FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 364

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Не всем по вкусу Киевский торт из-за приторной сладости и слишком жирного крема. Предлагаю Вам альтернативу Киевскому торту, в котором маренговые коржи приятно уравновешиваются лимонным кремом и его кислинка, убирает приторную сладость безе.
Вашему вниманию Торт-безе с орехами и лимонным кремом.

Не всем по вкусу Киевский торт из-за приторной сладости и слишком жирного крема. Предлагаю Вам альтернативу Киевскому торту, ...

Метки: Видео    Еда    кулинария    рецепты    торты   
Читать дальше

Вчера жена меня попросила приготовить овсяные блинчики, по какому- то рецепту. Просила - сделал, ну и для Вас отснял отличный легкий рецепт.

Вчера жена меня попросила приготовить овсяные блинчики, по какому- то рецепту. Просила - сделал, ну и для Вас отснял отличный легкий рецепт.

Читать дальше

Оригинальное и красивое блюдо для полноценного обеда или ужина. Просто и необыкновенно вкусно!

Оригинальное и красивое блюдо для полноценного обеда или ужина. Просто и необыкновенно вкусно!

Читать дальше

Аппетитные лепешки с сыром, которые не нуждаются в дополнительной начинке.

Аппетитные лепешки с сыром, которые не нуждаются в дополнительной начинке.

Читать дальше

Ароматное первое блюдо русской кухни для повседневного меню.

Ароматное первое блюдо русской кухни для повседневного меню.

Читать дальше

Сочные и вкусные кусочки курицы с хрустящей корочкой.

Сочные и вкусные кусочки курицы с хрустящей корочкой.

Читать дальше

Солянка - это настоящий взрыв вкусов: приятная кислинка, легкая сладость и насыщенный вкус от мясных ингредиентов.

Солянка - это настоящий взрыв вкусов: приятная кислинка, легкая сладость и насыщенный вкус от мясных ингредиентов.

Читать дальше

Это невероятное сочетание вкусов и ароматов.

Это невероятное сочетание вкусов и ароматов.

Читать дальше

Они получаются очень вкусными и ароматными.

Они получаются очень вкусными и ароматными.

Читать дальше

Полезный и быстрый завтрак для детей и взрослых.

Полезный и быстрый завтрак для детей и взрослых.

Читать дальше

Поскольку сегодня понятный мне языческий обычай совпал с не совсем понятным мне языческим праздником, то решил порадовать любимую, а заодно и разнообразить блинную неделю)))

Поскольку сегодня понятный мне языческий обычай совпал с не совсем понятным мне языческим праздником, то решил порадовать любимую, а заодно и разнообразить блинную неделю)))

Метки: блины    готовим    запеканки    кашеварим    масленица    повар    ужин   
Читать дальше

Французское бисквитное печенье небольшого размера, обычно в форме морских гребешков, ракушек или устриц.

Французское бисквитное печенье небольшого размера, обычно в форме морских гребешков, ракушек или устриц.

Метки: Еда    мадлен    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Еще один рецепт вкусного блюда

Еще один рецепт вкусного блюда

Метки: Видео    Еда    голубцы    рецепты   
Читать дальше

2 немного разных способа приготовить яйца пашот

2 немного разных способа приготовить яйца пашот

Метки: Видео    Еда    пашот    рецепты    яйца   
Читать дальше

- Куда приятнее чистить на кухне картошку, скатывать кнедлики и возиться с мясом, чем под ураганным огнем противника, наложив полные подштанники, орать: «Einzelnabfallen! Bajonett auf!» (C) Я. Гашек

- Куда приятнее чистить на кухне картошку, скатывать кнедлики и возиться с мясом, чем под ураганным огнем противника, наложив полные подштанники, орать: «Einzelnabfallen! Bajonett auf!» (C) Я. Гашек

Метки: Еда    кулинария    рецепты    солянка   
Читать дальше

Эх, масленичная неделя в самом разгаре, и мы начинаем печь блинчики изо всех сил. Сегодня стандартные блинчики на молоке, которые просто обожает моя мама. Вкусненький пошаговый масленичный рецепт для вас!

Эх, масленичная неделя в самом разгаре, и мы начинаем печь блинчики изо всех сил. Сегодня стандартные блинчики на молоке, которые просто обожает моя мама.

Метки: Еда    блины    готовка    интересное    масленица    рецепты    фото   
Читать дальше

Здравствуй, честной народ и с Масленицей, если кто еще не понял.Я понимаю, что сейчас у
каждого лента до отказа забита блинами по самый воротник

Здравствуй, честной народ и с Масленицей, если кто еще не понял.Я понимаю, что сейчас у
каждого лента до отказа забита блинами по самый воротник

Читать дальше

В этом рецепте я покажу как очень быстро и легко испечь безглютеновое печенье из кукурузной муки. Вам понадобится буквально пять минут чтобы смешать ингредиенты, ведь это тесто даже вымешивать не нужно. Затем еще 20 минут в духовке и всё готово!

В этом рецепте я покажу как очень быстро и легко испечь безглютеновое печенье из кукурузной муки. Вам понадобится буквально пять минут чтобы смешать ингредиенты, ...

Метки: Видео    Еда    рецепты   
Читать дальше
1 361 362 363 364 365 366 367

На что жалуетесь?