FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 325

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Вкусное яичное суфле.

Вкусное яичное суфле.

Читать дальше

Гуляш - это отличная идея для семейного ужина.

Гуляш - это отличная идея для семейного ужина.

Читать дальше

Картофельные зразы - это легкое и вкусное блюдо.

Картофельные зразы - это легкое и вкусное блюдо.

Читать дальше

Я очень люблю пиццу. Перепробовала много рецептов и определила для себя, что именно пицца по этому рецепту «Как я люблю». Не использую в пицце майонез и кетчуп. Вместо кетчупа смазываю основу домашним томатным соусом, мне кажется именно поэтому она получается необыкновенно вкусной и ароматной, вкуснее, чем в любой пиццерии.

Я очень люблю пиццу. Перепробовала много рецептов и определила для себя, что именно пицца по этому рецепту «Как я люблю». Не использую в пицце майонез и кетчуп.

Читать дальше

Рулет из лаваша, который очень просто можно приготовить на пикник или в дорогу.

Рулет из лаваша, который очень просто можно приготовить на пикник или в дорогу.

Читать дальше

Национальный корейский пирожок на пару. Можно назвать его паровым беляшом. В корейских портах (Ульсане, Пусане) находятся огромные судостроительные верфи, там они продаются на улицах, в целлофановых пакетах, чтобы можно было есть на ходу в обеденное время. К ним еще подают острый томатный соус или кимчи. Корейская морковка тоже хорошо.
Мне нравятся рецепты на пару, к тому же это вкусно.

Национальный корейский пирожок на пару. Можно назвать его паровым беляшом. В корейских портах (Ульсане, Пусане) находятся огромные судостроительные верфи, там они продаются на улицах, ...

Читать дальше

Простое блюдо с ресторанным вкусом для повседневного меню.

Простое блюдо с ресторанным вкусом для повседневного меню.

Читать дальше

Мегасытный пирог из дрожжевого теста с аппетитной начинкой.

Мегасытный пирог из дрожжевого теста с аппетитной начинкой.

Читать дальше

Жареная картошка нравится почти всем, не только детям, а жареная картофельная соломка, это что-то фантастическое. В этом рецепте четыре основных ингредиента, которые вместе придают изумительный вкус салату.

Жареная картошка нравится почти всем, не только детям, а жареная картофельная соломка, это что-то фантастическое.

Читать дальше

Не беретесь за домашний майонез, потому что боитесь, что не получится? По этому рецепту получится точно. Соус получится густой, насыщенный и вкусный, а возиться с расслоившимся маслом, как в оригинальном рецепте, не придется

Не беретесь за домашний майонез, потому что боитесь, что не получится? По этому рецепту получится точно.

Метки: майонез   
Читать дальше

В былые времена его продавали в маленьких рижских кафе, которыми был усеян старый город. Относительно недорогой и очень сытный салат был просто находкой для молодежи и студентов, так как для вторых блюд - средств не всегда хватало.

В былые времена его продавали в маленьких рижских кафе, которыми был усеян старый город. Относительно недорогой и очень сытный салат был просто находкой для молодежи и студентов, ...

Метки: IrinaCooking    Еда    быстро    видео рецепты    кулинария    рецепты    салаты   
Читать дальше

Просто и очень вкусно.

Просто и очень вкусно.

Читать дальше

Если очень хочется попробовать что-то вкусное и необычное, тогда обязательно попробуйте приготовить этот салатик.

Если очень хочется попробовать что-то вкусное и необычное, тогда обязательно попробуйте приготовить этот салатик.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас рецепт вкуснейшего грушевого пирога с миндалем.

Сегодня мы подготовили для вас рецепт вкуснейшего грушевого пирога с миндалем.

Читать дальше

Как готовят обычную картофельную запеканку в Швейцарии, чтобы она стала ароматной и еще более вкусной? Добавляют туда вино! В процессе выпекания алкоголь испаряется и оставляет шикарный вкусовой оттенок! А еще мы добавим ветчину и вкуснейшую заливку

Как готовят обычную картофельную запеканку в Швейцарии, чтобы она стала ароматной и еще более вкусной?

Читать дальше

Smörgåstårta(Смёргасторте) - пикантный закусочный торт скандинавского происхождения, который можно сделать из множества разных ингредиентов.

Smörgåstårta(Смёргасторте) - пикантный закусочный торт скандинавского происхождения, который можно сделать из множества разных ингредиентов.

Метки: Видео    Еда    Закуски    кулинария    рецепты   
Читать дальше
1 322 323 324 325 326 327 328

На что жалуетесь?