FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4511 постов • 1038 подписчиков подписаться

Сообщество Политика – страница 182

Дата регистрации:
2017-09-13 16:31:01

О сообществе:
Политические новости России и всего мира
Правила сообщества:
Запрещена нецензурная брань, в том числе маскируемая через опечатки или многоточия. Маты запрещены в любых публичных материалах - не только в записях и комментариях.
Теги сообщества:
ПолитикаБлижний Востокзападроссиитеррактвыборысанкции

Сегодня Собянин поблагодарил ОМОН и Росгвардию.

Сегодня Собянин поблагодарил ОМОН и Росгвардию.

Метки: Видео    Митинги    ОМОН    москвичи    собянин   
Читать дальше

Митинг 27 июля продемонстрировал не только способность оголтелой толпы бросаться на силовиков. В несанкционированном мероприятии четко прослеживается след западных русофобов. После несанкционированного митинга не осталось никаких сомнений, что именно они причастны к попытке дестабилизировать ситуацию в России.

Митинг 27 июля продемонстрировал не только способность оголтелой толпы бросаться на силовиков. В несанкционированном мероприятии четко прослеживается след западных русофобов.

Метки: Митинги    Москва    Россия    запад   
Читать дальше

1999. Россия просит еду у США.
Министр сельского хозяйства США Дэн Гликман подтвердил, что Россия обратилась к США с просьбой о предоставлении дополнительной продовольственной помощи в объеме 5 млн тонн.
На этот раз Россия попросила предоставить ей в основном зерновые, включая 1 млн т пшеницы для помола; 1,5 млн т кормовой пшеницы; 1,5 млн т кормовой кукурузы; 700 000 т соевой муки; 300 000 т соевых бобов и 40 000 т посевного зерна.

1999. Россия просит еду у США.
Министр сельского хозяйства США Дэн Гликман подтвердил, что Россия обратилась к США с просьбой о предоставлении дополнительной продовольственной помощи...

Метки: Политика    Путин    Россия    ельцина    разница   
Читать дальше

Однажды телеведущий Владимир Соловьев прибудет на работу. Постоит у зеркала, любуясь собой. "Ах, как я прекрасен и неотразим!" - подумает телеведущий.

Однажды телеведущий Владимир Соловьев прибудет на работу. Постоит у зеркала, любуясь собой. "Ах, как я прекрасен и неотразим!" - подумает телеведущий.

Метки: Политика    Россия    закончится   
Читать дальше

Задержания на акции у мэрии Москвы против недопуска кандидатов в Мосгордуму

Задержания на акции у мэрии Москвы против недопуска кандидатов в Мосгордуму

Метки: Видео    ОМОН    выборы    новости    протесты   
Читать дальше

Накануне несогласованного митинга возле здания мэрии Москвы правоохранительными органами была зафиксирована массовая спам-рассылка приглашений на данное мероприятие.

Накануне несогласованного митинга возле здания мэрии Москвы правоохранительными органами была зафиксирована массовая спам-рассылка приглашений на данное мероприятие.

Метки: Митинги    навальный    оппозиция   
Читать дальше

Временами я и сам ругался на кривой фильтр на "фишках", да что там, я и сейчас считаю его кривым но это... собственно у меня до сих пор подгорает.

Временами я и сам ругался на кривой фильтр на "фишках", да что там, я и сейчас считаю его кривым но это... собственно у меня до сих пор подгорает.

Метки: absoluteliberalmoderation    politic    лента.ру   
Читать дальше

Владимир Путин отдал распоряжение о создании систем мониторинга средств массовой информации на предмет противозаконных материалов. Сюда входят и неуважение власти, и экстремизм.

Владимир Путин отдал распоряжение о создании систем мониторинга средств массовой информации на предмет противозаконных материалов. Сюда входят и неуважение власти, и экстремизм.

Метки: Политика    Путин    Россия    сми   
Читать дальше

Несанкционированный митинг, организованный соратниками Алексея Навального, обещает массу событий. Все уже в ожидании, как Люба Соболь приедет на кресле-каталке, пародирую украинского политика Юлию Тимошенко. Все с трепетанием ждут провокаций и винтилова с ОМОНом. Но гвоздем программы станет ловля уклонистов от армии.

Несанкционированный митинг, организованный соратниками Алексея Навального, обещает массу событий. Все уже в ожидании, как Люба Соболь приедет на кресле-каталке, ...

Метки: Митинги    Москва    Политика   
Читать дальше

Зеленый луч, вечерами освещающий украинские корабли в Азовском море с российской стороны береговой охраны, может привести к травмам военнослужащих, заявили украинские пограничники.

Зеленый луч, вечерами освещающий украинские корабли в Азовском море с российской стороны береговой охраны, может привести к травмам военнослужащих, заявили украинские пограничники.

Метки: Крымов    Россия    лучи    море    пограничники   
Читать дальше

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни.
В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик.
Его звали Сережа Парамонов, и он был сыном уборщицы и слесаря с завода "Серп и молот". Существовавшая в стране система поиска и обучения талантов нашла этот бриллиант и сделала его звездой - по праву таланта.

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни.
В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик.

Метки: Парамонов    Политика    СССР    рухнули   
Читать дальше

Чем прославился Борис Джонсон, что связывает его с Россией, как российские политики оценивают его избрание, а также самые запоминающиеся цитаты и фотографии нового британского премьер-министра.

Чем прославился Борис Джонсон, что связывает его с Россией, как российские политики оценивают его избрание, а также самые запоминающиеся цитаты и фотографии нового британского премьер-министра.

Читать дальше

Элла Памфилова 23 июля встретилась с 25 недопущенными до выборов кандидатами. В этот список вошли Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Константин Янкаускас, Дмитрий и Геннадий Гудковы, Сергей Митрохин и другие.

Элла Памфилова 23 июля встретилась с 25 недопущенными до выборов кандидатами. В этот список вошли Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Константин Янкаускас, Дмитрий и Геннадий Гудковы, ...

Метки: Видео    Политика    памфилова    цик   
Читать дальше

Российская несистемная оппозиция любит собираться на митингах, где под лозунги "Власть говно", "Путин вор" пытаются набирать себе политические очки. Вот только как речь идет о возможном получении реальной власти и теплого местечка, вся эта либеральная тусовка начинает вести себя по принципу лебедя, рака и щуки.

Российская несистемная оппозиция любит собираться на митингах, где под лозунги "Власть говно", "Путин вор" пытаются набирать себе политические очки.

Метки: Россия    выборы    навальный    оппозиция   
Читать дальше

По возвращению из Варны Дмитрий Гудков накинулся с угрозами на корреспондентов, встречавших его в аэропорте в Домодедово.

По возвращению из Варны Дмитрий Гудков накинулся с угрозами на корреспондентов, встречавших его в аэропорте в Домодедово.

Метки: Гудков    Политика    оппозиция   
Читать дальше

Активисты Соболь настолько утомили местных жителей, что те уже открыто выражают недовольство в адрес первых.

Активисты Соболь настолько утомили местных жителей, что те уже открыто выражают недовольство в адрес первых.

Метки: выборы    оппозиция    соболь   
Читать дальше

Политический комикс появился на некоторых сайтах об Алексее Навальном. Я решил собрать все в едино.

Политический комикс появился на некоторых сайтах об Алексее Навальном. Я решил собрать все в едино.

Читать дальше

В эстонском Палдиски дан старт строительству газопровода Balticconnector. Газопровод должен соединить газовые сети Эстонии и Финляндии. Длина Balticconnector составит 150 километров, из которых 80 пройдут по дну Финского залива. Стоимость проекта оценивается приблизительно в 300 миллионов евро, причем 75% расходов покроют из структурных фондов ЕС.

В эстонском Палдиски дан старт строительству газопровода Balticconnector. Газопровод должен соединить газовые сети Эстонии и Финляндии.

Метки: Политика    Россия    газы    независимость    прибалты   
Читать дальше

Сечин засветился на встрече Путина с попами в моднявой итальянской курточке за 244 тысячи рублей. Которая идет ему, как Соеву пенсне. Получился такой забавный-забавный старичок-пуховичок.

Сечин засветился на встрече Путина с попами в моднявой итальянской курточке за 244 тысячи рублей. Которая идет ему, как Соеву пенсне. Получился такой забавный-забавный старичок-пуховичок.

Метки: Политика    Россия    ждун   
Читать дальше

Минюст включил фонд «Свободная Россия» в список «нежелательных» организаций

Минюст включил фонд «Свободная Россия» в список «нежелательных» организаций

Читать дальше
1 179 180 181 182 183 184 185

На что жалуетесь?