FISHKINET
Сообщество RealFishki 1687 постов • 160 подписчиков подписаться

Сообщество RealFishki – страница 18

Дата регистрации:
2021-11-08 11:18:25

О сообществе:
Сообщество сайта https://realfishki.net/ Действуют правила прописанные на Фишках.
Правила сообщества:
Никакой политики! Только позитив!
Теги сообщества:
Юморинтересноефакты

В каталоге почти любой компании, производящей "игрушки для взрослых", есть пояса верности. Обычно они ассоциируются у нас со средневековыми дамами, но сегодня, оказывается, их охотно покупают себе мужчины.

В каталоге почти любой компании, производящей "игрушки для взрослых", есть пояса верности. Обычно они ассоциируются у нас со средневековыми дамами, но сегодня, оказывается, ...

Читать дальше

Дождались пятницы... и пятничных мемов. Они мои любимые. Они... и, конечно, чипсы со вкусом сметаны и лука.

Дождались пятницы... и пятничных мемов. Они мои любимые. Они... и, конечно, чипсы со вкусом сметаны и лука.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Энни родилась в 1860 году в графстве Дарк (Огайо). И уже в восьмилетнем возрасте вместо куклы ей пришлось взять в руки винтовку.

Энни родилась в 1860 году в графстве Дарк (Огайо). И уже в восьмилетнем возрасте вместо куклы ей пришлось взять в руки винтовку.

Метки: Девушка    Энни Оукли    выстрел    дело    интересно    история    карьера    меткость    стрельба    шоу   
Читать дальше

Она стала при жизни легендой и иконой мирового шансона. Итальянка, родившаяся в Египте в семье швеи и первой скрипки Каирской оперы.

Она стала при жизни легендой и иконой мирового шансона. Итальянка, родившаяся в Египте в семье швеи и первой скрипки Каирской оперы.

Метки: Жизнь    Прошлое    Франция    биография    интересное    истории    певица   
Читать дальше

Великий московский князь Василий II был единственным незрячим правителем в истории Российского государства. Таким он был не с рождения.

Великий московский князь Василий II был единственным незрячим правителем в истории Российского государства. Таким он был не с рождения.

Читать дальше

Что помогает мне не слететь с катушек? Пельмени, витаминки и мемы. Пельменями и аскорбинкой я поделиться не могу, а вот мемами — пожалуйста!

Что помогает мне не слететь с катушек? Пельмени, витаминки и мемы. Пельменями и аскорбинкой я поделиться не могу, а вот мемами — пожалуйста!

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Любое действие рождает противодействие. Главное, подыскать идеальное противодействие.

Любое действие рождает противодействие. Главное, подыскать идеальное противодействие.

Метки: Оружие    античность    бой    интересно    испуг    свинья    слон    сражение    факт    эффект   
Читать дальше

И оказали огромное влияние на всю историю Индии.

И оказали огромное влияние на всю историю Индии.

Метки: Британская империя    Индия    Чакры    воины    гуру    сикхи    тюрбан    ученик   
Читать дальше

Сегодня пищевое золото - это вполне рядовая вещь. Во многих ресторанах можно встретить блюда, украшенные таким золотом. Но есть ли в этом смысл в такой роскоши?

Сегодня пищевое золото - это вполне рядовая вещь. Во многих ресторанах можно встретить блюда, украшенные таким золотом. Но есть ли в этом смысл в такой роскоши?

Читать дальше

Знаменитый "корабль пустыни" известен в первую очередь тем, что носит запас еды и воды в своих горбах. Но примечателен он не только этим.

Знаменитый "корабль пустыни" известен в первую очередь тем, что носит запас еды и воды в своих горбах. Но примечателен он не только этим.

Читать дальше

Поздравляю, товарищи, со средой. Среда — это один из лучших дней недели. Всего два дня до законных выходных. Очередная подборка мемов для тех, кому нужна порция серотонина.

Поздравляю, товарищи, со средой. Среда — это один из лучших дней недели. Всего два дня до законных выходных. Очередная подборка мемов для тех, кому нужна порция серотонина.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

У себя на родине этот человек герой. Да и в других странах этого уникума хорошо знают и уважают.

У себя на родине этот человек герой. Да и в других странах этого уникума хорошо знают и уважают.

Метки: Канада    Луи Сир    Чемпион    борец    достижение    звание    псевдоним    рекорд    силач    шоу   
Читать дальше

Она мгновенно стала популярной, но вскоре оказалась никому не нужна.

Она мгновенно стала популярной, но вскоре оказалась никому не нужна.

Читать дальше

Вот виски всегда смакуют небольшими глоточками, добавив в бокал изрядное количество льда. А водку именно "хлопают", одним духом, часто сделав при этом резкий выдох в сторону. Интересно, почему?

Вот виски всегда смакуют небольшими глоточками, добавив в бокал изрядное количество льда. А водку именно "хлопают", одним духом, часто сделав при этом резкий выдох в сторону. Интересно, почему?

Читать дальше

Сегодня отмечается Всемирный день поэзии. Именно по этой причине я сегодня ничего не рифмую. Подборка отборных мемов за этот день.

Сегодня отмечается Всемирный день поэзии. Именно по этой причине я сегодня ничего не рифмую. Подборка отборных мемов за этот день.

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

У примерно 15% людей на планете ведущая рука - левая. И сегодня, конечно же, это не считается чем-то из ряда вон, но вот в Советском Союзе аж до середины 1980-х школьникам разрешали писать только правой рукой. "Отучали" левшей довольно жестокими методами.

У примерно 15% людей на планете ведущая рука - левая. И сегодня, конечно же, это не считается чем-то из ряда вон, ...

Метки: Прошлое    СССР    интересное    левши    физиология    школа   
Читать дальше

Советские подростки обожали истории о подвигах своих ровесников. Поэтому картины «Кортик» и «Бронзовая птица» мгновенно покорили зрительскую аудиторию.

Советские подростки обожали истории о подвигах своих ровесников. Поэтому картины «Кортик» и «Бронзовая птица» мгновенно покорили зрительскую аудиторию.

Читать дальше

26 колёс и “велосипедная” цепь - машина действительно впечатляла.

26 колёс и “велосипедная” цепь - машина действительно впечатляла.

Читать дальше

Одно из самых известных мифических существ, чей образ возник около второго тысячелетия до нашей эры в Вавилоне.

Одно из самых известных мифических существ, чей образ возник около второго тысячелетия до нашей эры в Вавилоне.

Читать дальше
1 15 16 17 18 19 20 21

На что жалуетесь?