FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Это видео заставит вас посмотреть на проблему домашнего насилия с другой стороны

Это видео заставит вас посмотреть на проблему домашнего насилия с другой стороны

Любопытный эксперимент, который проходил в одном из парков Лондона, показал, как по-разному реагируют прохожие на ссору парня и девушки в зависимости от пола агрессора.

Финальная фраза: "В 40% случаев домашнему насилию подвергаются мужчины. Насилие - это насилие."

Источник:

Метки: Видео   девушки   конфликты   насилие   парни   реакции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
147
Александр Лис 9 лет назад
48
Luxsemburg Vlad Toks 9 лет назад
На видео дитей не били. Как мужчину и женщину. Просто продемонстрировали реакцию мужчин и женщин на инцендент. Женщинам свойственна моральная агрессия. Что повсеместно признается более тяжелой формой агрессии. И то что женщины очень быстро объединились в первом случае, и хихикали во втором. Это и есть политика двойных стандартов. И как следствие проявление фиминизма.
А Вам если проживаете в России. Советую почитать Конституцию и Уголовный кодекс и кодекс О браке и семье. Вот там Вы точно увидите свои права и много логики.
48
Luxsemburg Vlad Василий Коровин 9 лет назад
Могу только Вам посочувствовать. Мы с Вами проживаем в разных странах. Но моя аж бегом моего отдает. И живет он у меня три дня в неделю, еженедельно. Хотя меня тоже пугали, что я его не увижу. Причем пугала ее адвокат. Плюнул уперся, Нанял хорошего адвоката, протянул ее два раза по соц. службе. Нервы я себе не трепал, этим занимался адвокат. Моя обяханность была делать то, что велит адвокат. Как итог. стану она покинуть с ребенком не может, город сменить не может, алименты минимум. Главное не бояться и не думать, что и чего. А делать. Ну и не экономить на адвокате.
Показать все 8 ответов
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
"Не раз проявляли агрессию" не означает каждый день, достаточно нескольких раз за всю сознательную жизнь. Про моральную агрессию вы ничего не ответили.
Личный опыт: Разбушевавшаяся дама (условно конечно, "дама", скорее хабалка, чего уж там...) начинает пинаться-кусаться-плеваться-царапаться если пытаться ее удерживать. Такие дела...
Вот если бы женщины, ожидая джентельменское поведение от мужчины, сами оставались бы леди...
386
Rangdale Buccianti Сандра 9 лет назад
Смешная была ситуация, выпила девушка слишком много для себя и понесло... Надо было утихомирить, чтобы избежать разрушений и погромов.
Да и мразью я никого не выставляю, бывают такие случаи, сильно выпивших не нужно винить в чем-то, это суть их внутренние комплексы и тараканы в голове. Тараканы у всех есть, ничего не поделаешь...
247
Илья Марьянков drafty 9 лет назад
«В 40% случаев домашнему насилию подвергаются мужчины. Насилие - это насилие. (в значении: каким бы оно не было)» - вот так будет правильно.)
Комментарий удален
−13
200
eleksir 9 лет назад
Как узнать европейца? Он любит сидеть жопой на асфальте ))
Показать ещё 44 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?