем кулинарном канале, знают насколько сильно я люблю тыкву и различные блюда из нее, так вот этот рецепт полностью оправдал мои ожидания! Готовьте, не пожалеете!

Очень нежные, очень, сочные и очень вкусные котлеты по этому рецепту у меня получились. Как же давно этот рецепт пылился в моей кулинарной тетрадке, за что теперь себя корю.

Метки: Видео    Еда    котлеты    кулинария    рецепты    тыквы    фарш   
Читать дальше

Если к вам неожиданно пришли гости и вы не знаете, что приготовить на скорую руку, тогда обязательно попробуйте приготовить запеченный картофель под сыром. Это очень простое, но невероятно вкусное блюдо. Воспользовавшись нашим рецептом вы не заставите гостей долго ждать. Они точно будут приятно удивлены.

Если к вам неожиданно пришли гости и вы не знаете, что приготовить на скорую руку, тогда обязательно попробуйте приготовить запеченный картофель под сыром.

Читать дальше

С правильным рецептом любое блюдо превратится в настоящий шедевр. Сегодня мы подготовили для вас рецепт необычного овощного рагу, его нужно будет запекать. Приготовив его так, оно получается необычайно сочным, вкусным и ароматным, овощи пропитываются соками друг друга. Это отличная идея того, как разнообразить семейный ужин.

С правильным рецептом любое блюдо превратится в настоящий шедевр. Сегодня мы подготовили для вас рецепт необычного овощного рагу, его нужно будет запекать.

Читать дальше

Покажите нам хоть одну семью, в которой не любят вкусные и сочные котлетки! Рубленные котлеты из рыбы - это невероятно нежное блюдо, которое просто тает во рту. Они получаются невероятно сочными, ароматными и вкусненькими. Приготовить их не составит никакого труда. Такие нежные котлеты полюбит вся ваша семья!

Покажите нам хоть одну семью, в которой не любят вкусные и сочные котлетки! Рубленные котлеты из рыбы - это невероятно нежное блюдо, которое просто тает во рту.

Читать дальше

Хотите приготовить вкусное рыбное блюдо к ужину? Воспользуйтесь предложенным нами рецептом. Минтай тушится в томатном соке с овощами и специями и получается очень вкусным. Блюда с минтаем хороши и тем, что эта рыба считается одной из самых диетических и доступных. Просто, быстро, вкусно, низкокалорийно!

Хотите приготовить вкусное рыбное блюдо к ужину? Воспользуйтесь предложенным нами рецептом. Минтай тушится в томатном соке с овощами и специями и получается очень вкусным.

Читать дальше

Для приготовления отменной праздничной закуски нужно совсем немного ингредиентов: мягкие нежнейшие блины на молоке, сливочный сыр и филе слабосолёной красной рыбы. Блинные роллы получаются восхитительно вкусными, буквально тают во рту, нравятся всем без исключения и улетают с тарелок в первую очередь!

Для приготовления отменной праздничной закуски нужно совсем немного ингредиентов: мягкие нежнейшие блины на молоке, сливочный сыр и филе слабосолёной красной рыбы.

Читать дальше

Это самая простая в изготовлении шарлотка, с ней справится даже школьник. Усилий минимум, результат всегда прекрасный. Без сомнений такая шарлотка украсит ваш стол. Кусочки яблока получаются прозрачные и карамельные.

Это самая простая в изготовлении шарлотка, с ней справится даже школьник. Усилий минимум, результат всегда прекрасный. Без сомнений такая шарлотка украсит ваш стол.

Читать дальше

Сегодня хотим рассказать вам о неординарном способе приготовления картофеля. Ингредиенты обычные, а процесс включает одну неожиданную, но очень простую манипуляцию, в результате которой получается вкусная хрустящая корочка, а внутри картофель очень мягкий. Глаза радуются, и вкус отличный! Ну что еще можно сказать о таком рецепте? Все секреты читайте далее.

Сегодня хотим рассказать вам о неординарном способе приготовления картофеля. Ингредиенты обычные, а процесс включает одну неожиданную, но очень простую манипуляцию, ...

Читать дальше

После публикации рецепта рольмопсов в группе получил горячую поддержку местного народонаселения и я решил продолжил писать. :) Это блюдо было следующим, к вашему вниманию куриная печень. ;)
P.S Оформление страдает немного, но я тогда только начинал и это мои первые публикации в сети вообще. :)

После публикации рецепта рольмопсов в группе получил горячую поддержку местного народонаселения и я решил продолжил писать. :) Это блюдо было следующим, к вашему вниманию куриная печень. ;)
P.

Читать дальше

Майонез – представить любимые салаты или многие горячие блюда без майонеза уже невозможно. Этот популярный соус стал одним из основных на кухне российских хозяек. Приготовить настоящий майонез дома можно просто и быстро. Воспользуйтесь нашим видео рецептом и всегда свежий майонез будет у вас под рукой.

Майонез – представить любимые салаты или многие горячие блюда без майонеза уже невозможно. Этот популярный соус стал одним из основных на кухне российских хозяек.

Читать дальше

Павлова, которая, кстати, правильно произносится с ударением на второй слог, стала настоящим яблоком раздора между двумя далекими от нас странами: Австралией и Новой Зеландией. Так кто же изобрел этот великий десерт?
В статье вы также найдете ссылки на подробные видео-рецепт и пошаговый фото-рецепт приготовления пирожного.

Павлова, которая, кстати, правильно произносится с ударением на второй слог, стала настоящим яблоком раздора между двумя далекими от нас странами: Австралией и Новой Зеландией.

Читать дальше

Буквально в начале этого года меня пригласили в одну из кулинарных групп коих великое множество есть на просторах интернета. И что-то меня это дело "торкнуло", и я начал писать рецептуру того что и как я готовлю для своей семьи. Попробую немного публиковать то что получилось тут, посмотрим если понравится обоснуюсь на постоянной основе. :) Итак это первое моё творение, прошу любить и жаловать "Рольмопсы"! :)

Буквально в начале этого года меня пригласили в одну из кулинарных групп коих великое множество есть на просторах интернета.

Читать дальше

В осенний период, когда на улице уже похолодало, а центральное отопление ещё не включили, густой согревающий сытный супчик – именно то, что нужно! Первое блюдо с богатой белком чечевицей и овощами прекрасно насытит и зарядит бодростью на весь день. Суп по предложенному рецепту можно готовить и на курином бульоне, и постный вариант.

В осенний период, когда на улице уже похолодало, а центральное отопление ещё не включили, густой согревающий сытный супчик – именно то, что нужно!

Читать дальше

Хотите преобразить обычные кабачковые оладьи? Приготовьте замечательные мини-пиццы из кабачка с сыром, сырокопчёной колбасой и помидорами. Блюдо очень вкусное, его можно готовить как в будни, так и к праздничному столу – вкуснейшие мини-пиццы вмиг расходятся с тарелок! Для начинки также можно использовать ветчину или куриное филе.

Хотите преобразить обычные кабачковые оладьи? Приготовьте замечательные мини-пиццы из кабачка с сыром, сырокопчёной колбасой и помидорами.

Читать дальше

Идеальный суп для осеннего обеда

Идеальный суп для осеннего обеда

Читать дальше

Самое время разнообразить свой рацион разными полезными блюдами, ведь наступили холода. Кабачок - очень полезный овощ, в нем содержатся аскорбиновая кислота, каротин, различные витамины и минералы. Кексики из кабачков и сыра получатся полезными и очень вкусными, они даже понравятся деткам. То, что нужно для осеннего вечера!

Самое время разнообразить свой рацион разными полезными блюдами, ведь наступили холода. Кабачок - очень полезный овощ, в нем содержатся аскорбиновая кислота, каротин, различные витамины и минералы.

Читать дальше

Пополните коллекцию интересных рецептов - сохраните к себе наш рецепт невероятно вкусного супа-пюре из цветной капусты. Суп получится бархатистой консистенции, с нежным вкусом и пикантными нотками сладостно-терпкого шафрана. Суп будет готовиться на основе овощного бульона и кокосового молока. Невероятная вкуснятина!

Пополните коллекцию интересных рецептов - сохраните к себе наш рецепт невероятно вкусного супа-пюре из цветной капусты.

Читать дальше

Правильно приготовленная свинина - это всегда вкусное и сочное мясо. Мы хотим предложить вам запечь ее. Запеченная свинина - очень ароматное, нежное, сочное и быстрое в приготовлении блюдо. Им легко можно заменить вредную колбасу из магазина и сделать даже нарезку на праздничный стол. А еще с таким мясом ваши бутербродики будут гораздо вкуснее.

Правильно приготовленная свинина - это всегда вкусное и сочное мясо. Мы хотим предложить вам запечь ее. Запеченная свинина - очень ароматное, нежное, сочное и быстрое в приготовлении блюдо.

Читать дальше
1 226 227 228 229 230 231 232

На что жалуетесь?