FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 47

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Салат из грибов шампиньонов без майонеза получается очень вкусным и нежным. Хорошо сочетается гриб сыр. Салат из грибов и сыра отлично подойдёт к любому гарниру. Для вкуса можно добавить больше чеснока, укропа и другой любой зелени.

Салат из грибов шампиньонов без майонеза получается очень вкусным и нежным. Хорошо сочетается гриб сыр. Салат из грибов и сыра отлично подойдёт к любому гарниру.

Читать дальше

Мясо - это то, без чего не представляет свой ужин практически любая семья. Если все идеи иссякли, предлагаем сохранить сегодняшнюю подборку рецептов мясных блюд на каждый день. Любое из этих блюд получается невероятно вкусным, ароматным и насыщенней. Ваша семья оценит ваши старания.

Мясо - это то, без чего не представляет свой ужин практически любая семья. Если все идеи иссякли, предлагаем сохранить сегодняшнюю подборку рецептов мясных блюд на каждый день.

Читать дальше

Сегодня поделюсь рецептом быстрого тортика к чаю, который не нужно выпекать, не нужно замешивать тесто и не нужно включать духовку. Крем для торта, я приготовлю с добавлением сока лимона, тогда он получается с приятной кислинкой и торт не получается приторно сладким. Рецепт простой, еще одна вариация торта без выпечки, но с удачным кремом, который банальный рецепт превратит во вкусное лакомство к чаю!

Сегодня поделюсь рецептом быстрого тортика к чаю, который не нужно выпекать, не нужно замешивать тесто и не нужно включать духовку.

Читать дальше

Рагу - это отличная идея для ужина. Мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов как с мясом, так и просто овощной вариант. Приготовив любой из этих рецептов, вы останетесь в восторге от вкуса и простоты самого процесса.

Рагу - это отличная идея для ужина. Мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов как с мясом, так и просто овощной вариант.

Читать дальше

Мы уверенны, что приготовив на завтрак блинчики, ваша семья будет в восторге и предстоящий день будет наполнен радостными эмоциями. Мы подготовили для вас 7 вариантов их приготовления с начинками и без. Минимум усилий и удовольствия от вкуса гарантированно;)

Мы уверенны, что приготовив на завтрак блинчики, ваша семья будет в восторге и предстоящий день будет наполнен радостными эмоциями.

Читать дальше

Ранее украинский шеф-повар Антон Самойлов заявил, что украинские хозяйки довольно часто делают одну и ту же ошибку во время приготовления борща — добавляют зажарку. В результате, по мнению Самойлова, блюдо становится слишком жирным, и это портит его вкус.

Ранее украинский шеф-повар Антон Самойлов заявил, что украинские хозяйки довольно часто делают одну и ту же ошибку во время приготовления борща — добавляют зажарку.

Метки: борщ    зажарка    кулинария    повар    споры   
Читать дальше

Вряд ли кто из сладкоежек откажется от пышной и ароматной булки с маком. Но булочки - это не единственное, что можно сделать с маком. Сегодня мы сделали до вас подборку рецептов различных десертов с маком, которые удивят вас необычными сочетаниями, ароматами и незабываемым послевкусием.

Вряд ли кто из сладкоежек откажется от пышной и ароматной булки с маком. Но булочки - это не единственное, что можно сделать с маком.

Читать дальше

Пироги из творога всегда получаются нежными и воздушными. Сегодня мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов, которые точно влюбят в себя всех сладкоежек. Любой из этих пирогов готовится не сложно и с ними справится даже начинающая хозяйка. Давайте попробуем вместе;)

Пироги из творога всегда получаются нежными и воздушными. Сегодня мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов, которые точно влюбят в себя всех сладкоежек.

Читать дальше

Галета с яблоками, тофу и миндалем или открытый яблочный пирог. Этот пирог с яблоками лучше чем Шарлотка и я рекомендую готовить его в пост

Галета с яблоками, тофу и миндалем или открытый яблочный пирог. Этот пирог с яблоками лучше чем Шарлотка и я рекомендую готовить его в пост

Читать дальше

Пока пекинская капуста ещё активно занимает лидирующие позиции на полках магазинов, предлагаем приготовить с ней невероятно вкусные салаты. Любой из этих рецептов готовится быстро и просто, но результат вас порадует. С ними любой обыденный ужин станет праздничным.

Пока пекинская капуста ещё активно занимает лидирующие позиции на полках магазинов, предлагаем приготовить с ней невероятно вкусные салаты.

Читать дальше

Пост в самой активной фазе и мы просто не могли не сделать для вас подборку блюд на каждый день, которая станет для вас настоящей палочкой выручалочкой. Все блюда очень вкусные, сытные и ароматные. Давайте готовить вместе;)

Пост в самой активной фазе и мы просто не могли не сделать для вас подборку блюд на каждый день, которая станет для вас настоящей палочкой выручалочкой. Все блюда очень вкусные, сытные и ароматные.

Читать дальше

Если у вас мало времени, но хочется чего-нибудь вкусненького к чаю, этот рецепт для вас. Нежные, ароматные кексы с яблоками и легкой цитрусовой ноткой. Очень вкусно и просто! Кексы на молоке получаются высокими и пышными.

Если у вас мало времени, но хочется чего-нибудь вкусненького к чаю, этот рецепт для вас. Нежные, ароматные кексы с яблоками и легкой цитрусовой ноткой.

Читать дальше

Каши - это идеальный завтрак для продуктивного и активного дня. Мы сделали для вас подборку из 7 разнообразных рецептов на каждый день. Такие каши понравятся и детям, и взрослым. Готовятся быстро и просто. То, что нужно для действительного доброго утра;)

Каши - это идеальный завтрак для продуктивного и активного дня. Мы сделали для вас подборку из 7 разнообразных рецептов на каждый день. Такие каши понравятся и детям, и взрослым.

Читать дальше

Этот салат отлично подойдёт тем, кто считает калории при похудении или поддержании фигуры, потому что в таком салате много белка и овощей, а жиров совсем мало. И самое главное для меня-он вкусный)

Этот салат отлично подойдёт тем, кто считает калории при похудении или поддержании фигуры, потому что в таком салате много белка и овощей, а жиров совсем мало. И самое главное для меня-он вкусный)

Читать дальше

Сегодня я готовлю рогалики с вареньем, это лакомство к чаю, с рецептом которого справится и новичок. Тесто, из которого я буду готовить рогалики готовится легко и просто. Рогалики получается нежными, слоистыми внутри и остаются свежими несколько дней.

Сегодня я готовлю рогалики с вареньем, это лакомство к чаю, с рецептом которого справится и новичок. Тесто, из которого я буду готовить рогалики готовится легко и просто.

Читать дальше

Всем привет! Пока идёт Пост, рада Вам предложить рецепт замечательной постной коврижки с вареньем, которая готовится на чае. Выпечка получается очень ароматной и вкусной,а на приготовление этой выпечки вы потратите совсем не много времени и минимум усилий!Все смешал и в духовку!

Всем привет! Пока идёт Пост, рада Вам предложить рецепт замечательной постной коврижки с вареньем, которая готовится на чае.

Читать дальше

Пельмени с тофу, шпинатом и специями. Этот рецепт подойдёт тем, кто постится, худеет или придерживается растительного питания. Такие веганские пельмени богаты белком и содержат совсем мало жиров, что так полезно при похудении. На вкус, это блюдо, вас так же порадует.

Пельмени с тофу, шпинатом и специями. Этот рецепт подойдёт тем, кто постится, худеет или придерживается растительного питания.

Читать дальше

Салат Неженка с ветчиной -предлагаю Вам еще один простой салат, который подойдет, как для праздничного стола, так и для повседневного семейного меню. Минимум времени для приготовления.Салат получается нежный,но пикантный за счет чесночка!

Салат Неженка с ветчиной -предлагаю Вам еще один простой салат, который подойдет, как для праздничного стола, так и для повседневного семейного меню. Минимум времени для приготовления.

Читать дальше

Рецепты в инфографике. На мой взгляд просто и удобно.

Рецепты в инфографике. На мой взгляд просто и удобно.

Метки: быстро    кулинария    рецепты    традиционно   
Читать дальше

Слоеные салаты для меня всегда фавориты праздничного стола. Сегодня я хочу познакомить вас с одним рецептом салата, который мне очень нравится. Он смотрится ярко на любом столе, получается салат вкусным, а при условии заранее подготовленных продуктов, на его приготовление вы потратите всего 15 минут.

Слоеные салаты для меня всегда фавориты праздничного стола. Сегодня я хочу познакомить вас с одним рецептом салата, который мне очень нравится.

Читать дальше
1 44 45 46 47 48 49 50

На что жалуетесь?