FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4511 постов • 1038 подписчиков подписаться

Сообщество Политика – страница 222

Дата регистрации:
2017-09-13 16:31:01

О сообществе:
Политические новости России и всего мира
Правила сообщества:
Запрещена нецензурная брань, в том числе маскируемая через опечатки или многоточия. Маты запрещены в любых публичных материалах - не только в записях и комментариях.
Теги сообщества:
ПолитикаБлижний Востокзападроссиитеррактвыборысанкции

Российский Генеральный штаб заявил о полном освобождении Сирии от террористов ИГИЛ.

Российский Генеральный штаб заявил о полном освобождении Сирии от террористов ИГИЛ.

Читать дальше

Власти Испании аннулировали ордер на арест, потому что они боятся, заявил бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон 6 декабря, комментируя аннулирование ордера на свой арест, передает Russia Today.

Власти Испании аннулировали ордер на арест, потому что они боятся, заявил бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон 6 декабря, комментируя аннулирование ордера на свой арест, передает Russia Today.

Читать дальше
Путин примет участие в выборах 2018. Реакция соцсетей
06 декабря 2017 20:57
Сообщество "Политика"

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента", - Владимир Владимирович наконец-то поддался на уговоры граждан и решился поучаствовать в выборах. Реакция соцсетей, конечно же, была молниеносной, диванные комментаторы и политологи ринулись в бой.

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента", - Владимир Владимирович наконец-то поддался на уговоры граждан и решился поучаствовать в выборах.

Метки: Путин    выборы    выдвижение    газы    кандидаты    президенты   
Читать дальше

Рожденные в начале 90-х даже не могут представить, какая лавина бед сошла на головы их родителей и бабушек-дедушек.

Рожденные в начале 90-х даже не могут представить, какая лавина бед сошла на головы их родителей и бабушек-дедушек.

Метки: 90-е    Политика    Россия   
Читать дальше

10 лет колонии для бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева попросил прокурор 4 декабря на слушаниях по делу, передает телеканал РТ.

10 лет колонии для бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева попросил прокурор 4 декабря на слушаниях по делу, передает телеканал РТ.

Читать дальше
Владимир Соловьев готов отправить своих детей воевать в Сирию. Реакция соцсетей
04 декабря 2017 19:20
Сообщество "Политика"

Во ходе очередной политической схватки воскресным вечером Владимир Соловьев заявил: "Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына, да и я туда пытался поехать сам... И своих детей я бы и в Сирию отправил. Нет, не с камерой. С автоматом!". Такие высказывания любителя черных френчей породили бурю комментариев в интернете.

Во ходе очередной политической схватки воскресным вечером Владимир Соловьев заявил: "Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана.

Метки: Политика    Соловьев    вечер    зомбоящик   
Читать дальше

На примере возведенного в нарушение всех правил и запретов ресторана в центре города-курорта рассмотрим, как мэрия борется с самостроями.

На примере возведенного в нарушение всех правил и запретов ресторана в центре города-курорта рассмотрим, как мэрия борется с самостроями.

Метки: Анапа    Кондратьев    Политика    самотрои   
Читать дальше

Отклонением от нормы и извращением назвал узаконивание однополых браков Верховный муфтий России Талгат Таджуддин 3 декабря на полях Всероссийского форума женственности в Уфе, передает агентство RT.

Отклонением от нормы и извращением назвал узаконивание однополых браков Верховный муфтий России Талгат Таджуддин 3 декабря на полях Всероссийского форума женственности в Уфе, передает агентство RT.

Читать дальше

Официальные данные численности населения Украины завышены на 10 миллионов, заявил экс-министр труда Украины Михаил Папиев 2 декабря в эфире телеканала Zik.

Официальные данные численности населения Украины завышены на 10 миллионов, заявил экс-министр труда Украины Михаил Папиев 2 декабря в эфире телеканала Zik.

Метки: Майдан    Политика    Украина    убыль   
Читать дальше

Нет, речь пойдет не о крысах или морских свинках и даже не о людях, как вы могли подумать...

Нет, речь пойдет не о крысах или морских свинках и даже не о людях, как вы могли подумать...

Читать дальше

Ходатайство об аресте бывшего вице-губернатора Приморья Василия Усольцева удовлетворил районный суд Владивостока, 1 декабря со ссылкой на управление Следственного Комитета по Приморскому краю сообщает РИА Новости.

Ходатайство об аресте бывшего вице-губернатора Приморья Василия Усольцева удовлетворил районный суд Владивостока, ...

Читать дальше

Утрата российского рынка обернулась для Украины потерями в 15 миллиардов долларов, заявил вице-премьер, министр экономики Украины Степан Кубив 30 ноября, сообщает Федеральное агентство новостей.

Утрата российского рынка обернулась для Украины потерями в 15 миллиардов долларов, заявил вице-премьер, министр экономики Украины Степан Кубив 30 ноября, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше

Каждый год Дмитрий Медведев устраивает традиционное телешоу "Разговор с Дмитрием Медведевым", где отрабатывает свое умение уходить от ответов, говорить общие фразы и заниматься демагогией. В прямом эфире Димон поговорил с журналистами о счастье, салатах, обормотах и психическом здоровье.

Каждый год Дмитрий Медведев устраивает традиционное телешоу "Разговор с Дмитрием Медведевым", где отрабатывает свое умение уходить от ответов, говорить общие фразы и заниматься демагогией.

Читать дальше

О важности семьи в обеспечении государственного суверенитета и ее демонизации через статистические манипуляции рассказала глава общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) Мария Мамиконян на общественных слушаниях в ОП РФ «Иностранное влияние на семейную политику как угроза национальной безопасности», сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

О важности семьи в обеспечении государственного суверенитета и ее демонизации через статистические манипуляции рассказала глава общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское...

Читать дальше

Генерал Праляк выпил яд после приговора трибунала по бывшей (уничтоженный западным миром) Югославии

Генерал Праляк выпил яд после приговора трибунала по бывшей (уничтоженный западным миром) Югославии

Метки: СССР    герои    русские не сдаются    славяне   
Читать дальше

Мы привыкли видеть в бронзе лица людей, которые жили давно, привнесли определенную пользу в мировой уклад, заслужили доверие, пожертвовали собой ради блага других. Но что сделали эти политики? Почему на улицах городов появляются эти лица?

Мы привыкли видеть в бронзе лица людей, которые жили давно, привнесли определенную пользу в мировой уклад, заслужили доверие, пожертвовали собой ради блага других.

Читать дальше

Агентство Блумберг опубликовало развернутый аналитический материал под заголовком "Путин короновал себя царем ОПЕК", что можно интерпретировать по-разному.

Агентство Блумберг опубликовало развернутый аналитический материал под заголовком "Путин короновал себя царем ОПЕК", что можно интерпретировать по-разному.

Читать дальше

Правительству Украины необходимо возобновить выплаты социальных пособий жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, заявила посол США на Украине Мари Йованович 28 ноября на брифинге перед журналистами, сообщает ТАСС.

Правительству Украины необходимо возобновить выплаты социальных пособий жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, ...

Читать дальше

Среди поставщиков продуктов питания в лечебные, детские и социальные учреждения 80% являются перекупщиками, завил координатор проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «За честные закупки» Антон Гетта, выступая на Антикоррупционном форуме в Новосибирске, сообщает 28 ноября ИА РЕГНУМ.

Среди поставщиков продуктов питания в лечебные, детские и социальные учреждения 80% являются перекупщиками, ...

Читать дальше

В одной из последних тем я опубликовал скриншот с высказыванием бизнесмена из украины о том, что сейчас не время украинскому правительству рвать экономические связи с Россией.

В одной из последних тем я опубликовал скриншот с высказыванием бизнесмена из украины о том, что сейчас не время украинскому правительству рвать экономические связи с Россией.

Читать дальше
1 219 220 221 222 223 224 225

На что жалуетесь?