FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7993 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 152

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Как вам такой домик?! Именно с такими окнами во все стены. Когда весь дом, что называется "нараспашку". По принципу "ходи кто хошь, смотри "мультики, которые хозяева будут показывать". Или вокруг такого дома должна быть крепостная стена. Панорамные окна...

Как вам такой домик?! Именно с такими окнами во все стены. Когда весь дом, что называется "нараспашку". По принципу "ходи кто хошь, смотри "мультики, которые хозяева будут показывать".

Метки: дом    красиво    ограбят   
Читать дальше

Я практически не сомневаюсь в том, что многие из вас в юности и детстве зачитывались (и засматривались) различными произведениями в которых воспевалась куртуазная любовь.

Я практически не сомневаюсь в том, что многие из вас в юности и детстве зачитывались (и засматривались) различными произведениями в которых воспевалась куртуазная любовь.

Читать дальше

Кот показывает свои способности бесконтактного боя

Кот показывает свои способности бесконтактного боя

Метки: бой    контакт    коты   
Читать дальше

К моменту революции 1917 года в плену были около 2 миллионов российских солдат. В новых условиях их судьба была под большим вопросом.

Они содержались главным образом на территориях Российской империи, в ходе войны оккупированных германскими и австро-венгерскими войсками: прежде всего, на землях бывшего Царства Польского.

К моменту революции 1917 года в плену были около 2 миллионов российских солдат. В новых условиях их судьба была под большим вопросом.

Метки: гибель    красный крест    миссия   
Читать дальше

Компания BMW начала выпускать автомобили с заблокированными опциями, для использования которых необходимо оформлять ежемесячную подписку. Данный сервис начал работу в Южной Корее.

Изначально машины получают широкий список опций, однако они недоступны. Для разблокировки необходимо оплатить определенную сумму. Так, подогрев сидений обойдется в 18 долларов в месяц.

Компания BMW начала выпускать автомобили с заблокированными опциями, для использования которых необходимо оформлять ежемесячную подписку. Данный сервис начал работу в Южной Корее.

Метки: BMW    машина    опция   
Читать дальше

Убили Синдзо Абэ. Убийцу задержали. На допросах он признался, что недоволен бывшим премьер-министром. Чем недоволен не сообщают. Злые языки говорят, что из за того что Путин национализировал Сахалин -1 и Сахалин-2, были потеряны $3,5 млрд токийского синдиката якудзы Инагава-кай, которые были вложены туда под гарантии бывшего премьера Синдзо Абэ. Якудза была сильно недовольна

Убили Синдзо Абэ. Убийцу задержали. На допросах он признался, что недоволен бывшим премьер-министром. Чем недоволен не сообщают.

Метки: Общак    Синдзо Абэ    потерял   
Читать дальше

К сожалению, в советское время тема огромного, неоценимого вклада в строительство Красной Армии и Флота, в победу в Гражданской войне высших офицеров дореволюционной русской армии обходилась стороной. И очень зря – какая чудесная иллюстрация того, что Революция была принята всеми слоями российского общества, за исключением тех, кто по факту являлся его врагом, независимо от положения в обществе до 1917-го года!

К сожалению, в советское время тема огромного, неоценимого вклада в строительство Красной Армии и Флота, в победу в Гражданской войне высших офицеров дореволюционной русской армии обходилась стороной.

Метки: армия    отечество    элита   
Читать дальше

Вечером ко мне на минуту забежал друг. Он сел на диванчик и стал говорить о том, что разум может колбасить как угодно, и общемировой шабаш тому доказательство. А вектор совести всегда направлен в одну, правильную сторону. Я его послушал и достал бутылку водки. Пока он философствовал, бутылка кончилась. Пришлось сходить за второй.

Вечером ко мне на минуту забежал друг. Он сел на диванчик и стал говорить о том, что разум может колбасить как угодно, и общемировой шабаш тому доказательство.

Метки: водка    на столе    полная бутылка   
Читать дальше

Массачусетский технологический институт впервые не примет участие в международной олимпиаде по физике в Тегеране. Причиной стал массовый отъезд из США китайских студентов, принявших решение учиться на исторической родине.

Массачусетский технологический институт впервые не примет участие в международной олимпиаде по физике в Тегеране.

Метки: Китай    США    фейки   
Читать дальше

Есть у меня друг. Он пишет всякие интересные тексты. Нам на радость, врагам на страх. Или всем на радость. Очень хорошо пишет, смешно и умно. А как мы узнаём, что наш сетевой труд ценят? Правильно — лайки. И если их много, есть определенное чувство, теплое такое и приятное. Как после хорошего бурбона в холодный день.

Есть у меня друг. Он пишет всякие интересные тексты. Нам на радость, врагам на страх. Или всем на радость. Очень хорошо пишет, смешно и умно.

Метки: горы    закат    фото Закат...   
Читать дальше

Если опубликованный материал позитивно повлиял на вашу тонкую душевную организацию, значит вы не ошиблись адресом

Если опубликованный материал позитивно повлиял на вашу тонкую душевную организацию, значит вы не ошиблись адресом

Метки: Политика    комментарии    сарказм   
Читать дальше

79 лет назад бандеровцы устроили кровавую резню на Волыни
«Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня», — гласит надпись на памятнике в польском селе Громник. Так Польша выразила глубину скорби о своих сыновьях и дочерях, зверски убитых членами Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры и украинской повстанческой армии (УПА) во время Волынской резни.

79 лет назад бандеровцы устроили кровавую резню на Волыни
«Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня», — гласит надпись на памятнике в польском селе Громник.

Метки: 11 июля 1943 года    бандеровцы    поляк   
Читать дальше

Этот трактор производства легендарной Ламборгини (или ​*джини, кому как нравится), озадачил меня своим видом. Смотрю, на капоте обозначена модель – 2R, только сам капот какой-то странный, уже квадратный, хотя сам трактор 1964 года выпуска.

Этот трактор производства легендарной Ламборгини (или ​*джини, кому как нравится), озадачил меня своим видом.

Читать дальше

Госдума приняла в третьем чтении закон о поправках в КоАП РФ об отдельных штрафах для тех, кто выбрасывает мусор из автомобиля. Обновленная статья КоАП еще не заработала — это произойдет после того, как закон одобрит Совет Федерации и подпишет президент. Но как будет работать эта статья? Кого будут штрафовать? Можно ли получить наказание за то, что выбросил окурок из окна машины на проезжую часть? Эксперты объяснили, в чем суть поправок.

Госдума приняла в третьем чтении закон о поправках в КоАП РФ об отдельных штрафах для тех, кто выбрасывает мусор из автомобиля.

Метки: 15 тысяч за окурок    мусор    штраф   
Читать дальше

Всем доброго и добра ! Отличного настроения !

Всем доброго и добра ! Отличного настроения !

Метки: Политика    Россия .    Юмор   
Читать дальше

С наступлением купального сезона новости о происшествиях на воде становятся регулярными. Ошалев от жары и предвкушая удовольствие, люди совершенно забывают о мерах безопасности.

С наступлением купального сезона новости о происшествиях на воде становятся регулярными. Ошалев от жары и предвкушая удовольствие, люди совершенно забывают о мерах безопасности.

Метки: Ynews    Видео    Петербург    катер    лодка    прогулка    прыжки с моста   
Читать дальше

В соцсетях недоумевают: как можно быть такой продуманной?

В соцсетях недоумевают: как можно быть такой продуманной?

Читать дальше

Жесть из подмосковной Балашихи. Молодые женщины ссорились на улице, выясняли отношения. Постепенно атмосфера накалилась, конфликт перешел в драку. Одну из девушек решил защитить мужчина. Он ударил ее соперницу ножом. Причем бил в спину, четыре раза подряд.

Жесть из подмосковной Балашихи. Молодые женщины ссорились на улице, выясняли отношения. Постепенно атмосфера накалилась, конфликт перешел в драку. Одну из девушек решил защитить мужчина.

Метки: Вмешался    драка    убил   
Читать дальше

Если опубликованный материал позитивно повлиял на вашу тонкую душевную организацию, значит вы не ошиблись адресом

Если опубликованный материал позитивно повлиял на вашу тонкую душевную организацию, значит вы не ошиблись адресом

Метки: Политика    комментарии    сарказм   
Читать дальше

Битва за Берлин стала последним вздохом немецкой армии с точки зрения единой структуры. По поводу сражения здесь очень любят рисовать чуть ли не тысячи советских танков, уничтоженных "Панцерфаустами", хотя реальная статистика говорит слегка о другом. Процент потерь именно от этого типа оружия слегка иной, особенно на фоне потерь от ствольной артиллерии.

Битва за Берлин стала последним вздохом немецкой армии с точки зрения единой структуры. По поводу сражения здесь очень любят рисовать чуть ли не тысячи советских танков, уничтоженных "Панцерфаустами", ...

Читать дальше
1 149 150 151 152 153 154 155

На что жалуетесь?