FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8844 поста • 912 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 149

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Знаменитый актёр пытается напоследок заработать побольше денег, снимаясь в десятке второсортных проектов.

Знаменитый актёр пытается напоследок заработать побольше денег, снимаясь в десятке второсортных проектов.

Метки: Брюс Уиллис    деменция    кино    шоу бизнес   
Читать дальше

С момента съемок культовой гангстерской саги "Крестный отец" прошло полвека. Фильм навеки вошел в сокровищницу мирового кинематографа, раскрыл актерский гений Марлона Брандо и вывел на орбиту суперновую звезду 30-летнего тогда Аль Пачино. На днях 83-летний актер вспомнил о том, как проходили съемки и чем ему запомнилась первая в актерской биографии киноэпопея.

С момента съемок культовой гангстерской саги "Крестный отец" прошло полвека. Фильм навеки вошел в сокровищницу мирового кинематографа, ...

Читать дальше

Ольга Гобзева, Ольга Наровчатова, Жермэн Дельба, Элизабет Фолькман, Любовь Мышева, Мерседес Маккэмбридж, Надя Тиллер, Кейт Неллиган, Нина Шацкая.

Ольга Гобзева, Ольга Наровчатова, Жермэн Дельба, Элизабет Фолькман, Любовь Мышева, Мерседес Маккэмбридж, Надя Тиллер, Кейт Неллиган, Нина Шацкая.

Читать дальше

С начала спецоперации на Украине многие артисты решили отдохнуть от напряженной ситуации и улизнули за границу. Кто-то отметился перед отъездом с критикой действий РФ и, похоже, с концертами и авторскими программами им теперь будет сложно.

С начала спецоперации на Украине многие артисты решили отдохнуть от напряженной ситуации и улизнули за границу.

Читать дальше

София Ротару - гражданка соседней страны, и с Россией ее связывал лишь бизнес. Певица не делала громких публичных заявлений после осложнения отношений между стран в 2014 году и продолжала активно зарабатывать на концертах и корпоративах в РФ. И сколотила весьма неплохой капитал.

София Ротару - гражданка соседней страны, и с Россией ее связывал лишь бизнес. Певица не делала громких публичных заявлений после осложнения отношений между стран в 2014 году и продолжала активно...

Читать дальше

За последнее время многие знаменитости покинули Россию. Они объясняют это тем, что просто отправились в отпуск, чтобы отдохнуть. Среди них оказался и Ярмольник. Он отправился в Латвию.

За последнее время многие знаменитости покинули Россию. Они объясняют это тем, что просто отправились в отпуск, чтобы отдохнуть. Среди них оказался и Ярмольник. Он отправился в Латвию.

Метки: Россия    Юрмола    интересное    уехал    фото    шоу бизнес    ярмольник   
Читать дальше

Ален Делон уверен, что в старости человек имеет право, как ему покинуть эту жизнь. Сейчас 86-летний актёр уже готов отойти в мир иной и поручил детям всё устроить.

Ален Делон уверен, что в старости человек имеет право, как ему покинуть эту жизнь. Сейчас 86-летний актёр уже готов отойти в мир иной и поручил детям всё устроить.

Читать дальше

По первым кадрам новый фильм режиссёра «Generation П» выглядит довольно уныло.

По первым кадрам новый фильм режиссёра «Generation П» выглядит довольно уныло.

Читать дальше

Последние фильмы оскароносной актрисы выйдут в этом году (правда, вряд ли в России).

Последние фильмы оскароносной актрисы выйдут в этом году (правда, вряд ли в России).

Читать дальше

В серии сторис предпринимательница рассказала, что столкнулась с рядом ограничений со стороны западных партнеров.

В серии сторис предпринимательница рассказала, что столкнулась с рядом ограничений со стороны западных партнеров.

Читать дальше

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это — работать с ним в последние несколько лет»

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис.

Читать дальше

Многие поклонники предположили, что таким образом шоумен высказался по поводу нынешней политической ситуации.

Многие поклонники предположили, что таким образом шоумен высказался по поводу нынешней политической ситуации.

Читать дальше

«Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», – посетовал артист.

«Радует только одно: видимо, еще узнают. Еще бы глупости не писали», – посетовал артист.

Читать дальше

«Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдёт не так!»

«Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но… Это такой грех, что, вот увидите, если кто-то такое сделает, то обязательно у него потом что-то пойдёт не так!»

Читать дальше

Сара Леандер, Ирена Лясковская, Тамара Кокова, Джойс Мэндел, Вера Саранова , Катерина Боратто, Лионелла Стриженова, Небахат Чехре, Ольга Шоберова.

Сара Леандер, Ирена Лясковская, Тамара Кокова, Джойс Мэндел, Вера Саранова , Катерина Боратто, Лионелла Стриженова, Небахат Чехре, Ольга Шоберова.

Читать дальше

3 апреля у Ольги Смирновой состоится премьера на сцене Национального балета Нидерландов

3 апреля у Ольги Смирновой состоится премьера на сцене Национального балета Нидерландов

Метки: шоу бизнес   
Читать дальше

Своим мнением телеведущая поделилась на мастер-классе для студентов высшей школы кино и телевидения «Останкино»

Своим мнением телеведущая поделилась на мастер-классе для студентов высшей школы кино и телевидения «Останкино»

Читать дальше

Дорис Итон, Грит Хайд, Леота Лоррейн, Шейла Коннолли, Сандра Уорнер, Анита Моррис, Фарида Джалал, Элинор Брон, Кристиана Майбах.

Дорис Итон, Грит Хайд, Леота Лоррейн, Шейла Коннолли, Сандра Уорнер, Анита Моррис, Фарида Джалал, Элинор Брон, Кристиана Майбах.

Читать дальше

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. А как дело обстоит с наследниками талантливых рок-исполнителей? Как известная фамилия, связи и немалые деньги помогают (или мешают) устроиться в жизни?

Говорят, что на детях гениев природа отдыхает. А как дело обстоит с наследниками талантливых рок-исполнителей? Как известная фамилия, связи и немалые деньги помогают (или мешают) устроиться в жизни?

Метки: дети    знаменитости    музыкант    родители    рокер    факты    фото   
Читать дальше

Макс Барских заявил, что больше никогда не будет выступать в России. Билеты, которые поклонники покупали на его концерты, не возвращаются, а все деньги будут направленны на благотворительность в Украину. После такого заявления звёзды российского шоу-бизнеса ополчились на Барских. Жена Плющенко уверена, что своими язвительными высказываниями в адрес жителей России, Барских просто потерял своих поклонников. Остальные выразились более ясно.

Макс Барских заявил, что больше никогда не будет выступать в России. Билеты, которые поклонники покупали на его концерты, не возвращаются, ...

Метки: Барских    Пригожин    бузова    интересное    ссоры    фото    шоу бизнес   
Читать дальше
1 146 147 148 149 150 151 152

На что жалуетесь?