FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили...
Как выглядят некоторые туристы после восхождения на китайскую гору

Как выглядят некоторые туристы после восхождения на китайскую гору

4960
1
1

Туристы любят подниматься на гору Тайшань в Китае по 7200 ступенькам. Самые неподготовленные из них сдаются и их приходится спускать на носилках.

Источник:

Метки: Видео   Китай   в мире   ступеньки   туризм   турист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
114
Самуил Маршак 2 недели назад
Я бы поднялся на эту гору. Если бы ближе к вершине снять гостиницу. Там переночевать. а утром, после встречи рассвета, начать неторопливое движение вниз!
114
Самуил Маршак 2 недели назад
Прежде чем идти вверх до конца, надо подучат , что вниз придется спускаться!
0
Костоправ Челябинск Жирный бот 2 недели назад
На подъёме работает активно четырёхглавая мышца бедра, а на спуске нагрузка смещается к сухожильной части. Мышца, теряет тонус, а сухожилие начинает отрываться от надкостницы. У меня самый в этом плане запоминающийся поход на г. Оштен в Адыгее. Ходили 1 днём 13 км в одну сторону, перепад 1300 или 1100. Ну вроде не сильно далеко сначала подумал. Но когда стал спускаться, понял, что перепад высот ключевой фактор. Весьма больно и не приятно. Хотя само собой такие красоты стоили этого испытания!
−21
акушер 2 недели назад
китайцы - наши братики?
Показать ещё

На что жалуетесь?