FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 266

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Вкусная и ароматная выпечка.

Вкусная и ароматная выпечка.

Читать дальше

Вкусное блюдо для завтрака, обеда или ужина.

Вкусное блюдо для завтрака, обеда или ужина.

Читать дальше

Легко готовятся и быстро съедаются.

Легко готовятся и быстро съедаются.

Читать дальше

Изысканная и легкая салат-закуска с приятным в меру острым вкусом.

Изысканная и легкая салат-закуска с приятным в меру острым вкусом.

Читать дальше

Я считаю эту заготовку универсальной, ее можно видоизменять под свой вкус. Лечо из перцев по этому рецепту мне очень понравилось, пожалуй, больше остальных вариантов. Все продукты я взвешиваю уже в очищенном состоянии. Специи можете менять по своему усмотрению. Уксус использую 9%.
Из данного количества получается 2,5-3 литра готового продукта.

Я считаю эту заготовку универсальной, ее можно видоизменять под свой вкус. Лечо из перцев по этому рецепту мне очень понравилось, пожалуй, больше остальных вариантов.

Читать дальше

Вкусный напиток для горячей летней вечеринки.

Вкусный напиток для горячей летней вечеринки.

Читать дальше

Хотите удивить родных и любимых вкусным завтраком или порадовать ужином? Приготовьте блины из кабачков, тем более что сделать их совсем несложно. Такие блины получаются всегда нежными, сочными и ароматными. Горячие, со сметаной, к чаю или утреннему кофе, что может быть вкуснее?

Хотите удивить родных и любимых вкусным завтраком или порадовать ужином? Приготовьте блины из кабачков, тем более что сделать их совсем несложно.

Читать дальше

Эти кабачки обязательно понравятся всем, даже тем, кто не очень их любит. Догадаться что это кабачки практически невозможно. Хорошо подойдут для десертов или в салаты.

Эти кабачки обязательно понравятся всем, даже тем, кто не очень их любит. Догадаться что это кабачки практически невозможно. Хорошо подойдут для десертов или в салаты.

Читать дальше

блюдо готовится в селе обычно когда колят свинью

блюдо готовится в селе обычно когда колят свинью

Метки: Видео    Еда    рецепты    своими руками    сежина   
Читать дальше

Очень простой рецепт перекуса (или завтрака, или закуски, или когда гости на пороге), подойдет на все случаи жизни. Готовится легко и быстро, съедается еще быстрее. Можно кушать теплым и холодным, брать с собой на перекус или на пикник.

Очень простой рецепт перекуса (или завтрака, или закуски, или когда гости на пороге), подойдет на все случаи жизни. Готовится легко и быстро, съедается еще быстрее.

Метки: Видео    Еда    Простые рецепты    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Традиционный французский пирог-перевёртыш.

Традиционный французский пирог-перевёртыш.

Читать дальше

Ароматное мясо в окружении сочных овощей, томлёное в казане.

Ароматное мясо в окружении сочных овощей, томлёное в казане.

Читать дальше
1 263 264 265 266 267 268 269

На что жалуетесь?