FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13254 поста • 822 подписчика подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 45

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Не прилагая особых усилий можно приготовить действительно вкусные оладьи из кабачков.

Не прилагая особых усилий можно приготовить действительно вкусные оладьи из кабачков.

Читать дальше

Кто сказал, что раз морковь - овощ, то из неё нельзя приготовить десерт? Помимо того, что морковь невероятно полезная, она добавляет в десерты приятную сладость и необычное послевкусие. Попробуйте прямо сегодня приготовить один рецепт из семи предложенных, вы останетесь довольны.

Кто сказал, что раз морковь - овощ, то из неё нельзя приготовить десерт? Помимо того, что морковь невероятно полезная, она добавляет в десерты приятную сладость и необычное послевкусие.

Читать дальше

Всем привет! Сегодня готовлю всеми любимое блюдо драники,но с вкусной изюминкой.У нас будут драники с сыром и ветчиной. Быстрое, простое и очень вкусное блюдо!

Всем привет! Сегодня готовлю всеми любимое блюдо драники,но с вкусной изюминкой.У нас будут драники с сыром и ветчиной. Быстрое, простое и очень вкусное блюдо!

Читать дальше

Овсяное печенье - это не только вкусное лакомство, но и очень полезное. Мы собрали для вас 7 разнообразных рецептов, которые удивят даже самых преданных фанатов этого печенья. Сладкое, соленое или диетическое: какое приготовите вы?

Овсяное печенье - это не только вкусное лакомство, но и очень полезное. Мы собрали для вас 7 разнообразных рецептов, которые удивят даже самых преданных фанатов этого печенья.

Читать дальше

Если Вас уже посещали мысли о том, чтобы такого приготовить повкуснее да еще чтобы пользу принесло, то тогда наши рецепты придутся как раз кстати.

Если Вас уже посещали мысли о том, чтобы такого приготовить повкуснее да еще чтобы пользу принесло, то тогда наши рецепты придутся как раз кстати.

Читать дальше

Сегодня я готовлю торт «Сахара». Очень давно заинтересовал этот рецепт торта и вот наконец-то я испекла его. Автор этого эффектного торта является Зарина Самиева. Торт превзошел все мои ожидания. Он не только ярко смотрится и просто готовится, это еще и вкусный торт, нежный, в меру сладкий, с хорошо пропитанными творожным кремом коржами. Красиво смотрится в разрезе. Обязательно буду готовить его еще не раз!

Сегодня я готовлю торт «Сахара». Очень давно заинтересовал этот рецепт торта и вот наконец-то я испекла его. Автор этого эффектного торта является Зарина Самиева. Торт превзошел все мои ожидания.

Читать дальше

Покупать лосось выгоднее всего целой тушкой. Это справедливо по отношению к любой рыбе из упомянутого семейства. И благородную семгу, и ее более бюдженый аналог горбушу лучше покупать целиком. А вот как такую рыбу разделать на филе далее в посте. А после инструкции забавный бонус. ;)

Покупать лосось выгоднее всего целой тушкой. Это справедливо по отношению к любой рыбе из упомянутого семейства. И благородную семгу, и ее более бюдженый аналог горбушу лучше покупать целиком.

Метки: инфографика    лосось    полезный   
Читать дальше

Кондитер из Айдахо под ником Miss Wondersmith делает десерты, в съедобность которых не так-то просто поверить! Смотрите и удивляйтесь!

Кондитер из Айдахо под ником Miss Wondersmith делает десерты, в съедобность которых не так-то просто поверить! Смотрите и удивляйтесь!

Читать дальше

Впереди выходные, и мы предлагаем побаловать семью одним из семи блюд сегодняшней подборки. Любой из этих рецептов можно приготовить быстро и из несложных продуктов. Приятного аппетита :)

Впереди выходные, и мы предлагаем побаловать семью одним из семи блюд сегодняшней подборки. Любой из этих рецептов можно приготовить быстро и из несложных продуктов. Приятного аппетита :)

Читать дальше

Низкокалорийная, но питательная цветная капуста является основой и дополнением во многих кулинарных рецептах.

Низкокалорийная, но питательная цветная капуста является основой и дополнением во многих кулинарных рецептах.

Метки: Еда    капуста    кулинарные рецепты    пища    рецепты    фото   
Читать дальше

Сегодняшней подборкой из 7 классных рецептов мы развеем миф, что куриная грудка получается сухой и несочной. Любой из этих рецептов получается насыщенным, вкусным, ярким и ароматным. А ещё и полезным. Давайте пробовать;)

Сегодняшней подборкой из 7 классных рецептов мы развеем миф, что куриная грудка получается сухой и несочной. Любой из этих рецептов получается насыщенным, вкусным, ярким и ароматным. А ещё и полезным.

Читать дальше

Очень нежная и насыщенная сливочная уха. Я буду использовать недорогую и весьма необычную по вкусу рыбу зубатку. По этому рецепту можно также использовать семгу или горбушу.

Очень нежная и насыщенная сливочная уха. Я буду использовать недорогую и весьма необычную по вкусу рыбу зубатку. По этому рецепту можно также использовать семгу или горбушу.

Метки: кулинария    сливочная уха    уши   
Читать дальше

Получился вкусный слоеный пирог с апельсинами. В этом пироге много апельсиновой начинки, а также нежнейшая меренга, которая просто тает во рту. Пирог обладает тонким ароматом и нежным вкусом. Это простой и быстрый рецепт пирога к чаю.

Получился вкусный слоеный пирог с апельсинами. В этом пироге много апельсиновой начинки, а также нежнейшая меренга, которая просто тает во рту. Пирог обладает тонким ароматом и нежным вкусом.

Читать дальше

А как насчёт тушеного мяса на ужин? Нам кажется это отличной идеей сытного семейного застолья. Мы собрали 7 разных вариантов их приготовления, дополненного картофелем на гарнир. Обязательно попробуйте приготовить;)

А как насчёт тушеного мяса на ужин? Нам кажется это отличной идеей сытного семейного застолья. Мы собрали 7 разных вариантов их приготовления, дополненного картофелем на гарнир.

Читать дальше

Идеальное сочетание – это, когда и вкусно, и полезно! Такой паштет можно употреблять в качестве закуски и как намазку на бутерброд. Рекомендую попробовать его не только тем, кто постится, вы удивитесь насколько это вкусно!

Идеальное сочетание – это, когда и вкусно, и полезно! Такой паштет можно употреблять в качестве закуски и как намазку на бутерброд.

Метки: Видео    Еда    Посты    кулинария    паштет    постный рецепт    рецепты   
Читать дальше

Ничто так не делает ужин по-особенному домашним, как ароматные и пышные котлеты. Еще плюс к их преимуществам - их очень любят дети. Мы подготовили для вас 7 разных рецептов, чтобы каждый ваш семейный ужин был разнообразным, но в тоже время уютным и теплым.

Ничто так не делает ужин по-особенному домашним, как ароматные и пышные котлеты. Еще плюс к их преимуществам - их очень любят дети.

Читать дальше

Предлагаю самые простые, ароматные и вкусные блюда из самой популярной российской крупы.

Предлагаю самые простые, ароматные и вкусные блюда из самой популярной российской крупы.

Метки: Еда    блюда    гречка    крупы    кулинарные рецепты    рецепты   
Читать дальше

И все-таки я его сварил! Он - это горячий финский Лохикейтто!
А, знаете - вкусно! Но тут есть, конечно заслуга рыбы. Дикая нерка..., сами понимаете.

И все-таки я его сварил! Он - это горячий финский Лохикейтто!
А, знаете - вкусно! Но тут есть, конечно заслуга рыбы. Дикая нерка..., сами понимаете.

Читать дальше

Побалуйте себя и свою семью вкусными сырными закусками из сегодняшней подборки. Они отлично дополнят вечерний кинопросмотр и подарят незабываемые минуты удовольствия. Пробуем вместе;)

Побалуйте себя и свою семью вкусными сырными закусками из сегодняшней подборки. Они отлично дополнят вечерний кинопросмотр и подарят незабываемые минуты удовольствия. Пробуем вместе;)

Читать дальше

Ну кто же откажется от тарелки вкусного борща на обед? Мы вдохновились и решили подобрать для вас 7 разных вариаций его приготовления. Вы будете удивлены насколько необычным и оригинальным может быть вкус привычного блюда.

Ну кто же откажется от тарелки вкусного борща на обед? Мы вдохновились и решили подобрать для вас 7 разных вариаций его приготовления.

Читать дальше
1 42 43 44 45 46 47 48

На что жалуетесь?