FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 253

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Сегодня я готовлю базовое пюре для зефира. Я думаю, что ни для кого не секрет, что зефир готовится на основе яблочного пюре. Лучше всего для этих целей подходит антоновка, причем, чем зеленее, тем лучше, потому что недозрелые плоды содержат больше пектина чем спелые.

Сегодня я готовлю базовое пюре для зефира. Я думаю, что ни для кого не секрет, что зефир готовится на основе яблочного пюре.

Метки: IrinaCooking    Еда    антоновка    видео рецепты    зефир    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Кто бы мог подумать, что сочетание нежной сливочной карамели с небольшим колиечством соли это так вкусно! Вам понадобятся самые простые ингредиенты. Соус быстро застывает, но его легко вернуть в жидкую консистенцию с помощью нагревания. Поэтому используйте его для приготовления слоев в тортах или печенье, как соус к чизкейку или просто отдельно с чаем!

Кто бы мог подумать, что сочетание нежной сливочной карамели с небольшим колиечством соли это так вкусно! Вам понадобятся самые простые ингредиенты.

Читать дальше

Необычное и очень вкусное.

Необычное и очень вкусное.

Читать дальше

Порадуйте друзей этой вкусной и простой в приготовлении закуской.

Порадуйте друзей этой вкусной и простой в приготовлении закуской.

Читать дальше

Маринованные перцы - очень вкусная закуска к мясным блюдам и к картофельному пюре. Пикантная и ароматная, с чесноком и зеленью. Готовится легко, а съедается очень быстро!

Маринованные перцы - очень вкусная закуска к мясным блюдам и к картофельному пюре. Пикантная и ароматная, с чесноком и зеленью. Готовится легко, а съедается очень быстро!

Читать дальше

Такая выпечка разлетается моментально и ее невозможно приготовить много. Сколько бы не было - остановиться невозможно пока все не съешь. Готовить очень просто, и быстро, а получается вкуснятина необыкновенная. И сытно и вкусно.

Такая выпечка разлетается моментально и ее невозможно приготовить много. Сколько бы не было - остановиться невозможно пока все не съешь.

Читать дальше

Вкусные диетические щи с приятной кислинкой квашеной капусты.

Вкусные диетические щи с приятной кислинкой квашеной капусты.

Читать дальше

Безумно вкусный стейк, достойный праздничного меню.

Безумно вкусный стейк, достойный праздничного меню.

Читать дальше

Оригинальный освежающий салат с арбузом.

Оригинальный освежающий салат с арбузом.

Читать дальше

Аппетитный салат с креветками для праздника или особого случая.

Аппетитный салат с креветками для праздника или особого случая.

Читать дальше

Вкусный соус, который превратит обычные макароны в изысканное блюдо.

Вкусный соус, который превратит обычные макароны в изысканное блюдо.

Читать дальше

Заалук (zaalouk) популярное блюдо марокканской кухни. Заалук - аппетитный вариант баклажанной икры. Вариант подачи вы можете выбрать самостоятельно - закуска с лепешками или овощной гарнир к мясным блюдам. Заалук можно подавать горячим или холодным. Основные ингредиенты заалука - запеченные, на открытом огне или в духовке баклажаны, помидоры и сладкий перец, с добавлением специй и оливкового масла.

Заалук (zaalouk) популярное блюдо марокканской кухни. Заалук - аппетитный вариант баклажанной икры. Вариант подачи вы можете выбрать самостоятельно - ...

Читать дальше

Отличный вариант для обеда или ужина.

Отличный вариант для обеда или ужина.

Читать дальше

Аппетитная тушеная рыба с томатами идеально подойдёт для вкусного лёгкого обеда или ужина.

Аппетитная тушеная рыба с томатами идеально подойдёт для вкусного лёгкого обеда или ужина.

Читать дальше

Жаркое в горшочках, что может быть лучше? А если еще и грибы белые ... Мечта! Хотя грибы вы можете использовать любые и в свежем виде, и в замороженном. Замороженных отварных грибов нужно в два раза меньше.

Жаркое в горшочках, что может быть лучше? А если еще и грибы белые ... Мечта! Хотя грибы вы можете использовать любые и в свежем виде, и в замороженном.

Читать дальше
1 250 251 252 253 254 255 256

На что жалуетесь?