FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4511 постов • 1038 подписчиков подписаться

Сообщество Политика – страница 205

Дата регистрации:
2017-09-13 16:31:01

О сообществе:
Политические новости России и всего мира
Правила сообщества:
Запрещена нецензурная брань, в том числе маскируемая через опечатки или многоточия. Маты запрещены в любых публичных материалах - не только в записях и комментариях.
Теги сообщества:
ПолитикаБлижний Востокзападроссиитеррактвыборысанкции

Ситуация на Ближнем Востоке никогда не была спокойной. И дело тут не столько в межгосударственных конфликтах, которые вспыхивают буквально на ровном месте, сколько в сторонних силах, чья геополитическая доктрина приписывает идти по головам. Корнем зла в регионе уже несколько десятилетий являются Соединенные Штаты Америки, которые ради установления влияния идут буквально на все.

Ситуация на Ближнем Востоке никогда не была спокойной. И дело тут не столько в межгосударственных конфликтах, которые вспыхивают буквально на ровном месте, сколько в сторонних силах, ...

Метки: Ближний Восток    Иран    Политика    США   
Читать дальше

То, что представители украинского правительства за четыре года нахождения у власти как никто другой поднаторели в создании иллюзии Украины как успешного и продвинутого государства, понятно уже всем. Судя по различным интервью и пропагандистским передачам на ТВ, в Незалежной все сферы жизнедеятельности государства отлажены до автоматизма, а население не устает петь своему правительству хвалебные баллады.

То, что представители украинского правительства за четыре года нахождения у власти как никто другой поднаторели в создании иллюзии Украины как успешного и продвинутого государства, понятно уже всем.

Метки: Политика    Украина    аэс    опасности   
Читать дальше

Главная трагедия противников России в том, что они не понимают, с кем имеют дело.

Главная трагедия противников России в том, что они не понимают, с кем имеют дело.

Метки: 90е    Либерализм    Политика    Россия    СССР    истории    обиды    трагедии   
Читать дальше

Попытки минимизировать стоимость поставок газа загоняют Польшу в патовую ситуацию
Политические инсинуации Польши, связанные с попытками обвинить Москву в якобы оказании «сырьевого давления» на страны Европейского союза, выливаются в колоссальные проблемы для Варшавы.

Попытки минимизировать стоимость поставок газа загоняют Польшу в патовую ситуацию
Политические инсинуации Польши, ...

Метки: Европа    Политика    Россия   
Читать дальше

Как честный человек, сразу предупреждаю, аналитики с привлечением статистических данных и даже хотя бы обсуждения глубокомысленных мыслей умных людей — не будет. Ибо автор простой обыватель, уверенный, что Коэльо это испанский плов, Мураками плетение из ниток, а Фукуяма японская атомная электростанция, на которой произошла авария. Словом, я, тупое быдло с условного Уралвагонзавода, хочу рассказать, каким мне видится мое будущее. Может, кому-то будет интере

Как честный человек, сразу предупреждаю, аналитики с привлечением статистических данных и даже хотя бы обсуждения глубокомысленных мыслей умных людей — не будет.

Читать дальше

Пока все (включая меня) ждут выступления нашей команды в 1/4 финала, предлагаю развлекательное историко-политическое чтиво про лапти. Статья показалась мне увлекательной и познавательной. Делюсь с вами!

Пока все (включая меня) ждут выступления нашей команды в 1/4 финала, предлагаю развлекательное историко-политическое чтиво про лапти. Статья показалась мне увлекательной и познавательной.

Читать дальше

Министр труда Топилин уверяет, что доходы населения растут, как на дрожжах

Министр труда Топилин уверяет, что доходы населения растут, как на дрожжах

Читать дальше

В Кремле отказались комментировать прогнозы экспертов о якобы грядущем масштабном экономическом кризисе в России.

В Кремле отказались комментировать прогнозы экспертов о якобы грядущем масштабном экономическом кризисе в России.

Метки: Политика    Россия    дефолт    экономика   
Читать дальше

Госдума приняла в первом чтении законопроект о праве иностранцев на получение «дальневосточного гектара», передает корреспондент «Росбалта».

Госдума приняла в первом чтении законопроект о праве иностранцев на получение «дальневосточного гектара», передает корреспондент «Росбалта».

Метки: Госдумы    Дальний Восток    Земли    Политика   
Читать дальше

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, увеличивающий размер государственной пошлины за выдачу документов нового поколения. Утвержденные изменения в Налоговый кодекс, принятые Госдумой 21 июня и одобренные Советом Федерации 27 июня, опубликованы на едином портале правовой информации. Закон вступит в силу через месяц после официального опубликования.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, увеличивающий размер государственной пошлины за выдачу документов нового поколения.

Читать дальше

Где же принимаются важные решения для страны? На каких стулья сидят главы государств: золотых или из IKEA? Давайте заглянем за закрытые двери, куда обычным людям никогда не попасть. 

Где же принимаются важные решения для страны? На каких стулья сидят главы государств: золотых или из IKEA? Давайте заглянем за закрытые двери, куда обычным людям никогда не попасть. 

Читать дальше

Президент США Дональд Трамп не сомневается в том, что Россия вмешивалась в президентские выборы 2016 года

Президент США Дональд Трамп не сомневается в том, что Россия вмешивалась в президентские выборы 2016 года

Читать дальше

Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, но воспользуется ими только при самом неблагоприятном сценарии.

Россия обладает всеми возможностями для создания альтернативного интернета, но воспользуется ими только при самом неблагоприятном сценарии.

Читать дальше

Глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что депутаты не увеличивают налог на 2%, а лишь возвращают его на уровень 2004 года

Глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что депутаты не увеличивают налог на 2%, а лишь возвращают его на уровень 2004 года

Метки: Госдумы    НДС    Политика    законопроекты   
Читать дальше

Родители всегда беспокоятся о будущем детей. Все хлопочут за отпрысков в меру своих возможностей. Конечно, отцы из правительства могут быть уверены, что их дети займут выгодные посты, они уж постараются!

Родители всегда беспокоятся о будущем детей. Все хлопочут за отпрысков в меру своих возможностей. Конечно, отцы из правительства могут быть уверены, что их дети займут выгодные посты, ...

Читать дальше

С сегодняшнего дня в России заработал так называемый «пакет Яровой», подписанный президентом два года назад.

С сегодняшнего дня в России заработал так называемый «пакет Яровой», подписанный президентом два года назад.

Метки: Пакет Яровой    Политика    Россия   
Читать дальше

Номер мобильного телефона в России предложили приравнять к паспорту

Номер мобильного телефона в России предложили приравнять к паспорту

Читать дальше

На днях США вновь проявили сердобольность к своему партнеру Украине и решили во что бы то ни стало помочь ей, цитирую, «улучшить оборонительные возможности». Методы данного «улучшения» остались неизменными – Соединенные Штаты буду наращивать поставки вооружения в эту страну. Однако, как всегда бывает со всеми проявлениями неслыханной щедрости от США, истинная цель данного решения скрывается от глаз общественности.

На днях США вновь проявили сердобольность к своему партнеру Украине и решили во что бы то ни стало помочь ей, цитирую, «улучшить оборонительные возможности».

Метки: Оружие    Политика    США    Украина   
Читать дальше

Украинский «кинорежиссёр» Олег Сенцов, задержанный российскими правоохранителями весной 2014 года за совершение террористических актов, незаконный оборот оружия и создание террористического сообщества, был приговорён к 20 годам строго режима и в данный момент отбывает наказание в колонии «Белый медведь», расположенной в Салехарде.

Украинский «кинорежиссёр» Олег Сенцов, задержанный российскими правоохранителями весной 2014 года за совершение террористических актов, ...

Метки: Политика    Россия    сенцов    террориcты   
Читать дальше

Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с), - так начинался мой текст про покойного блогера, который на деле оказался живее всех живых.
Кто бы мог подумать, что этой же фразой будет совершенно справедливо начать текст о кандидатах на предстоящие выборы в российской столице.

Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с), - так начинался мой текст про покойного блогера, который на деле оказался живее всех живых.

Метки: Москва    Политика    Россия    выборы    яшин   
Читать дальше
1 202 203 204 205 206 207 208

На что жалуетесь?