FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8867 постов • 913 подписчиков подписаться

Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации – страница 161

Дата регистрации:
2017-10-24 10:36:41

О сообществе:
Для всех, кто интересуется жизнью звезд в естественной среде обитания: на улице, в ресторанах и кафе, в магазинах, на съемочных площадках, в аэропортах и тд.
Правила сообщества:
Уважайте друг друга в комментариях. В обсуждениях фотографий допустимы ирония и сарказм, но никак не хамство.
Теги сообщества:
знаменитостилюдислава

Любимая жертва Фредди Крюгера пережила страшную трагедию в семье и нашла себя в другой профессии.

Любимая жертва Фредди Крюгера пережила страшную трагедию в семье и нашла себя в другой профессии.

Читать дальше

Также 48-летняя певица Варвара поделилась, что на самом деле настороженно относится к ранним бракам. Но своей 20-летней дочери она доверяет и считает ее выбор осознанным.

Также 48-летняя певица Варвара поделилась, что на самом деле настороженно относится к ранним бракам. Но своей 20-летней дочери она доверяет и считает ее выбор осознанным.

Метки: Варвара    дети звезд    шоу бизнес   
Читать дальше

«Важно иногда останавливаться в этом безумном закрученном ритме и задавать себе вопросы: а все ли так, как я хочу, те ли люди рядом со мной, даю ли я им достаточно любви? Той ли профессией занимаюсь, которой хочу? И так по всем пунктам. Иначе эту жизнь можно прожить на черновик. А нам дано столько, сколько дано, и надо уметь говорить себе правду…» — говорила Брик.

«Важно иногда останавливаться в этом безумном закрученном ритме и задавать себе вопросы: а все ли так, как я хочу, те ли люди рядом со мной, даю ли я им достаточно любви?

Метки: artist    Евгения Брик    шоу бизнес   
Читать дальше

Благодаря современным компьютерным технологиям, умелым рукам и обостренному художественному чутью, переводчик и фотоколорист-любитель Ольга Ширнина, буквально "вдыхает жизнь" в старые черно-белые фотографии известных исторических личностей.

Благодаря современным компьютерным технологиям, умелым рукам и обостренному художественному чутью, переводчик и фотоколорист-любитель Ольга Ширнина, ...

Читать дальше

Дети Ивлева — 20-летний Матвей и семилетняя Маруся появились у него в браке с супругой Марией, с которой он прожил 23 года. Сейчас журналистка и повар ждут совместного ребенка.

Дети Ивлева — 20-летний Матвей и семилетняя Маруся появились у него в браке с супругой Марией, с которой он прожил 23 года. Сейчас журналистка и повар ждут совместного ребенка.

Читать дальше

«Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании»

«Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании»

Метки: artist    Азиза    общество    шоу бизнес   
Читать дальше

Артист решил сообщить о своем самочувствии на фоне слухов о своем тяжелом состоянии из-за ковида. Билан сообщил, что с ним уже все в порядке, он получил второй отрицательный результат теста на коронавирус.

Артист решил сообщить о своем самочувствии на фоне слухов о своем тяжелом состоянии из-за ковида. Билан сообщил, что с ним уже все в порядке, ...

Читать дальше

Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Супруги расстались еще в 1989 году — Алена с дочерью уехали в США и с тех пор он не видел наследницу, встретившись с ней только в 2000 году, когда та уже выросла.

Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Супруги расстались еще в 1989 году — Алена с дочерью уехали в США и с тех пор он не видел наследницу, ...

Читать дальше

Дочь исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» выложила в блоге фотографии с выписки. Она похвасталась, что супруг встречал ее дома черной икрой.

Дочь исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» выложила в блоге фотографии с выписки. Она похвасталась, что супруг встречал ее дома черной икрой.

Читать дальше

Народная артистка скончалась на 89-м году после перенесенного геморрагического инсульта.

Народная артистка скончалась на 89-м году после перенесенного геморрагического инсульта.

Метки: Видео    Кириенко    звезды    кино    умерла    шоу бизнес   
Читать дальше

Глава студии считает ремейки «Ну, погоди!» и «Простоквашино» успешными, но почему-то решила не продолжать.

Глава студии считает ремейки «Ну, погоди!» и «Простоквашино» успешными, но почему-то решила не продолжать.

Читать дальше

«Но как только решится, кто будет опекуном ребёнка – бывший муж или бабушка – мы снова выйдем с переговорами»

«Но как только решится, кто будет опекуном ребёнка – бывший муж или бабушка – мы снова выйдем с переговорами»

Читать дальше

«Я иногда в три часа ночи выпрыгивала из кровати и уезжала. А Гарик мог неожиданно нагрянуть в клуб “с проверкой”. И где-то уже через три месяца нашего знакомства предложил: “Мне всё это неприятно, не понравится и моим родственникам. Давай ты уйдёшь с работы. Для начала просто отдохни…”».

«Я иногда в три часа ночи выпрыгивала из кровати и уезжала. А Гарик мог неожиданно нагрянуть в клуб “с проверкой”.

Читать дальше

18 февраля 2012 года национальные флаги в штате Нью-Джерси были приспущены. Обычно это происходит во время общенационального траура или же смерти государственного деятеля. Но в тот день этой чести удостоилась великая американская певица и актриса Уитни Элизабет Хьюстон.

18 февраля 2012 года национальные флаги в штате Нью-Джерси были приспущены. Обычно это происходит во время общенационального траура или же смерти государственного деятеля.

Читать дальше

10 февраля 40-летняя Евгения Брик умерла в Лос-Анджелесе, и эта новость стала абсолютным шоком для поклонников и большинства коллег. Лишь немногие были в курсе, что актриса боролась с онкологией. У неё остались муж, известный режиссёр Валерий Тодоровский, и 12-летняя дочь Зоя.

10 февраля 40-летняя Евгения Брик умерла в Лос-Анджелесе, и эта новость стала абсолютным шоком для поклонников и большинства коллег. Лишь немногие были в курсе, что актриса боролась с онкологией.

Читать дальше

Недавно Александр Масляков в видеообращении в инстаграм-аккаунте КВН сообщил, что заболел ковидом, и 61-й сезон игры начнется без него

Недавно Александр Масляков в видеообращении в инстаграм-аккаунте КВН сообщил, что заболел ковидом, и 61-й сезон игры начнется без него

Читать дальше

Коллеги и поклонники замечали изменения во внешности актрисы, но думали, что это нужно для роли.

Коллеги и поклонники замечали изменения во внешности актрисы, но думали, что это нужно для роли.

Метки: Евгения Брик    шоу бизнес   
Читать дальше

81-летний Аль Пачино был на днях замечен танцующим во время прогулки по Беверли-Хиллз. Он просто вышел пройтись в солнечный день и начал пританцовывать в такт музыке, звучащей в наушниках. Сразу вспоминается одна из лучших его ролей — в фильме "Запах женщины". Какое там было танго!

81-летний Аль Пачино был на днях замечен танцующим во время прогулки по Беверли-Хиллз. Он просто вышел пройтись в солнечный день и начал пританцовывать в такт музыке, звучащей в наушниках.

Читать дальше

Биография актрисы Евгении Брик. В каких фильмах и сериалах она снималась? Брак с Валерием Тодоровским и дочь артистки. Ранний уход в 40 лет и причина смерти.

Биография актрисы Евгении Брик. В каких фильмах и сериалах она снималась? Брак с Валерием Тодоровским и дочь артистки. Ранний уход в 40 лет и причина смерти.

Метки: биография    знания    шоу бизнес   
Читать дальше

Стелла Адлер, Хейзел Корт, Таисия Литвиненко, Эльза Радзиня.

Стелла Адлер, Хейзел Корт, Таисия Литвиненко, Эльза Радзиня.

Читать дальше
1 158 159 160 161 162 163 164

На что жалуетесь?